Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Игорь а ты где был и где я на фотках?

 

Костя, если ты меня спрашиваешь, то я был на середине трассы. На старте меня вообще не было. Заехал с другой стороны, часик побродил по поляне, попил кофе. Потом 3 часа снимал. Я и сам удивился, где ты был? :huh: Я то с места не отлучался. :)

 

КОТ просто срезал читерил вот на тебя и не наткнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесное мероприятие. Все понравилось: и организация и душевная компания и погода соответствующая-солнечная и почти безветренная.

Приятно удивило, что даже в Дачном в самой гуще грязи проложили тропинку, можно было даже не спрыгивать с велосипеда.

Порадовала группа поддержки на повороте из Дачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыльнофотки от туристической группы поддержки из леса"

О класс!Я попал в кадр-хотя вас в упор не видел-как так??? :blink:

Наверное просто не обратил внимания.Все внимание на трассу!!!

Кто-то придирался к разметке-все было отлично!Ехал если не за кем-то ,то по стрелкам,лентам-ни разу не сбился и не нужно было контролировать трек "по приборам"!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыльнофотки от туристической группы поддержки из леса"

О класс!Я попал в кадр-хотя вас в упор не видел-как так??? :blink:

Наверное просто не обратил внимания.Все внимание на трассу!!!

Кто-то придирался к разметке-все было отлично!Ехал если не за кем-то ,то по стрелкам,лентам-ни разу не сбился и не нужно было контролировать трек "по приборам"!

А как же золотая осень, бабье лето, солнце воздух сосны и поля? Видел хоть? Там еще и гонщиков 170 шт ехало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А как же золотая осень, бабье лето, солнце воздух сосны и поля? Видел хоть? Там еще и гонщиков 170 шт ехало... :D "

Гонщиков видел-впереди(не такую кучу правда) ,а вот сосны и поля сильно не разглядывал-некогда было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеческое спасибо вам всем ☺️☺️☺️☺️

Это было очень круто! Очень приятно видеть что клуб живет и процветает! ❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня-то хоть кто-нибудь доехал с работающей аппаратурой?А то я же себя практически никогда и не вижу. biggrin.gif

 

Кстати о плюсиках - в течении дня появляются в запасе по одному, потихоньку раздаю.

Кстати о музыке - на природу отлично легли песни Мельницы, особенно Дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка на одном фотоаппарате всё таки под конец "сдохла"!laugh.gif

Тогда я достал второй фатапарат...

Фото с другого ракурса с него.

В ВК...

http://vk.com/photo239325029_433446736

 

dgZe6_T1_v4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел записать видео марафона целиком от первого лица, но увы глюкануло питание, только 30 минут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=512_7TN5oq4

 

Классный видосег!!!

И я там был...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanzoid, учись ближе на колесе сидеть, очень большой зазор. По видео прямо хочется ещё на метр ближе и "отдыхать" на колесе

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, протокол по возрастным категориям среди леди и любителей в шапке темы. Первые 3 места в каждой категории уже завтра в конце дня будут ждать маленькие подарки в НА.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, протокол по возрастным категориям среди леди и любителей в шапке темы. Первые 3 места в каждой категории уже завтра в конце дня будут ждать маленькие подарки в НА.

 

А пачиму нет Любителей 0-18 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, протокол по возрастным категориям среди леди и любителей в шапке темы. Первые 3 места в каждой категории уже завтра в конце дня будут ждать маленькие подарки в НА.

 

А пачиму нет Любителей 0-18 ?

 

 

Потому что положению у нас нет категории от 0 - 18. Значит и категории такой нет! ВОТ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, протокол по категориям в шапке темы. Первые 3 места в каждой категории уже завтра в конце дня будут ждать маленькие подарки в НА.

 

Катерина, меня перенеси в категорию до 39, 40 мне только в ноябре будет.

 

 

Перенесла!

 

Протокол обновила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати поставь если не сложно моего напарника на такоеже место, всетаки на 1 веле ехали))))

 

Он там есть, расширь ячейку! Сейчас обновлю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...