Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

А что нибудь на память о событии?

За воду и еду только рабы работают.wink.gif

 

PS Бухло не предлагать...laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

Ок, учтем какой нибудь сувенирчик - типа бегающего фотографа за велосипедистом!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь на память о событии?

За воду и еду только рабы работают.wink.gif

 

PS Бухло не предлагать...laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

Ок, учтем какой нибудь сувенирчик - типа бегающего фотографа за велосипедистом!!! :rolleyes:

 

Да! Прикольно будет и на душе приятно!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не дождалась награждения, просто меня уже ждали в другом месте. Как-то вообще и в голову не пришло, что я заехала третей. Цель была проехать для удовольствия, поэтому стартовала почти из самого хвоста. Зато интереснее было ехать, постепенно пролезая вперед)) Очень понравилась организация, просто супер, особенно горячий чай на финише и мармеладки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я на черезрульке тоже оценил наличие шлема.

 

ребята, если у вас что-то случилось на трассе, первое, что надо сделать- УБРАТЬСЯ С ТРАССЫ. иначе начинает случаться у других.

 

благодаря недоразумению были потеряны примерно 10 минут и здоровый кусок нервов. в пылу адреналина после падения я выражался не то,чтобы парламентски, за что еще раз прошу прощения.

 

 

а вот, собсно, Ирочкина требует медаль...

 

o6SVzSzgflg.jpg

 

таки она ее получила =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фотографам за красивые фото,без них не осталась память о Марафоне.Все были достойными и сильными соперниками.Спасибо кто приехал и почтил память Председателя,без Вас это мероприятие просто не состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла еще.

 

Спасибо за материалы для медалей и приза за последнее место.

магазину Ride - за предоставление цепей

магазину "Новая Атлетика" за предоставление кассеты

Шарф Сергею aka Nr17 за создание металлических шильдиков за первые места.

За гравировку на металлических шильдиков Александру Гусеву.

За деревянные лапки для черепашки - Александру Антонцеву aka Александр A.

krazymouse за подставку - жаль не хватило времени на кубок - всех абсолютных победителей, но мы обязательно доведем идею до конца!

За помощь в создании где сил не хватало на скрепление деталей Сергею Сохару aka Sugar_Ser.

 

За классные ленты на медали финишера - sp-olimp.

 

И ой, у меня закончились плюсики ((( Лимит ((

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у кого нет контакта, но делали селфи на старте и фишине для принятия участия в конкурсе от Спортивного клуба "Ludis Lynx" выкладывайте их здесь, я перенесу в группу.

 

А так альбом ждем ваших фотографий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был зрителем и немного помощником (генератор стартовых ворот+помогал судьям кричал номера). Нам с семьей понравилось, погода хорошая, люди приятные во круг, атмосфера хорошая. Много знакомых, всех был рад видеть.

Чуть напишу критики для будущего вдруг организаторам пригодится.

1. Номера не читаемые были (желательно цифры больше и контрастней) трудно разглядеть особенно когда пачка идет.

2. Директор гонки а тут была Mew не должен регистрировать людей у Директора много организационных моментов. Я честно приехал в 10:30 помочь перед стартом, но искал работу себе сам, нашел потому что я д. Митю и гл. судью знаю.

3. Если дальше сохранится массовость нужен регламент гонки где четко написано во сколько старт, во сколько закрывается КП, во сколько закрывается финиш, во сколько награждение. + проработать вопросы по безопасности и ответственности. (расписки участников, схема эвакуации, и т.д.)

4. Нужно снимать участников без шлемов прям на старте. Для этого помощники судьи должны на стартовом построении дисквалифицировать всех без шлема. Без шлемов было много людей больше 20 человек

Безопасность важнее массовости. Не дай бог будет травма и будут вопросы от прокуратуры, нужно быть готовыми не только оказать помощь людям, но и быть готовыми документально.

Не смотря на мелочи старт провели на хорошем уровне, молодцы. Погоде тоже спасибо, погода была идеальна.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был зрителем и немного помощником (генератор стартовых ворот+помогал судьям кричал номера). Нам с семьей понравилось, погода хорошая, люди приятные во круг, атмосфера хорошая. Много знакомых, всех был рад видеть.

Чуть напишу критики для будущего вдруг организаторам пригодится.

1. Номера не читаемые были (желательно цифры больше и контрастней) трудно разглядеть особенно когда пачка идет.

2. Директор гонки а тут была Mew не должен регистрировать людей у Директора много организационных моментов. Я честно приехал в 10:30 помочь перед стартом, но искал работу себе сам, нашел потому что я д. Митю и гл. судью знаю.

3. Если дальше сохранится массовость нужен регламент гонки где четко написано во сколько старт, во сколько закрывается КП, во сколько закрывается финиш, во сколько награждение. + проработать вопросы по безопасности и ответственности. (расписки участников, схема эвакуации, и т.д.)

4. Нужно снимать участников без шлемов прям на старте. Для этого помощники судьи должны на стартовом построении дисквалифицировать всех без шлема. Без шлемов было много людей больше 20 человек

Безопасность важнее массовости. Не дай бог будет травма и будут вопросы от прокуратуры, нужно быть готовыми не только оказать помощь людям, но и быть готовыми документально.

Не смотря на мелочи старт провели на хорошем уровне, молодцы. Погоде тоже спасибо, погода была идеальна.

 

 

Спасибо за критику, она полезна.

 

В этом году до последнего дня не знали, сколько будет волонтеров :unsure:

Я очень критична к тому, что делаю. Поэтому моментов, что надо доработать очень много. Но все начинается с малого. :rolleyes:

 

Цель массовости не стояла, стоял приоритет организации хорошего старта. Так чтобы каждый участник получил хорошие и только положительные впечатления!

И делали все что могли! Будем стараться расти и быть лучше!

 

 

Теперь есть год что бы подготовиться к гонке и учесть все!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что-то делать с масстартом и расположением на нем спортсменов.

Ну давно это отработано.

Красная группа вперёд, остальные сзади :)

Как определить, кто в этой группе и как регулировать размер самой группы?

Может всех ставить по результатам некоего предварительного старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень доволен своим результатом, вроде и улучшил время на минуту, но оказался на 18 позиции в Любителях. Частично причиной тому стала черезрулька на 12км. Воткнулся головой в землю (и полностью Костю поддерживаю - шлем на голове быть должен), пока приходил в себя пропустил человек 10-12.

Ребята на тандеме - вы просто монстры!!! Технично обошли меня после Томской станции и догнать смог только на прямой.

 

Вот список победителей всех 6 марафонов:

2011 Лукин Станислав 2:04:28

2012 Чирков Игорь 2:06:33 (Трасса перенесена в п. Омский)

2013 Маметбакиев Ильдар 1:59:01

2014 Лукин Станислав 2:00:21

2015 Куприянов Андрей 1:58:53

2016 Куприянов Андрей 1:54:08

2012 Елгин Георгий 1ч 50м 15сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как определить, кто в этой группе и как регулировать размер самой группы?

Может всех ставить по результатам некоего предварительного старта?

 

Это марафон, почти никак разделить нельзя. Объективно только чипами, а это нам пока не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить, кто в этой группе и как регулировать размер самой группы?

Может всех ставить по результатам некоего предварительного старта?

Выпускать категории с интервалом в пять минут. Особо крупные категории делить, например, по стартовым номерам. На финише отнимать соответствующее количество минут.

 

Только это всё сильно усложнит судейство. К тому же, особо хитрые могут попытаться пролезть не в свою категорию и получить фору.

 

Ещё вариант - обзавестись системой датчиков. Но внедрение этой системы - дело сложное и недешевое, хоть и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я на черезрульке тоже оценил наличие шлема.

 

ребята, если у вас что-то случилось на трассе, первое, что надо сделать- УБРАТЬСЯ С ТРАССЫ. иначе начинает случаться у других.

 

благодаря недоразумению были потеряны примерно 10 минут и здоровый кусок нервов. в пылу адреналина после падения я выражался не то,чтобы парламентски, за что еще раз прошу прощения.

Парламентские выражения оценены! Еще раз прошу простить ВЕЛИКОдушно! Надеюсь что подобные казусы в дальнейшем случаться не будут и даже самые ухабистые дороги будут в радость, а не в тягость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определять стартовую группу по результатам прошлогоднего марафона. Безусловно, некоторые флуктуации будут из-за недотренированности лидеров и подятгивания результатов аутсайдеров, но в целом, думаюЮ будет объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судьи, поправьте пожалуйста фамилию в протоколе где ? стоит Лежнева Светлана 428 номер.

 

Да, поправим в течении дня! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам и участникам. Мне лично все понравилось. У меня это была первая гонка (не считая подпольных стартов).Решение ехать на машине , считаю, было правильным- удалось нормально поспать и приехал отдохнувшим и с группой поддержки.Небольшая разминка перед стартом. банан от организаторов и протеиновый батончик тоже перед стартом. А в процессе гонки пара фляжек с изотоником и энергетический батончик. Бананы, фляжки и батончики можно было собирать по всей трассе марафона. :D Небольшой дискомфорт был в начале гонки из за большого количества участников, едущих минимум в две колоны- обгонять приходилось где по полю, где по пашне. В итоге 42 место в абсолюте меня очень обрадовало.Еще раз спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам и участникам за этот наиотличнейший марафон!

Впервые участвовал в спортивном мероприятии, остался очень доволен. План войти в сотню выполнил :D Не зря я подменился сменами на работе, было бы печально пропустить и это.

2 раза убрался, но довольно безобидно ( не считая потери банана :angry: )

После КП уехал налево и ехал бы незнамо сколько, если бы не встретил mardos с девушкой, которые тоже заплутали. Узнав, что они еще не были на КП, направил их и сам на верный путь выехал. В остальном разметка вопросов не вызывала, стрелки были видны, ленты тоже.

Спасибо за изотоник на старте, мармеладки на КП, еду-воду на финише :P Печеньки были особенно вкусны :)

И спасибо Кириллу, к которому я упал на колесо на Орджоникидзе и проехал до самого старта без ветра :P За ним можно колонной по 2е выстраиваться :lol:

PS. Ребята на тандеме вообще атас :D

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас добрался до интернета)

 

огромное спасибо всем спонсорам и организаторам (особенно Кате).

получился незабываемый праздник на самом высочайшем уровне!

призы, подарки, атмосфера, организация, всё было очень круто!

да чё там, это лучшее мероприятие на моей памяти.

и кол-во участников это подтверждает.

сам (как и планировал) ехал на расслабоне, на результат не ориентировался.

погода шикарная, трасса замечательная, природа кругом изумительная, народ душевный!

что ещё нужно для хорошего выходного?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...