Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Так - Мир, Дружба, Жвачка!!!

 

Не ссоримся! У нас в клубе желающих много, что всем найдется с кем кататься по маршруту, учитывая наши графики работы!

 

Просьба ко всем, кто прокатится по маршруту, рассказать проблемные места. Вдруг, что-то изменилось.

 

Правда скажу честно. Маршрут я знаю, хуже всех. Потому что в прошлом году ехала в полном температурном бреду! И если, вызовутся разметить трассу 24 сентября и показать ее, буду благодарна!

 

А теперь Мир, все мы делаем одно дело и наше ДЕЛО ПРАВОЕ!!! :rolleyes:

 

Вот вам милого енота!

post-9221-0-95099500-1472720064_thumb.jpg

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в ближайшее воскресенье устроить ПВД по трассе марафона. Для любителей, неспешно. Могу повести, трек в навигатор вбит, но все равно есть шанс заплутать - в роду Сусанины были :unsure:

 

Есть желающие поучаствовать? Пишите!

 

А на следующие выходные можно будет в быстром темпе покатун устроить - но это уже не со мной))

Давай,я не против устроим,давненько я по таким местам не гонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю развернуть круг в обратную сторону?, обычный вариант приелся.

Идея хорошая,так и надо сделать.

Сомнительное предложение, т.к это любительский марафон для всех. Многие уже знают трассу и могут немного ориентироваться. Это во-первых. А во-вторых, если развернуть круг в обратную сторону, то будут те же поля, деревья и леса))) ВОЗМОЖНО(!!!) круг немного изменят, но не направление ;)

На оборот прикольней,сначало по прямой,концовка там извилистая с лесопросиками. Мне больше так нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть силы - надо любоваться красотами. А на финиш мрачно раздавать в аэропосадке.

Текущий круг правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в чём,ты по началу можешь быть первым,в конце может быть наоборот.Заплутал и приехал последним. Вот в чём интерес, кто-то был первым,а стал последним)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в чём,ты по началу может быть первым,в конце может быть наоборот.Заплутал и приехал последним. Вот в чём интерес, кто-то был первым,а стал последним)

 

Всегда можно провести эксперимент и отправить желающих против шерсти! Расстояние же не меняется! :rolleyes:

 

(Ой, это я слух сказала? :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsaman, а наоборот это не работает? Сразу заплутал и фиг догонишь)

По началу там плутать не чего,заплутать можно в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в чём,ты по началу может быть первым,в конце может быть наоборот.Заплутал и приехал последним. Вот в чём интерес, кто-то был первым,а стал последним)

 

Всегда можно провести эксперимент и отправить желающих против шерсти! Расстояние же не меняется! :rolleyes:

 

(Ой, это я слух сказала? :rolleyes: )

И кто то в лоб,в лоб, с кем-то столкнётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в чём,ты по началу может быть первым,в конце может быть наоборот.Заплутал и приехал последним. Вот в чём интерес, кто-то был первым,а стал последним)

 

Всегда можно провести эксперимент и отправить желающих против шерсти! Расстояние же не меняется! :rolleyes:

 

(Ой, это я слух сказала? :rolleyes: )

И кто то в лоб,в лоб, с кем-то столкнётся)

 

Умоляю вас, вы же в городе не сталкиваетесь! А там места больше!

 

А на самом деле, тема о том что - а давай сделаем наоборот, возможна только в том случае, если вы сами проведете разведку, сделаете разметку, дадите трек! Иначе, это просто блаблабла! И S@ruman прав, что мешает заплутать в начале, затем не догнать! Финишная прямая, она на то и прямая. Чтобы лететь и мечтать о чае, сосисках и отдыхе. А не искать где же тут поворот был! :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу там плутать не чего,заплутать можно в конце)

А вот и нифига. Если ехать в прямом направлении, т.е. как все прошлые годы, риск заплутать будет в начале. Не в сАмом, а когда начинаются леса. А в конце как раз не заблудишься, там почти идеальная прямая с поворотом на последней паре километров. Я в прошлом году впервые проехал весь маршрут, ни разу не сбившись, предыдущие разы всегда немного плутал, даже с навигатором.

 

По состоянию трассы - в этом году пару раз проезжал на гибриде кусок, относящийся к длинной прямой, на линии, параллельной Березянке-Зеленовке. Кмк, грунтовка в этом году сильно запыленная, колеса местами вязли, как в песке.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальный трек бы. я в субботу поеду.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vhrsxjdadnutjjwq

 

Трек в правильном направлении, не раскачивайте лодку)))

Когда уже устал, внимание снижается, финишная прямая самое то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, почтим память Владимира Кабанова, как положено с почестями. Я просто не знаю, много чего не знаю, но я вам сочуствую и душевно обнимаю и поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из тех кто прикатал трассу вдоль и поперек, и в обратную сторону. Если изменить направление, трасса также останется традиционной и ни на метр не изменится кому интересно сравнивать свои результаты (хотя это дело абсолютно бессмысленное). Данное мероприятие посещают примерно одни и теже люди,так что с местностью все более менее знакомы, а заблудившиеся все равно будут. Почему бы не посмотреть на это с другой стороны, думаю никакого неуважения к памяти Владимира мы не проявим, давайте быть гибче.

Готов взять на себя обязанность по разметке трассы, но не ранее 22-го числа. 22-го смогу точно разметить участки по полям, 23-го лес.

Изменено пользователем Stasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году трасса была размечена,так,что не возможно было заблудиться,везде была разметка,даже краской рисовали на траве,брёвна ложили и народ всё равно блудил.Думаю разнецы туту нет,хотя,смотря кто предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у нас есть мероприятие. оно проводится так как проводится. с трассой, которая повернута так,как повернута. если есть желание помочь в разметке нашей трассы- велкам.

больше вариантов нет. никаких изменений не будет.

 

вам никто не запрещает организовать еще один марафон, с преферансом и дамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего марафона появились первые спонсоры

Магазин Ride(сноуборды, велосипеды) -http://rideomsk.ru/

Волховстроя 5 кор.1 8 (962) 040 78 11

Сервис 8 (3812) 507 518

Филиал К.Маркса 69 8 (961) 883 8818

Сервис 8 (3812) 340 441

RIDE BOX пр.Мира 1а/1 8 (3812) 343 20

 

post-9221-0-80385200-1472801908_thumb.png

 

Магазин "Новая Атлетика" (Лыжи | Сноуборды |Бег | Вел) Лермонтова, 4 - WWW.НОВАЯ-АТЛЕТИКА.РФ тел. 383-771.

post-9221-0-61104100-1472801986_thumb.png

 

* МЕХАНИКА Автокомплекс Омск *

MEHANIKA55.ru

Боксы текущего ремонта:

- ул. Химиков, 56 \ 492-493

- ул. Новороссийская, 6 \ 493-492

Боксы кузовного ремонта:

- ул. Королева, 30\1 \ 492-494

- ул. Новороссийская, 6 \ 493-494

Отделы запчастей:

- ул. Химиков, 56 \ 49-43-42

- ул. Новороссийская, 6 \ 494-493

Бокс электродиагностики, шиномонтаж:

- ул. Химиков, 56 \ 492-490

 

post-9221-0-27231200-1472802034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатный двор Филипп, любезно согласился помочь в выпуском стартовых номеров и медалей.

Омск, ул. Ленина , д. 22, тел. 308-308

print@philipp.ru

(9:00-20:00, ежедневно)

 

Омск ул. Химиков, д. 6 корпус 3, тел. 309-309

print-himikov@philipp.ru

(9:00-20:00, ежедневно)

www.philipp.ru

post-9221-0-35932700-1472823031_thumb.jpg

 

Таким образом у нас будут именные номера и по категориям!

Леди

post-9221-0-44652000-1472823092_thumb.jpg

 

Любители

post-9221-0-86790000-1472823109_thumb.jpg

 

Эксперты

post-9221-0-17714600-1472823101_thumb.jpg

 

Регистрация проводится по адресу Лермонтова,4. Магазин "Новая Атлетика" тел. 383-771

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята, может кто выручит, :unsure: хочу поучаствовать в марафоне, но такая проблема что нет шлема, может кто сможет выручить на денек для участия, после марафона верну. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята, может кто выручит, хочу поучаствовать в марафоне, но такая проблема что нет шлема, может кто сможет выручить на денек для участия, после марафона верну.

Шлем требуется только в категории Эксперты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята, может кто выручит, хочу поучаствовать в марафоне, но такая проблема что нет шлема, может кто сможет выручить на денек для участия, после марафона верну.

Шлем требуется только в категории Эксперты

 

Была бы моя воля, требовала бы у всех! Если собираетесь соревноваться, то шлем обязательно! Если просто прокатиться и насладиться видами, то нет, чтож поделать! Ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...