Перейти к содержанию

Чемпионат и первенство Омской обл. по МТВ


Рекомендуемые сообщения

Короче говоря простые смертные, в категории любители, не могут участвовать?

Пургу гнать не надо, в категории любители требование одни, стартовый взнос.

А шлем и исправный велосипед??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати куда предварительно регистрироваться-то?

 

В шапке... Предварительная регистрация проходит в магазине Новая Атлетика (ул. Лермонтова д.4, тел.38-37-71)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря простые смертные, в категории любители, не могут участвовать?

Пургу гнать не надо, в категории любители требование одни, стартовый взнос.

Значит поедем посмотреть только...500 р. за участие как-то многовато...Все равно,не быть мне в первой тройке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус предупреждал, что так делать не надо. Но после Уральских стратов, где кроме кубка и грамоты за I место в любителях дают два спонсорских геля и смазку для цепи, сделаю так:

Любители: 1м.- 5000 р.,

2-3 м. сертификаты магазина Новая Атлетика

 

Кто из написавших не приедет бороться за призы в любителях - форумные нытики флудеры разводящие сплетни не по делу!

Для МТБ любитей Омска организован суперстарт сезона - есть и стимул и рельеф и тд. и тп. /ребята Омбайка (Куприянов, Сергеев) выведены в отдельную категорию - мужчины Элита!!! Всё как и просили.

Интересно, какое будет количество ЛЮБИТЕЛЕЙ :angry: :angry: :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое будет количество ЛЮБИТЕЛЕЙ :angry: :angry: :angry:
Надеюсь будет не больше одного кроме нас с братиком. а то есть риск не палучить призов!! )))

====

насамомоделе призы тут не главное.

Главное - чудесная местность с хорошим перепадом! Не пожалеете!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно,не быть мне в первой тройке...

 

С каждым вашим пустым постом и его галочкой в счетчике, кто-то проезжает километр. Сдается мне - не вы товарищ. Объем нужен не только в сообщениях. Дерзайте...

 

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой Атлетике ;-)))

 

Фазер, как минимум, я тож поеду в любителях :P

Окей. Прием в любители закрыт! :D

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика тут проста. Любители оплачивают призы экспертов. Конечно еще спонсоры и т.д., но тем не менее. Если делаете стартовый взнос, делайте для всех одинаковый ИМХО. И дело не в деньгах собственно. Просто неприятно.

P.S. Насчет флудящих на форуме, за прошлый сезон пропустил одну гонку, в этом не пропускал. Так что думаю мне есть что сказать по делу, независимо поеду я на грядущий старт или нет.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Эксперты это "спортсмены" и гонка это чемпионат области.

Будучи спарцменом я никогда не платил за чемпионат области ))

===

Так что рассматривай это с другой стороны: Любители за небольшую плату могут поучаствовать в отличной гонке организованной для спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика тут проста. Любители оплачивают призы экспертов. Конечно еще спонсоры и т.д., но тем не менее. Если делаете стартовый взнос, делайте для всех одинаковый ИМХО. И дело не в деньгах собственно. Просто неприятно.

P.S. Насчет флудящих на форуме, за прошлый сезон пропустил одну гонку, в этом не пропускал. Так что думаю мне есть что сказать по делу, независимо поеду я на грядущий старт или нет.

Хорошо Мужчины Элита и юниоры оплатят стартовый взнос и эти деньги пойдут на оплату грамот, медалей, транспортных расходов, и оплату судей.

Вы с таким согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика тут проста. Любители оплачивают призы экспертов. Конечно еще спонсоры и т.д., но тем не менее. Если делаете стартовый взнос, делайте для всех одинаковый ИМХО. И дело не в деньгах собственно. Просто неприятно.

P.S. Насчет флудящих на форуме, за прошлый сезон пропустил одну гонку, в этом не пропускал. Так что думаю мне есть что сказать по делу, независимо поеду я на грядущий старт или нет.

Хорошо Мужчины Элита и юниоры оплатят стартовый взнос и эти деньги пойдут на оплату грамот, медалей, транспортных расходов, и оплату судей.

Вы с таким согласны.

 

 

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика тут проста. Любители оплачивают призы экспертов.

Пожалуйста, перечитай:

 

И как, у человека, неплохо разбирающегося в матеметике, у Вас не должно возникнуть сложности с подстчетом ОДНОЙ ТОЛЬКО стоимости бензина для трансферов на подготовку трассы в 60 км от города. Когда после подсчетов, возникнет огромное чувство вины перед человеком на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ поднимающим такие соревы, куда обращаться Вы знаете.

Сможете оказать посильную помощь в подготовке, и даже не платить такой боооольшой стартовый взнос ;)

 

 

Так что думаю мне есть что сказать по делу, независимо поеду я на грядущий старт или нет.

Именно для общения форумы и существуют форумы, главное чтобы потом самому не было мучительно стыдно за сказанное.

P.S.

Просто неприятно.

Действительно, неприятно читать в непрофильной теме очередной срачик вместо конструктивного обсуждения и уж точно он не будет способствовать желанию дальнейшего участия единичных спорнсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Чемпионатах области" грамоты, медальки и работу судей должны оплачивать или Минспорта или федерации по виду спорта. Ещё кто-то постоянно акцентирует внимание на том что у нас только любители в Омске гоняются, но видимо очень хочется иметь полноценное звание чемпионов области, тем более что понятно кто займет пьедестал в экспертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю. Даже как вы говорите если знать кто займет первое место, то почему тогда люди все равно участвуют в экспертах, а не катают по любителям чтобы сорвать куш? Смотрим далее, сидим дома отращиваем непонятно что, по большой части длину постов на форуме, не желаем шевелить жопой по 2-4 часоа в день и сетуете не понятно на что... То есть в вашем понимании, пивасика попил, приехал, надавил 2 раза на педаль, все, весь мир у ваших ног? Люди катают не один год, чтобы хоть раз заехать на полку, пусть даже делом случая... Но нет... И самое интересное что даже девушки у нас не ноют, а едут по лучше многих парней... Стыдно ребята, стыдно... Вы видели тут на форуме множество постов тех же- Куприянова, Мурашко..?. Думаю что нет, потому что они делом заняты.... Когда начинал катать, мне по любителям полка то в лучшем случае снилась... И оплачивал как и все, потому что оплачивал трассу подготовленную для нас, по которой катаешь для себя, а не за призы.... Призы это бонусы... А так, да... за 200-300р то можно пива накупить да сигарет, а то нынче даже камеры для велосипеда дорого аж 350р... Каждый раз как не зайду на форум, хочется закрыть и не открывать... Вот возьмите Фазера, что не пост, то по делу даже во флудильне... аж приятно

 

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема веселая, так прикольно читать не принимая ни чью сторону. Пишите еще.

 

Вы видели тут на форуме множество постов тех же- Куприянова, Мурашко..?. Думаю что нет, потому что они делом заняты....

Ну и зря. Нет самопиара, нет спонсоров, нет последователей, нет учеников и в итоге нет денег. Про Мурашко понятно, другие цели и задачи, да и статус уже другой.

Это подход совковой школы, мы тут спортсмены профики, а вы любители сами там на форуме языками чешите.

Пример, Пичугин + Благих. Отчеты о гонках, посты на веломании, участие в срачах с аргументами смотрите кто на 1 месте снимает все вопросы.

В итоге Лешу знали все, а Пашу знают все и есть дивиденты этой известности.

Гера вон наш, и то собрал свои фотки и выложил аккуратно в фейсбук, ибо "Про-трейнер" так сказал. А раз назвался тренером выгляди как тренер. Захочу я сейчас найти тренера, мне скажут вон Адрюха Куприянов шарит, ну пришлют мне список занятых мест и достижений. Да не нужно мне этот список дайте ссылку я сам посмотрю, фотки гляну. А ссылки нет. Понятно?

Активность спортсмена как и любительского клуба в настоящее время в интернете это как получать высшее образование. Не понятно когда пригодится, но без него никуда.

А по поводу у них нет на это времени, это вообще басня. Время есть у всех, желания нет у многих.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю,у каждого свои приоритеты. Писать, тренироваться, еще что-то ... свободная страна

 

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пивасика попил, приехал, надавил 2 раза на педаль, все, весь мир у ваших ног?"

"за 200-300р то можно пива накупить да сигарет"

Не пью и не курю!!!Но тренироваться надо правильно (в нужное время и сколько необходимо),правильно питаться ,правильно спать .С работой, с непонятным графиком, в лучшем случае катать приходиться мало+дома надо дела делать+поесть сварить и т.п.Живу отдельно- жильё снимаю.

Молодежи в этом смысле гораздо проще:отучился ,пришел домой к маме с папой на все готовое, поел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Чемпионатах области" грамоты, медальки и работу судей должны оплачивать или Минспорта или федерации по виду спорта. Ещё кто-то постоянно акцентирует внимание на том что у нас только любители в Омске гоняются, но видимо очень хочется иметь полноценное звание чемпионов области, тем более что понятно кто займет пьедестал в экспертах.

Да должны, но тогда и стартовые брать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодежь это сколько лет? ЗОЖ, здорово- правильное направление, поддерживаю... Поехали дальше... То есть вы предполагаете, что один работаете? дела только у вас, личная жизнь и тд и тп...

п.с. Стартовые протоколы поднимите,сравните ваш 82год рождения и остальных участников.. Там у всех семьи, дети, но как-то умудряются ... Не может чего не понимаю... А так да, понял, был не прав, умываю руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Нет самопиара, нет спонсоров, нет последователей, нет учеников и в итоге нет денег.

 

у шоссейных профф команд, есть даже статья такая в контракте (когда заключают с гонщиком) "писать в соцсетях не реже столько таки раз в неделю". причем не важно что писать, хоть еду фоткай или как Фохт - собаку с детьми.

 

"пивасика попил, приехал, надавил 2 раза на педаль, все, весь мир у ваших ног?"

"за 200-300р то можно пива накупить да сигарет"

Не пью и не курю!!!Но тренироваться надо правильно (в нужное время и сколько необходимо),правильно питаться ,правильно спать .С работой, с непонятным графиком, в лучшем случае катать приходиться мало+дома надо дела делать+поесть сварить и т.п.Живу отдельно- жильё снимаю.

Молодежи в этом смысле гораздо проще:отучился ,пришел домой к маме с папой на все готовое, поел и поехал.

 

и? считаете вы один такой, кому так жить приходится. молодежи может еще сложнее им еще в универ надо ходить в промежутках между работой и тренирвоками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился 30-тку(под 30 кмч) и вернулся к вам)))

Есть еще одна "небольшая" заметка:от дома до Крутой Горки ехать 55 км, потом ехать гонку ,уже уставшим, как-то не особо можно надеяться вкатиться в призовые (да и дело не в призах).

Есть выход-выехать рано утром-в 5 и катить не спеша))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...