Перейти к содержанию

итоги сезона 2016 + уточнения по медалям


Рекомендуемые сообщения

Листал форумы, новосибирцы получили медальки 18 января. Наверное, и до нас скоро дойдет. Никит, ты не поэтому у нас эту тему поднял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из-за империалистов...Второй год нас душат...задушить не могут...))) :D :D :D

Но поскольку вчера Дональд вступил в должность, то будем рассчитывать нонеча на февраль , супротим давешного мая.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера мелочь рассыпал, 15 рублей не досчитался. Ну точно Обама виноват :)

ну дык его в белом доме с должности сняли, теперь приходится экономить и собирать с миру по ниткеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А может лучше не на бревет? Как-то не комильфо с собой ещё и 5 медалей тащить по дистанции) предлагаю в воскресение встретиться где-нибудь и вручить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте ОРВМ опубликованы результаты бреветов за 2016 год:

http://www.russianrandonneur.ru/obshhie-rezultaty-za-2016-god/

 

Какая-то лажа... Документ сырой, у меня 2 двухсотки не зачли, ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще дофига несоответствий именно по нашему клубу. У Паши Оборина нет 200, хотя он в 2016 году точно СР. У Паши Рыбака нет 200, хотя я точно знаю, что он проезжал, я даже при финише присутствовал. Пикало, Моисеев, Рядовой, Криволуцкий, Трапезников, Могильникова - вообще не значатся.

 

Короче, надо все проверять, целиком. Не знаю, на что это вообще влияет, у французов регистрация прошла ведь. Рейтинг клуба внутри страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, еще парни за тобой погнались, потом сил не хватило на обратную дорогу :)

Че та не помню я такого! Помню что СРа он задинамил и на ВОЛ не поехал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кризис среднего возраста был, как никак 39 лет заканчивалось начиналось 40 :)

Я и на алтай пока не думаю ехать ибо нету у меня ни времени ни 10 тыр свободных на билеты и проживание.

Могу помочь с билетами ;)(а проживать там не надо, трасса и будет местом проживания) , но тока если есть желание сгонять на один из самых сложныхи красивых бреветов, и выбросишь из башки муть про средний возраст :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...