Перейти к содержанию

Вело экскурсия по заброшенной ж/д станции "Сосновая".


Рекомендуемые сообщения

Это вас я вчера, возвращаясь из Серебряного, видел на повороте с Краснознаменной на новую объездную дорогу по Завертяева? Сначала реактивной ракетой пролетел Вован ССС, а потом еще человек 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не отпустили....

Хорошей всем поездки!!!! ;)

Очень жаль...

 

 

Возле поворота на тэц5 с трассы стоим. 3 человека. Организатора нет ещё.

Ребят, вы меня что-то рановато ждёте и не на точке сбора:). В самом делеbiggrin.gif.

 

 

Ну если его не будет.

Андрюха, обижаешь...

 

 

Спасибо за экскурсию, вот только ТЭМки не было, был ТГМ :P.

Тепловоз серии ТЭМ я и не обещалbiggrin.gif. Не считая того, который стоял в здании депо:).

 

 

Вид с боку :rolleyes:

Это когда ты его выехавшим из депо сфотал?blink.gif

 

 

Давайте чаще собираться на такие вело-сталки ^_^

Вызов принят! Продолжение следует...wink.gif

 

 

 

Отписываюсь, как организатор. Всем спасибо за компанию! Главное, что все (надеюсь все) остались довольны!

 

 

Я на старт прибыл ровно в 10:00. Опоздавших не было. В 9:55 мне уже позвонил Данияр (Dan) и стал требовать неустойку!laugh.gif Я ему отвечаю: обижаешь! У меня все просчитано до мелочей!tongue.gif

На мостик через Омку прибыли как раз в 10:30, а на объект в 11:10 где-то.

 

 

Но. Зачем все сразу ломанулись к снегоочистителю? Я же вас специально с беспалевного входа завёл. Не понимаю...huh.gif Палево не заставило себя долго ждать... Но. Как сами спалились, так сами вроде бы договорились с охраной и потому экскурсия не сорвалась. Но. Из-за этого нет видов с неработающего светофора:).

 

 

Всем кто сказал спасибо, отвечаю - пожалуйста!:)

 

 

 

P/S/ Нам очень не хватало девочек! Куда они все пропали? Не понимаю...huh.gif Как очень правильно подметил Дикарь: всего лищь две девочки, но учитывая, что одна уже занята, то считай вообще одна"sad.gif.

Отпишитесь, кто из участников оказался машинист и кто оказался вагонник? Просто хочу знать кто есть кто. Обещаю не напрашиваться кататься в кабине локомотива:). Прекрасно знаю, что посторонних пускать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк, на фотографии у одного из форумчан есть маркировка поезда,я её вставил в браузер,на сайте была фотография. И я ёё вставил в тему о вело экскурсии).

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки надо раздавать людями.Идёшь в Новую Атлетику берёшь визитки и девочки и мальчики прибавятся.Вот пример,всем примером пример

Только город не знаю какой.Велоклуб надо рекламировать сам он не пополниться. Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь экскурсию по заброшенной сотовой вышке и заводам? Barsaman, ссылка корявая.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не отпустили....

Хорошей всем поездки!!!! ;)

Очень жаль...

 

 

Возле поворота на тэц5 с трассы стоим. 3 человека. Организатора нет ещё.

Ребят, вы меня что-то рановато ждёте и не на точке сбора:). В самом делеbiggrin.gif.

 

 

Ну если его не будет.

Андрюха, обижаешь...

 

 

Спасибо за экскурсию, вот только ТЭМки не было, был ТГМ :P.

Тепловоз серии ТЭМ я и не обещалbiggrin.gif. Не считая того, который стоял в здании депо:).

 

 

Вид с боку :rolleyes:

Это когда ты его выехавшим из депо сфотал?blink.gif

 

 

Давайте чаще собираться на такие вело-сталки ^_^

Вызов принят! Продолжение следует...wink.gif

 

 

 

Отписываюсь, как организатор. Всем спасибо за компанию! Главное, что все (надеюсь все) остались довольны!

 

 

Я на старт прибыл ровно в 10:00. Опоздавших не было. В 9:55 мне уже позвонил Данияр (Dan) и стал требовать неустойку!laugh.gif Я ему отвечаю: обижаешь! У меня все просчитано до мелочей!tongue.gif

На мостик через Омку прибыли как раз в 10:30, а на объект в 11:10 где-то.

 

 

Но. Зачем все сразу ломанулись к снегоочистителю? Я же вас специально с беспалевного входа завёл. Не понимаю...huh.gif Палево не заставило себя долго ждать... Но. Как сами спалились, так сами вроде бы договорились с охраной и потому экскурсия не сорвалась. Но. Из-за этого нет видов с неработающего светофора:).

 

 

Всем кто сказал спасибо, отвечаю - пожалуйста!:)

 

 

 

P/S/ Нам очень не хватало девочек! Куда они все пропали? Не понимаю...huh.gif Как очень правильно подметил Дикарь: всего лищь две девочки, но учитывая, что одна уже занята, то считай вообще одна"sad.gif.

Отпишитесь, кто из участников оказался машинист и кто оказался вагонник? Просто хочу знать кто есть кто. Обещаю не напрашиваться кататься в кабине локомотива:). Прекрасно знаю, что посторонних пускать запрещено.

Я видимо на этом мероприятии был единственным машинистом)))Организатор хорошо подготовился,можно поставить зачёт по ознакомительной экскурсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь экскурсию по заброшенной сотовой вышке и заводам? Barsaman, ссылка корявая.

Ринат,перезалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организатору. Накатался, на....., самому не верится. :D Велоэкскурсия по заброшенной Ж\Д станции "Сосновая", переросшая в полноценную ПВД.

Dikar, колодки купил?

Изменено пользователем Smoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал в "Новую Атлетику" набрал визиток "ЦР" раздал людям,очень многие не знают о клубе.Отдал двум бегуниям,парочкам,нашёл сноубордиста который был на велосипеде.Сегодня на зелёный остров поеду раздам.Люди удивляются,говорят,а что есть такой клуб?Пешеходам раздавал,может у них есть знакомые на велосипедах.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везиток

это тот который везёт?

Ну я же их на велосипеде везу,шёл бы пешком было-бы через И).Ладно так и быть исправил,проверил вашу грамотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь экскурсию по заброшенной сотовой вышке и заводам?

Так! Кто уже всем разболтал про заброшенные заводы и сотовую вышку?huh.gif

 

 

Я видимо на этом мероприятии был единственным машинистом)))Организатор хорошо подготовился,можно поставить зачёт по ознакомительной экскурсии!

Принято! :)

 

 

Я вагонник.

Принято! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии на гугл диск залил, вот ссылка.

в вк только начал заливать,как докачается подредактирую это сообщение.

в вк залил - альбом тут

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...