Перейти к содержанию

Марафон памяти Владимира Кабанова - 2016.


Рекомендуемые сообщения

У нас иногородняя участница, кто к себе приютит на одну ночь? Прибывает 24.09.2016 в 22:55 по Омскому времени. Проведет на марафон?

Я могу!Если она не застесняется)))Отдельное койкоместо есть.Ну или как она захочет :rolleyes:

Место и для вела найдется!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. а кто был победителем в 2011 году, на первом марафоне?

Если речь про 3 этап первенства велоклуба Цепная Реакция, то есть отдельная тема с итогами.

2011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. а кто был победителем в 2011 году, на первом марафоне?

Если речь про 3 этап первенства велоклуба Цепная Реакция, то есть отдельная тема с итогами.

2011.jpg

На сколько помню, этот этап был со стартом в Больших полях и финишем в Подгородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько помню, этот этап был со стартом в Больших полях и финишем в Подгородке

 

марафон 11 года не осенний (начало августа), проходил по другой трассе, был этапом иного события(несамостоятельным), то есть текущий ивент не может быть шестым.

 

мне интересен первый марафон на этой трассе в этом формате. в каком году он впервые состоялся на этой трассе самостоятельным мероприятием (не этапом других гонок)

 

а первым самостоятельным событием на этой трассе в этом формате был марафон 2012 года.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первым самостоятельным событием на этой трассе в этом формате был марафон 2012 года.

 

В теме 12 года ЛексТишлер упоминает, что уже второй год не может попасть на этот марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первым самостоятельным событием на этой трассе в этом формате был марафон 2012 года.

 

В теме 12 года ЛексТишлер упоминает, что уже второй год не может попасть на этот марафон

 

не вижу никаких противоречий

 

 

марафон 11 года не осенний (начало августа), проходил по другой трассе, был этапом иного события(несамостоятельным)

 

впрочем, все это уже не имеет значения-организатор отменила то, для чего нужны были все эти данные.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фильм досмотрел, уже все отменили:huh:

 

мне интересен первый марафон на этой трассе в этом формате.

Да, этом формате ивент 5-й, но сам марафон-то 6-й :rolleyes:, ибо из песни слов не выкинешь (выделил жирным):

1.

Марафон организовывается по инициативе и под руководством Чиркова Игоря.

...Трасса КК марафона пройдет по полям СибНИИСХоза - Омский - Березянка - Дачный - Малахово - Подгородка.

2.

Мы рады анонсировать ...второй на этой трассе...Марафон организовывается по инициативе и под руководством Чиркова Игоря.

...

Трасса КК марафона: Омский - Дачный - Березянка - Омский. Трасса кольцевая.

 

впрочем, все это уже не имеет значения-организатор отменила то, для чего нужны были все эти данные.

:huh:

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера три визитки дал,рассказал про веломарафон.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. а кто был победителем в 2011 году, на первом марафоне?

Стёпа и Стёпа, если ты о том, что финишировал ! в Подгородке. Ведь он был первым. А дальше были изменения и доработки, против которых в ынынче сииильно против. laugh.gif

Ладно запамятовал и конкретных ступеньках и стоящих на них. Андрей выше верно отрыл темку о результатах.

марафон 11 года не осенний (начало августа), проходил по другой трассе, был этапом иного события(несамостоятельным), то есть текущий ивент не может быть шестым.

 

Ну как не может то? Это именно то что было в 11м, чуть сдвинулось в 12м и стало в 13м уже такс сказать традиционным ОСЕННИМ. Мы этак начнем "копья снова ломать"... Ну убрать нумер по счету и кому то спать легче станет.

И вот что, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

По поводу перевода в категорию "Эксперты" оргкомитет принял решение перевести в нее первую тройку призеров первенства клуба по любителям. Мы сочли их уровень вполне достаточным для этого. Таким образом

I Скорняков Виктор Николаевич

II Лысенко Степан Валерьевич

III Стадников Алексей Олегович

на следующий год покидают любительскую категорию. В дальнейшем, как правило, переводить будем только победителя в категории любителей.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

В дальнейшем, как правило, переводить будем только победителя в категории любителей.

Я с этой мыслью и выхожу на наши соревы, войду в тройку призеров "любителей" - пойду в "эксперты")

 

А условия перевода из "экспертов" в "любители" не предусматривалось? Типа по желанию занявшим 3 последних места.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же речь идет о первом месте в дальнейшем. Не все правда чтят традиции. dry.gif

А уж о 2-3м - поди решать только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же речь идет о первом месте в дальнейшем. Не все правда чтят традиции. dry.gif

А уж о 2-3м - поди решать только лично.

 

Ну все же не военная у нас организация. Тут все дело добровольное)

 

А что у нас сейчас то входит в первенство? И есть ли оно вообще (помню только первый этап на ТЦ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, несколько просьб о помощи в организации

 

1. Знаете ли где или кто сможет арендовать тент-палатку на 25 сентября - чувствуется по опросу надо.

2. Фотографы и видеографы, очень нужны. И если кто хочет, но не знает как добраться, пишите - будем искать варианты как вас доставить до старта?

3. Волонтеры, нужна помощь при регистрации участников и на старте-фишине по немного - тоже пишите?

 

Пока у меня все, список еще сегодня обновится. Всем хорошего настроения!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в категории любители уже нескольких нашёл далеко не любителей по-моему

Раз в эту категорию записались, значит считают себя любителями. Кто куда хочет, тот туда и записывается. Системы принудительной записи в эксперты нет. По-моему каждый год поднимается эта тема, но в споре истина так и не рождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в категории любители уже нескольких нашёл далеко не любителей по-моему

Раз в эту категорию записались, значит считают себя любителями. Кто куда хочет, тот туда и записывается. Системы принудительной записи в эксперты нет. По-моему каждый год поднимается эта тема, но в споре истина так и не рождается.

 

в прошлом году таже фигня была , в победителях оказались совсем не любители ! А в чём смысл тогда? любители должны сравнивать свои силы с любителями , эксперты с экспертами . судя по нынешнему списку в категории Любители , я уже с вероятностью 99% знаю кто будет на пьедестале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по нынешнему списку в категории Любители , я уже с вероятностью 99% знаю кто будет на пьедестале !

давай говори!

я бы сказал что человек десять вполне претендуют на призы в любителях и я не в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по нынешнему списку в категории Любители , я уже с вероятностью 99% знаю кто будет на пьедестале !

давай говори!

я бы сказал что человек десять вполне претендуют на призы в любителях и я не в их числе.

неее , на личности не будем переходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...