Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

в велосипедизме таки нет эффекта противника, едешь себе и едешь, к середине трассы все так растянутся, что будет как разделка оущущаться xD У меня вот ваще нет шансов куда то заехать, я просто покатаца еду, без таких поводов я бы никада не обувал велокроссовую резину.

 

Требую деления по классам велосипедов - в велокроссах думаю у меня есть какие то шансы на топ3 :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ровно одно и тоже. побеждать человека, который заведомо не может с тобой сравниться-это стремно. это стыдно. настоящий спортсмен выберет противника по силам.

а вы... ну а что вы. соревнуйтесь со слабаками и новичками. это же так легко-задавать им планку побеждать тех, кто априори неспособен ничего сделать. :lol: совесть, честь, спортивный дух-это устаревшие понятия, правда?

Сног на голову перевернул.

 

Каждый выбирает себе противника исходя из своих целей. Тот кто охотится за подиумом и медалями выберет тех кто послабее, ты таких как раз и защищаешь. Тех для кого ПОДИУМ важнее соревнования. Я если ты не понял, призываю выбирать противников сильнее себя и не боятся если в твоей категории оказался кто-то очень сильный.

 

Совесть, честь, спортивный дух не устарели. Именно поэтому, по совести нужно уважать труд настоящих спортсменов, который приводит их к блестящим результатам, а спортивный дух не даст спасовать перед сильным противником. А честность - это про соблюдение правил. Будет правилами указано деление на возрастные или весовые категории, занижение или завышение возраста (веса) будет нечестным.

 

Все твои рассуждения по поводу меня и переход на личности оставляю на твоей совести.

 

после этой фразы разговаривать с вами не хочется. хочется повернуться и уйти. пожалуй, я так и сделаю. удачных вам побед, отец Александр.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, играю с более сильными игроками у которых выигрывал буквально несколько раз в жизни. Но когда я с ними играю я никогда не чувствовал себя "куклой для битья", наоборот куча эмоций, куча открытий и большая благодарность за то что я могу с более сильным игроком сразиться за одним столом. Так же когда играю и с более слабым игроком - тоже учусь у него и тоже благодарен за игру.

 

 

быть первым в детском саду збс, если тебе 5 лет.

когда тебе уже 15, задавать высокую планку подготовительной группе скучно и стыдно.

соревноваться нужно с равными. тогда и сам расти будешь.

 

кататься вместе, тренироваться, учиться- да. но всерьез соревноваться? бугага. лично мне было бы в падлу побеждать заведомо более слабых соперников. а многим из вас, видимо, нет. поэтому спорить не о чем. я все сказал, спорить не собираюсь.

 

прекрасно сказано:

Тут надо определится. Либо спорт в массы, либо гонка для дестка спортсменов. Без зрителей.

 

Победа важнее результата. Безусловно, если она добыта в честной борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление на категории необходимо.

Я такое деление указал. Возраст. Единственно объективный параметр. Всё остальное субъективно и всегда найдутся обиженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет глаз примерно так же объективен, как и возраст. разброс резуьтатов будет абсолютно таким же xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ровно одно и тоже. побеждать человека, который заведомо не может с тобой сравниться-это стремно. это стыдно. настоящий спортсмен выберет противника по силам.

а вы... ну а что вы. соревнуйтесь со слабаками и новичками. это же так легко-задавать им планку побеждать тех, кто априори неспособен ничего сделать. :lol: совесть, честь, спортивный дух-это устаревшие понятия, правда?

Сног на голову перевернул.

 

Каждый выбирает себе противника исходя из своих целей. Тот кто охотится за подиумом и медалями выберет тех кто послабее, ты таких как раз и защищаешь. Тех для кого ПОДИУМ важнее соревнования.

 

тот, кто охотится за подиумом, регистрируется с багажом побед и тренировок в любителях. чтобы не иметь соперников. я их защищаю? :blink:

 

Спорт - это не покатушка. В спорте побеждает лучший. Я бы вообще одну категорию оставил.

 

так кто здесь

 

Сног на голову перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет глаз примерно так же объективен, как и возраст. разброс резуьтатов будет абсолютно таким же xD

Увы, да :) Но уже в своей возрастной категории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает себе противника исходя из своих целей. Тот кто охотится за подиумом и медалями выберет тех кто послабее, ты таких как раз и защищаешь. Тех для кого ПОДИУМ важнее соревнования.

 

тот, кто охотится за подиумом, регистрируется с багажом побед и тренировок в любителях. чтобы не иметь соперников. я их защищаю? :blink:

И чем он хуже того, кто ради той же цели плодит категории? Что у одного цель мелочная, что у другого. Но этот по крайней мере на этот мелочный результат поработал. Кирилл, это не ринг (сравнение с которым ты усердно проводишь) - это велоспорт, здесь максиму, что может пострадать у более слабого это больное самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать соревновательную категорию и массовую. Как на симах всяких. Хочешь призов, медалей, брызг шампанского и т. д. - гоняешься. Поехал просто поглазеть на природу, поболтать в хорошей кампании и получить памятную медальку - записываешься в массовую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне было бы в падлу побеждать заведомо более слабых соперников.

Да, в падлу. А что делать с более слабыми соперниками? Поддаваться? Или крутить нос и говорить "иди в свою песочницу"? Или встать рядом на линию старта и показать личным примером как надо красиво и достойно участвовать в соревнованиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное деление для наших Омских условий на тех кто хоть как-то тренируется (эксперты) и покатушечников (любителей), как оно сделано на сегодняшний день. Если условия изменятся, приедет куча иногородних и не только любителей, тогда и по возростам можно разбить. Да и любой эксперт очень быстро может превратиться в любителя, мы же не знаем у кого какие проблемы и что движет человеком при выборе категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это будет самое массовое велособытие за последние лет пять наверное, даже Велоомск в свое время в категории МТБ столько людей не собирал. Уже 138 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне то хоть скажите, кто там в любителях быстро ездяет (а то я не вкурсах совсем), чтоб знакть за чье колесо зубами хвататься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это будет самое массовое велособытие за последние лет пять наверное, даже Велоомск в свое время в категории МТБ столько людей не собирал. Уже 138 человек.

 

вот что значит- за дело взялся деятельный и грамотный орг. Катечку качать будем после финиша или на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те для кого спорт, это не карьера и не заработок - это всё любители.

Велоспорт – не только ног крученье,

Не только километры с ночи до утра.

 

Велоспорт – всегда преодоленье

Себя, каким ты был вчера,

Себя, каким ты станешь завтра.

 

Победам в спорте не конца,

Как нет без злости, без азарта

И настоящего гонца.

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна велосипедистов растянется на многие километры так что всегда можно будет видеть впереди едущих, заблудиться будет очень сложно.

КМК.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не туда свернул и все - приехали. Знаем - проходили на вкатке :D

Трек в смарт закинул, но все надежды на разметку оргами.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM, не факт ) В 2014г. пропустила поворт перед длинной прямой через поля и навернула еще один круг через Дачный. Велосипедистов впереди не было, и ленту в листве не заметила.

Нужно смотреть на разметку, а не на впереди едущих, были случаи когда целую группу разворачивали, потому что за первым поехали, а он сворот не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...