Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Первый раз участвовал в гонке и ни секунды не пожалел. Было интересно попробовать свои силы, узнать, чего стою) Результатом почти доволен -теперь знаю, к чему стремиться. Очень понравилась организация мероприятия - большое спасибо оргам! Качество разметки трассы позволяло не снижать скорость ни на одном повороте. Затупил в одном месте, но чисто по собственной невнимательности, хорошо, что Владимир Взззем, стоящий там с фотоаппаратом тормознул и развернул)) Отдельное спасибо за зарядку перед стартом. Финишировал, в порядке - спасибо зарядке!)РS. Только у меня на медальке написано IV а не VI веломарафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, сел я на мтб после шоссейного сезона и прифигел. Не едет. Каретка выдвинута куда-то вперед, встегнуться быстро не могу, двигаться как-то неудобно. Не едет. Тяжелее шоссера почти в два раза. Не едет. Рулится не так. Руки быстро устают, а сменить хват не на что. Короче, не знаю я, почему все на этих аппаратах ездят :) Старт марафона, еще расколбас толком не начался, а мне уже не по себе. Рад бы быстрее ехать, но достаточного контроля над велосипедом не чувствую, все врема кажется, что вот в той колее или вот на том песочке я непременно уберусь. Постоянно в напряжении выбираю правильный путь, едва ли успеваю хорошо выкладываться не педалях. Уверенности (по иронии) прибавило второе падение, от того места ехал побыстрее. А потом и вовсе началась финишная прямая, на которой я, еще относительно свежий, обошел одного за другим с десяток утомленных велосипедистов. Стали виднеться финишные ворота (спасибо Новой Атлетике, очень к месту пришлись). Вспоминая наставления Кота о том, что на финише халявить нельзя, рванул что есть сил, уже пофиг на дорогу, уберусь так уберусь. Финишировал, чуть больше 3 часов ушло. Результатом не особо доволен, надо прокачивать скилл.

 

В заключение ответственно заявляю: бреветы 200км легче этого марафона :D

 

 

нужно было на шоссере ехать марафон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептить я на шоссере в полном ригиде, на сликах забитых по 8 и то убраться не боялся, главное помнить правило "Выше скорость - меньше ям" На шоссе по КК работает еще как.

 

Да это я и сам понял, только поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РS. Только у меня на медальке написано IV а не VI веломарафон?

 

Это не баг, это фича!!! Это скрытый конкурс, и его уже выиграли Александр Лазарев, он первый заметил. И он торжественно получит маленькую бутылку шампанского. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

419 тандем, вчера вечером решили повеселить народ и поехать на тандеме, ну чтобы вообще эпично было одели фулики)) вечерком обкурили всю задумку кальянчиком, с утра выпили редбульчика. Организация вообще супер была. Спасибо Эльдару и Новой Атлетики за байк. Это первая наша кк гонка. Никто кк не катает ибо мы в другой дисциплине) Всем удачи)Ждем результатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые участвую в таких мероприятиях, да и вообще в покатушках с цепной реакцией. обычно катаюсь не более 25км в день. и то редко)

было здорово.

 

не понравился один момент - приехал к 9-30 специально для помощи оргам (ну мало ли). вызвался, когда Кате помощь была нужна. дала мне 2 листочка на планшете, чтобы я номера отмечал (дополнительно к другим спискам). когда столов стало два-перешел на второй (на первом слишком много было помощников,не протиснуться). ок, работаем) вдруг парень со второго столика замечает листочки у меня. оказались-они его и вообще для финиша) он обиделся и истерично швырнул их в палатку на пол, испортились же) время прошло зря) я, конечно, понимаю, что заработались в эти дни, мероприятие массовое) но...) ладно, в следующий раз помогать решусь в чем-нибудь другом

 

так же спасибо форумчанам за карту gps и за совет в выборе программы для нее. разметки, конечно, хорошие, но без взаимопомощи их с картой мог пару раз плутануть нормально)

 

велосипед... как бы я ни любил свой стелс навигатор 500 в городском режиме, но на кросс-кантри нас нереально дико болтало на каждой неровности. потерял минут 40, 95% пути не мог разогнаться, только все отбил) да и перекачал поди... привычка в городе так ездить... ладно,стиснул зубы и финишировал

 

печеньки на кп... может просто голод,но верю,что они очень вкусные. которые с семечками. где брали и как название?)

 

еще раз большое спасибо за возможность получить медальку в велодисциплине (бреветы-для лосей)))

А ты в следующий раз к нам присоединяйся, к волонотерам! :) Будешь дарить людям радость ( в виде печенек) и ничего не отобьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю свои впечатления. Я очень довольна своим результатом, как я проехала и вообще! Хотя я приехала то ли пятой, то ли шестой, и время свое толком не знаю, ну да ладно - себя-прошлогоднюю я совершенно точно победила с большим отрывом, и это главное! :rolleyes:

 

С собой взяла фляжку воды, две большие конфеты и штук пять маленьких дачных яблочек (я их всегда беру на этот марафон - отличный перекус!) Фляжка не пригодилась даже, конфеты тоже. Сил хватило на всю дистанцию, останавливалась только один раз на КП - выпила стакан воды, зажевала мармеладку, не ощущая вкуса и успела запихнуть полбанана в подрамную сумку, чтобы съесть его позже.

 

Очень помогли взятые у Юрки колеса с широкой зубастой резиной. Еще полезной оказалась проведенная мной в начале сентября покатушка по трассе марафона - она помогла распределить силы и избежать некоторых ошибок в дороге.

 

На финишной прямой скорость периодически падала, но устал, скорее, мозг от однообразной дороги. Я "развлекалась" доставанием на ходу яблочек из подрамной сумки и их поеданием - реально скорость в это время увеличивалась!

 

Погода была офигенной! Разметка была офигенной! Идея устроить КП с водой и едой - офигенно правильная! :D И вообще, все прошло замечательно! Катя, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои первые соревнования. впечатление очень очень позитивные, желание проехать еще раз появилось,но по состоянию-выматался. через 10-15км силы стали покидать,стал крутить меньше и наслаждаться природой. на 20-30км прибавил немного,а там и до кп недалеко. на кп дали банал и мармеладку- двинулся дальше,в лесу дорогу перебежала белка-теперь думаю,это после мармеладки или это действительно белочка :lol:.

на финишной прямой силы покинули,как раз догнал Елену,составив компанию ехали общались,так и финиш проскачили)

костер,угощения,после награждение,и путь обратно домой. не захотел тащить пыльный вел в дом и заехал в райд-так они там еще и скидку сделали на мытье)))

 

отдельно о препятствиях-грязь это полбеды,вот на скорости 20-25км/ч поймать корень (15-20см высотой) в центре утоптаной дороги и подлететь на нем - этого препятствия не как не ожидал,но приземлился на колеса,удар в заднее колесо хорошо вошел,вроде все обошлось. сзади идущий был немного удивился. автобус перед кп на "финише" в дачном создал доп. препятствие,где надо было не сбить людей и вписаться между разметкой и автобусом.

 

Организаторы очень постарались,большое спасибо за такую колоссальную работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье было встретить людей с бананами посреди трассы! :D Люди, которые все организовали и сделали, как хорошо что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

Спасибо организаторам , а также тем кто просто лежал и не мешал

***

post-11085-0-83505900-1474815929_thumb.jpg

Чел до жути смахивает на Йенса Фогта :D

 

 

Я даже не знаю кто это :)

Загуглил, да по некоторым фоткам есть сходство, а по некоторым непохож.

post-10647-0-65709600-1474819658_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew_SpndX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки на тандеме весёлые были! Жму лапы))

 

Весёлые - не то слово!) Ехал то спереди, то сзади них в течение, наверное, получаса - веселили по полной. Всё время своими вскриками поднимали настроение. Спасибо, парни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...