Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Нужно смотреть на разметку, а не на впереди едущих, были случаи когда целую группу разворачивали, потому что за первым поехали, а он сворот не увидел.

Агаа, было дело, уводила группу не туда :rolleyes: джЫпиэс помог не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для сладкоежек,

СТЕП предоставляют на наш старт 10 кг вкусных конфет!

post-9221-0-34281200-1474431907_thumb.jpg

Катя, ты, надеюсь, уже начинаешь собой гордиться? :)

ПС: если вдруг еще "мясные" спонсоры подтянутся, моя метущаяся душа в этот день точно будет ваша :lol: !

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо приезжать рано утром и занимать место в стартовом створе :)

Могу, разогнавшись на фэте, в стартовом створе сделать ещё один створ, будет мягконебольно, но обидно :D

 

В 2014г. пропустила поворт перед длинной прямой через поля и навернула еще один круг через Дачный...

В 14 я вообще почти потерялся, когда все уже приехали, ещё часа полтора гонял по лесам/полям, пока не наткнулся на цивилизацию, зато накатался... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по нынешнему списку в категории Любители , я уже с вероятностью 99% знаю кто будет на пьедестале !

 

 

нужно начинать ставки принимать :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие просьбы к оргам:

1) Если будет наносится разметка на грунт с помощью краски то пожалуйста используйте более контрастные цвета типа кислотно оранжевого или зеленого такая разметка на грунте лучше видна.

2) На свое усмотрение по возможности во время разметки нанесите на грунт пройденное расстояние, хотя бы примерно, помогает психологически rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, погорячился вчера. Истина где-то посередине.

мы оба погорячились. и вы меня простите.

 

в 12 году, помнится, одна группа меня обгоняла трижды. на третий раз хохотали уже все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году человек пропал,не доехал до финиша,заблудился.

 

АлекСаша что то ты последнее время впал в какое то уныние :huh: то шахты провалятся, то человек пропадает, то с топорами кто то гоняется :)

осень что ли действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году человек пропал,не доехал до финиша,заблудился.

 

АлекСаша что то ты последнее время впал в какое то уныние :huh: то шахты провалятся, то человек пропадает, то с топорами кто то гоняется :)

осень что ли действует?

Я просто себя оберегаю,бережёного Бог бережёт.В марафоне за 2015 год в классификации так и написано-заблудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В марафоне за 2015 год в классификации так и написано-заблудился.

Это он на велотуристов в Дачном наткнулся, до вечера от стола не отходил, весь плов сожрал и весь изотоник выпил, еле выпроводили... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну ради изотоника не грех и в этом году заблудиться, тем паче что меню будет не хужЕе прежнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! а чтобы этих человек не было два, я и не еду марафон :lol:

И не стыдно тебе бросать человека одного в лесу? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль весь плов сожрал и изотоник весь выпил,значит не стыдно.Оставила на съядение комарам)Если ведёт себя не прилично)Я думаю решение правильное.Нефиг жрать чужое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это он на велотуристов в Дачном наткнулся...

 

а у меня в 20 часов 25.09 ночная смена. вот и думаю- то ли после марафона ползти на работу и пытатьсятам устоять на ногах, то ли написать заявление на административный отпуск и двинуться к туристам на изотоник? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в 20 часов 25.09 ночная смена. вот и думаю- то ли после марафона ползти на работу и пытатьсятам устоять на ногах, то ли написать заявление на административный отпуск и двинуться к туристам на изотоник?

ИМХО, успеешь ты поспать еще перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственный за проведение соревнований Д.Кокурин сегодня начал производить разметку трассы грядущего веломарафона.

Wy6sqaf9gYA.jpg

 

Ну и я там тоже засветилсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

YvQxkXLkoVs.jpg

 

Коротко о трассе в картинках...

 

http://vk.com/photo239325029_432707934

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...