Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Организаторам БОЛЬШОЕ спасибо, все было на высшем уровне.

Наверное самое массовое спортивное меропритие, в котором участвуют не только спортсмены, и очень радостно от того,

что оно набирает популярность.

Медалька участника - супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрался, залез в грязь, финишировал! Что ещё надо?))

 

протоколы)))))))))

 

организация на очень высоком уровне- фактически, Катя подняла организацию подобного рода мероприятий на недосягаемую доныне высоту. Катя, ты очень молодец, серьезно.

 

волонтерам- гип-гип-ура! КП в Дачном крайне удачная идея. все было здорово, но на "Берлинской стене" разметка была таки получше. темносиний цвет краски не лучший выбор. впрочем, я не плутал ни разу, так что это я придираюсь))))))))))

палатка с надписью "ФИНИШ" посреди трассы была очень неожиданна, как и автобус, стоящий на разметке.

 

надо бы "берлинскую стену" вводить в традицию как летний марафон, в пару к осеннему.

 

огорчили размеры вырубок в Дачном. леса скоро не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берлинская стена была сильно сложнее, тут полей перепаханых нет, что делает трассу быстрее и веселее :) и разметка тут все же лучше - в берлинке были мнеста где расметку сдуло к второму кругу.

 

 

и я все же нашел где заблудиться :) судя по рассказам сбил с пути меня автобус, благо перст гармина указал верный путь, о то я с одной девушкой долго катались бы по дачному. зато на кп с другой стороны приехали никаквсе :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что хотел сказать- уже сказали. :)

Огромная благодарность за то,что поздравили меня с Днем Рождения ,вот так -при людно перед всеми.Это было неожиданно-приятно!!! :) Такого дня рождения у меня ещё не было!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берлинская стена была сильно сложнее, тут полей перепаханых нет, что делает трассу быстрее и веселее :) и разметка тут все же лучше - в берлинке были мнеста где расметку сдуло к второму кругу.

 

у "стены" очень большой потенциал. как и у осеннего. и вообще, Володя бы организаторами гордился. что Катей, что о.Александром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто был, многих рад был увидеть, марафон был супер, огромное спасибо организаторам за такой кросс кантри, в нем реально можно проверить чего ты стоишь и на что способен, было круто. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце: я в восторге от мероприятия! Катя, Таня, Дядя Митя и все, кто участвовал в организации - спасибо!

 

Подробности потом.

 

Передаю просьбу от девчонок-организаторов: фотографы, имеющие аккаунты Вконтакте, пожалуйста, скидывайте свои фото сюда: https://vk.com/album-127986551_236551655 Я вот прям сейчас начну кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было интересно проехать и посмотреть на других. первые 20 км еще кое как держался, а потом где то выронил силы. Никто не находил? Ехал и смотрел на формы обгоняющих меня людей. На последних 8 км заднее колесо прихватило сувенир с собой. Пришлось менять камеру. Хорошо что взял с собой все. Временем все равно доволен:) 2.32 порадовали ребята с гитарой на трассе:) спасибо вам за настроение:)

post-9545-0-67470200-1474807800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организации за марафон, всё было быстро,оперативно и качественно.Кате отдельное спасибо,просто молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен что проехал марафон. Получил массу приятных впечатлений. Вот фото до старта и после финиша

post-10746-0-39505700-1474808326_thumb.jpg

post-10746-0-42137200-1474808368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что приехали, всем кто помогал спасибо!! Вы все замечательные! :rolleyes:

 

Все вопросы и ответы завтра, протоколы завтра! Голова не думает вообще.

 

 

"сейчас по пиву, а завтра с чистой головой." (с) «День выборов».

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, организаторам, помощникам, участникам, погоде, воскресенью, велосипеду..

мероприятие прошло на УРА!

очень порадовали печенюхи и мармеладки на КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую впервые на этих соревнованиях. Понравилась организация. Понравилась гонка. Я ехал на каракараме GT спорт на 29 с номером 148. Готовился к гонке. Снял все лишнее, даже ремкомплект не взял, установил элепсную звезду и контактные педали, (кстати в гонке я почувствовал как контакты работают) тренировался по асфальту, на гонке старался гнать, не филонил, но в силу своих возможностей (не мог уснуть перед гонкой, так и приехал не выспавшимся) )))) Вилку заблокировал и пожалел сильно, на ходу не мог переключить и перекачал колеса, было 4.5 атмосферы, трясло неимоверно. Вилку потом переключил, когда плутанул после КП, жаль, результат мог быть немного лучше. Получил опыт и хорошую тренировку, посмотрел на других и на свои возможности. Под конец гонки стал чувствовать, что изменилось сознание, но тапки давил, откуда только силы берутся. Была реальная борьба с соперниками. Парень пере домной все же обошел меня на финише, не хватает мощи в окорочках )))) Класс, очень яркое впечатление. И после гонки как нельзя к стати было питание. Устал. Номер 147 лежит на диване, спит )))) Я решил написать. Буду тренироваться. Катаю недавно с весны. Спасибо организаторам и участникам. ))) Было тяжело, но очень интересно и действительно, трасса очень красивая и погода летняя )))

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот ключица ссука...... руку уже поднять не могу,

КОТ, неужели сломал?! В травму ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые участвую в таких мероприятиях, да и вообще в покатушках с цепной реакцией. обычно катаюсь не более 25км в день. и то редко)

было здорово.

 

не понравился один момент - приехал к 9-30 специально для помощи оргам (ну мало ли). вызвался, когда Кате помощь была нужна. дала мне 2 листочка на планшете, чтобы я номера отмечал (дополнительно к другим спискам). когда столов стало два-перешел на второй (на первом слишком много было помощников,не протиснуться). ок, работаем) вдруг парень со второго столика замечает листочки у меня. оказались-они его и вообще для финиша) он обиделся и истерично швырнул их в палатку на пол, испортились же) время прошло зря) я, конечно, понимаю, что заработались в эти дни, мероприятие массовое) но...) ладно, в следующий раз помогать решусь в чем-нибудь другом

 

так же спасибо форумчанам за карту gps и за совет в выборе программы для нее. разметки, конечно, хорошие, но без взаимопомощи их с картой мог пару раз плутануть нормально)

 

велосипед... как бы я ни любил свой стелс навигатор 500 в городском режиме, но на кросс-кантри нас нереально дико болтало на каждой неровности. потерял минут 40, 95% пути не мог разогнаться, только все отбил) да и перекачал поди... привычка в городе так ездить... ладно,стиснул зубы и финишировал

 

печеньки на кп... может просто голод,но верю,что они очень вкусные. которые с семечками. где брали и как название?)

 

еще раз большое спасибо за возможность получить медальку в велодисциплине (бреветы-для лосей)))

Изменено пользователем good_evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово прокатились :)

 

Понял, что не умею ездить КК :) Совсем. Убрался два раза, первый раз из-за колеи, второй раз из-за того, что испугался ямы и вместо того, чтобы привстать и пройти ходом, притормозил и встал аккурат в ней. Передача высоковата, из контактов выстегнуться не судьба, так и завалился на травку, как последний нуб :)

 

В этом сезоне я ездил в основном бреветы и тренировочные сотки, где-то 3500 км суммарно на шоссере по асфальту. Естественно, в совсем другом ритме - как паровоз по рельсам. И попить, и дозаправится пищей можно (и нужно, по-хорошему) не останавливаясь. Знай не давай себе загоняться и голодать. Ехать все равно прямо, можно пооглядывать окресности и погрузиться в собственные мысли.

 

В общем, сел я на мтб после шоссейного сезона и прифигел. Не едет. Каретка выдвинута куда-то вперед, встегнуться быстро не могу, двигаться как-то неудобно. Не едет. Тяжелее шоссера почти в два раза. Не едет. Рулится не так. Руки быстро устают, а сменить хват не на что. Короче, не знаю я, почему все на этих аппаратах ездят :) Старт марафона, еще расколбас толком не начался, а мне уже не по себе. Рад бы быстрее ехать, но достаточного контроля над велосипедом не чувствую, все врема кажется, что вот в той колее или вот на том песочке я непременно уберусь. Постоянно в напряжении выбираю правильный путь, едва ли успеваю хорошо выкладываться не педалях. Уверенности (по иронии) прибавило второе падение, от того места ехал побыстрее. А потом и вовсе началась финишная прямая, на которой я, еще относительно свежий, обошел одного за другим с десяток утомленных велосипедистов. Стали виднеться финишные ворота (спасибо Новой Атлетике, очень к месту пришлись). Вспоминая наставления Кота о том, что на финише халявить нельзя, рванул что есть сил, уже пофиг на дорогу, уберусь так уберусь. Финишировал, чуть больше 3 часов ушло. Результатом не особо доволен, надо прокачивать скилл.

 

В заключение ответственно заявляю: бреветы 200км легче этого марафона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...