Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

Протоколы по возрасту круть, при такой массовости самое правильное деление на категории. Эскпертов туда же запихать что бы не выделялись и вообще тогда все по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по распределению по категориям. Почему я в любителях? Я когда номер брал, думал, что белый у экспертов. Бегал, его ещё всем показывал. :) Перенесите, позязя, меня в эксперты B) :D :P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы по возрасту круть, при такой массовости самое правильное деление на категории. Эскпертов туда же запихать что бы не выделялись и вообще тогда все по взрослому.

 

 

На будущее возможно! Но в массовых марафона их лучше отделять, потому что здесь много новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо фотографам. Фотки зачет!

 

жду пока архив зальется и тож от себя сюда залью фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатился. Хорошее мероприятие. Да, кстати. В этом году было два участника на складных велосипедах.

На советском складном Аисте крокодиле. Под номером 414 ехала Суставова Ю.В. Поздравляю с преодолением дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по распределению по категориям. Почему я в любителях? Я когда номер брал, думал, что белый у экспертов. Бегал, его ещё всем показывал. :) Перенесите, позязя, меня в эксперты B) :D :P

 

Белые это были резервные номера, которых тоже не хватило на всех желающих :lol:

 

Я с удовольствием, вас перенесу если согласится Аndy_white который занимается главным протоколом.

 

Отлично прокатился. Хорошее мероприятие. Да, кстати. В этом году было два участника на складных велосипедах.

На советском складном Аисте крокодиле. Под номером 414 ехала Суставова Ю.В. Поздравляю с преодолением дистанции.

 

 

Мама с сыном, ехали мимо. Увидели людей и заскочили к нам на огонек! И решили участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, вас перенесу ...

Там всю первую 20-ку можно переносить в эксперты, причем и на следующие старты тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее возможно! Но в массовых марафона их лучше отделять, потому что здесь много новичков!

Поэтому делают вся масса по категориям по возрасту и категория новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее возможно! Но в массовых марафона их лучше отделять, потому что здесь много новичков!

Поэтому делают вся масса по категориям по возрасту и категория новички.

 

Если сделать категорию новичку, туда тоже будут записываться из экспертов! Так что проще выделить тех, кто считает себя экспертами!

 

И остальные.

 

И пускай выбор будет на совести людей!

 

И например в Красспорте элитной считается категория от 18 - 29. Она открытая и туда может записаться любой!

 

Есть один главный минус, эти 6 категорий надо чем то награждать!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад 22 позиции,нашёл ошибку в протоколе должно быть 17. 05. 1983 г. Гниляков Александр Сергеевич.Не хочу останавливаться на достигнутом,хочу улучшить свой результат в следующем году. Кто живёт в Центральном округе,было приятней тренироваться в месте, лыжи ,бег.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а еще и вертолет был с операторами!??!))) Не получилось принять участие, в следующем году, думаю, получится. Может с мелким буду в кресле, а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Мега...

Превышена квота пропускной способности...С моего IP качать -лимит (анонимайзер нехочет Мегу открывать)надо IP поменять!

Нашёл прогу MegaDownloader_v1.7-винда 10 не запускает его:В уведомлении написано, что издатель данного приложения был заблокирован, поэтому его продукты инсталлировать нельзя.

 

Причина блокировки:

 

Виной всему чрезмерно ответственная работа системы контроля учетных записей (UAC), блокирующей программы с недействительной цифровой подписью.

 

Целью этого ограничения является поддержание безопасности Windows, однако на практике встречаются некоторые «перегибы» – у программы с цифровой подписью всё в порядке, но система всё-равно может заблокировать её установку.

В общем вот сайт где написано как обойти блокировку

http://windowsten.ru/uznaem-kak-razblokirovat-izdatelya-v-windows-10/

-но способом откл.UAC у меня все равно блокирует.Второй способ не пробовал-это ещё одну прогу надо ставить...

Остается только создать учетку на Меге...Опять регаться ,оставлять данные и т.д.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только название велосипеда, его тип и колесиков размер собирали :o никаких материалов.

 

И что там статистировать по материалу рам? Куча люминя, штук 5 сталюг, карбониумных рам полторы штуки, причем одна из них шоссерная xD

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только название велосипеда, его тип и колесиков размер собирали :o никаких материалов.

 

И что там статистировать по материалу рам? Куча люминя, штук 5 сталюг, карбониумных рам полторы штуки, причем одна из них шоссерная xD

 

С кого не спросили, можете написать сюда стартовый номер и размер колес/материал рамы. Или в лучше личку Кате или мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшил свой результат с 2:43:17(прошлый год) до 2:12:14 , ну и так же позицию с 14 на 10 laugh.gif , супер , очень доволен . Спасибо всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...