Перейти к содержанию

Разделка "Пик Сезона"


Рекомендуемые сообщения

Ок!

Я за своих коллег, которых привлёк на это мероприятие, переживаю!

Колунов, Лисин, Золотухин - кто они :)? К какой категории их отнесёте? Они от меня всю инф получают и должны приехать на старт морально подготовленными ;)

я думаю они могу решить в какую им категорию по "крутости"в Мастера, или любители. ну а по возрасту, тут без вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-беда...обида и огорчение... опять работаю)) но я мысленно с вами.

А девушек..если 2, так пусть 2, главное, что для них сделали отдельную категорию (крик души) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Я за своих коллег, которых привлёк на это мероприятие, переживаю!

Колунов, Лисин, Золотухин - кто они :)? К какой категории их отнесёте? Они от меня всю инф получают и должны приехать на старт морально подготовленными ;)

 

Ок, г.р у коллег какой?

 

Я просто за то чтобы люди приблизительно с равными физическими возможностями соревновались между собой.

 

Ведь согласитесь если к нам на разделку Фрум приедет, всем будет ясно кто победит.

 

А так любители и туристы по возрасту ранжируются, а профи между собой в категории мастерс. К сожалению не имею чести знать всех спортсменов поименно.

 

Будет много спортсменов можно и их на возрастные категории поделить, как вы говорили "Лиха беда начало" Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, добавил в шапку нормативы по велоспорту для присвоения разрядов.

 

Я конечно разряды не присвою, но посмотреть к чему вы приближаетесь по своему уровню, думаю будет интересно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я 3 взрослый то стабильно делал, а в Питере пару раз и на 2 крутил, но это мой предел.

 

Ни тебе регулярных тренировок, ни питания ни режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я 4 года назад первый раз на велик сел, а более менее тренироваться начал только в прошлом году. так что еще подкачаюся:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Я за своих коллег, которых привлёк на это мероприятие, переживаю!

Колунов, Лисин, Золотухин - кто они :)? К какой категории их отнесёте? Они от меня всю инф получают и должны приехать на старт морально подготовленными ;)

 

Ок, г.р у коллег какой?

 

Я просто за то чтобы люди приблизительно с равными физическими возможностями соревновались между собой.

 

Ведь согласитесь если к нам на разделку Фрум приедет, всем будет ясно кто победит.

 

А так любители и туристы по возрасту ранжируются, а профи между собой в категории мастерс. К сожалению не имею чести знать всех спортсменов поименно.

 

Будет много спортсменов можно и их на возрастные категории поделить, как вы говорили "Лиха беда начало" Поживем увидим.

Возьму на себя ответственность за решение относительно моих коллег - Золотухин Александр, Лисин Евгений, Колунов Анатолий - Категория Мастера М-3. Разыграют комплект между собой. Никто не против?

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал Старт лист

 

Сначала стартуют девушки - группа Ж

Затем Мужчины группа М3

Затем группа М1

Последними Мастера М3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким образом до старта добираться будет? Хочу поучаствовать но после 30 км, думаю результаты не очень хорошие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким образом до старта добираться будет? Хочу поучаствовать но после 30 км, думаю результаты не очень хорошие будут.

Ну мы как всегда своим ходом туда поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким образом до старта добираться будет? Хочу поучаствовать но после 30 км, думаю результаты не очень хорошие будут.

Я на лисопеде. Есть еще 197 автобус, который до КГ, и там как раз поворот на Газпром недалеко от автобусной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким образом до старта добираться будет? Хочу поучаствовать но после 30 км, думаю результаты не очень хорошие будут.

Если дождя не будет, поеду на велике, хоть и машина есть. 30 км если не гнать со всей дури, а неспеша - на результат думаю не повлияет, наоборот разогреться перед стартом самое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким образом до старта добираться будет? Хочу поучаствовать но после 30 км, думаю результаты не очень хорошие будут.

 

Если до старта ехать не вваливая, а на низкой передаче с высоким каденсом. то к старту как раз приедете хорошо разогретым и результат как раз будет хорошим.

 

А вот стартовать разделку на 24 км без разогрева это как раз плохо.

 

Не зря же спортсмены перед разделкой на станках разминаются.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...