Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

получить номер можно будет и на старте?

 

Не можно, а нужно! И желательно приехать по раньше! Чтобы мы успели задать все каверзные вопросы, всем выдать!

 

Провести зарядку и стартовать!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вашему вниманию 3 комплекта медалей для основных номинаций - Леди, Любители и Эксперты.

Брутально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! А чья идея? :)

 

 

P.S. Надо обязательно добавить, что ни одна кассета при изготовлении не пострадала :)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду как фотограф, но не стану снимать каждого. Только то что мне интересно. Поснимаю старт, и возможно первых на финише.

 

Снимать каждого в отдельности на старте это аццке нереально!blink.gif

На финише всех не дождёсси.laugh.gif

Тожы планирую фотик взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду как фотограф, но не стану снимать каждого. Только то что мне интересно. Поснимаю старт, и возможно первых на финише.

 

А на трассе есть зрелищные места для фотосъемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали завтра на ГТРК "Иртыш" - "Радио России" на "Утренний информационный канал", рассказать про наш веломарафон, держите за меня кулачки

отличное выступление на радио, молодец ;)

кулачки держал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет принять участие в марафоне и не зарегистрировался еще, можно зарегистрироваться на старте. Специально для этих целей мы заготовили с 400 по 430 безликих номеров. Торопитесь принять участие в массовом марафоне города Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трассе есть зрелищные места для фотосъемки?

Сейчас осень и на трассе полно зрелищных мест, даже на прямой, даже не смотря на отсутствие грязюки. Судя по числу регистрантов и старт будет впечатляющ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен список участников! Вопрос наберем 150 участников?

 

Забрали медальки из типографии, распечатали диплом, собираем упаковываем для старта.

 

А теперь несколько объявлений!!

 

Те, кто знает дорогу пожалуйста приезжайте пораньше, чтобы зарегистрироваться и получить стартовый номер.

 

Те, кто не знает дорогу наш волонтер будет ждать вас на ост. Стрельникова до 10:30! В 10:30 колонна уезжает на место старта, просим не опаздывать!

 

БЕРЕМ С СОБОЙ ТЕЛЕФОН, ОБЯЗАТЕЛЬНО заряжаем его предварительно.

 

Берем с собой ремкомплект и насос.

 

Рады будем всех видеть на старте!!

 

в 11:20 Разминка-зарядка для желающих от тренера Антона Масалова!

 

в 11:30 старт!

post-9221-0-88760000-1474642770_thumb.jpg

post-9221-0-90823600-1474642856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не будет лишнии кроме велоаптечки прихватить и медицинскую аптеку.laugh.gif

 

 

Нам обещали скорую на старте и на КП будет человек с аптечкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю начинать регистрировать надо в 10.

 

Даже не думать, а будем делать!

На месте старта будем около 9! И уже в это время начнем регистрировать поступающих участников.

 

Регистрировать будет не один человек, а несколько в алфавитном списке. И дополнительно один человек для записи участников, которые решили приехать только на старт!

 

Так что можете приехать раньше, будем вдвойне рады!!!

 

И еще нужен человек, который может красиво и много говорить перед стартом. Чтобы мотивировать людей быстрее регистрироваться, на зарядку и на старт. Говорить о наших спонсорах. Я просто не смогу регистрировать и говорить! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет на шоссейнике, одевайте хотя бы МТБ обувку и педали. а то в лесочке грязь по которой придется бежать ногами, потом в шоссейные педали фиг встегнешся, грязюка набьется. ну или под рукой иметь нужно палочку, чтоб выковыривать грязюку.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет на шоссейнике, одевайте хотя бы МТБ обувку и педали. а то в лесочке грязь по которой придется бежать ногами, потом в шоссейные педали фиг встегнешся, грязюка набьется. ну или под рукой иметь нужно палочку, чтоб выковыривать грязюку.:unsure:

Паники не наводите,всё будет олрайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не наводю панику. даю совет, потому как там в лесу есть реально не проезжаемое на шоссейнике место. спичку в быстродоступном месте все же советую держать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...