Перейти к содержанию

Карантин ..самоизоляция... отлов нарушителей


Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти проверки... Кстати, мне показалось или активность проверяющих уменьшилась? В этом году ни разу не остановливали, чтобы посмотреть на фотографию с паспортом рамы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истино меньше: вчера на дряблый тросик вел на территории юннат-центра аж на час пристегнул и ушёл, а когда вернулся, он та том же месте и в том же положении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угонщики может и не приедут,а вот те кто купил ворованные байки точно припрутся))) тут то их и повяжут.пока не поздно можно вернуть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока чёта они какой-то дресс-код удумали, что и не каждый на ворованом веле поучаствовать сможет))))

...форма цепной обязательна?))) фонарь -стопарь ,что ещё надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания «живого» триколора участники акции должны прийти в верхней одежде белого, синего или красного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Парке Победы будьте максимально не подозрительными)
Остановили сегодня, я уже было начал переворачивать велосипед номером рамы вверх, но оказалось сотрудники по другому вопросу.
То ли закладчиков гоняют, то ли приняли меня за наркомана, перепутавшего зиму с летом, не понял))

RN18RExjICY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dan сказал:

Видать упоротые совсем, раз тебя от нарка отличить не могут)))))

намек, что сами закладку нашли и не распробовали,ищут дальше?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

В Парке Победы будьте максимально не подозрительными)
Остановили сегодня, я уже было начал переворачивать велосипед номером рамы вверх, но оказалось сотрудники по другому вопросу.
То ли закладчиков гоняют, то ли приняли меня за наркомана, перепутавшего зиму с летом, не понял))

в парке им30лвлксм дважды нарывался на подозрительных молодых людей прогуливающимися парами.

(блин, забавные вы мои, я вас, ментов за 300 метров чую)

вопрос от них одинаковый - ну что? поднял? да ты не сцы, мы не из полиции....

Да вы что, говорю, сынки, я ж тяжелей стакана не поднимаю и то не выше рта :biggrin:

В общем понятливые ребята, они тоже меня чуют что я не тот кто им нужен.

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АньКо сказал:

И только в парке 300-летия ни ментов, ни нарков, ни маньяков... даже завидно)

Парка, в общем-то, там тоже нет)

  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зелёнке на меня, что наркоманы, что палицейские смотрят ошарашенно.

типа "аткуда ты тут взялся так неажиданно?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FAZer сказал:

на зелёнке на меня, что наркоманы, что палицейские смотрят ошарашенно.

типа "аткуда ты тут взялся так неажиданно?!"

Вот по этому первые не могут заложить по-человечески,а вторые изъять "с поличным".Ибо обе категории ошарашены.

Спойлер

А вообще мне кажется,удобно такие закладки на лыжах делать.Щас Андрею 55 свинью подложу,то-то смеху будет,если его начнют в парке Аграрки опера останавливать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на фэти по нефтам остановили сказали что впервые видят велосипедиста зимой просидел 3 часа там в итоге пришлось идти за документами на велик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПавелS сказал:

Сегодня ехал на фэти по нефтам остановили сказали что впервые видят велосипедиста зимой просидел 3 часа там в итоге пришлось идти за документами на велик 

зря, ты даешь им повод докапываться к другим им делать нечего раньше они просто пробивали номера по раме и фоткали вел а теперь уже просто забирают на основании своего плана. где это было ? в нефтяниках постоянно всякеие рейды, весной было подобие военого полоджения чуть ли не с фильтрацией перекрыли все перекрестки. с месяц назад видел как деда на урале остановили на сибади. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПавелS сказал:

Сегодня ехал на фэти по нефтам остановили сказали что впервые видят велосипедиста зимой просидел 3 часа там в итоге пришлось идти за документами на велик 

ЧТОООО?

У тебя с паспортом твоим точно порядок?

Ребята,я наверно в другой Вселенной с Вами живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...