Перейти к содержанию

Карантин ..самоизоляция... отлов нарушителей


Рекомендуемые сообщения

А когда останавливают надо бегать вокруг наряда и сетовать, что мешают делать аэробную работу во второй пульсовой зоне.

тогда 100% отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскольку я подал заявление чтобы вступить в клуб,там тоже есть мой номер.Если спустя 6 месяцев в сентябре мне не позвонили,значит она ещё не готова.Я деньги внес,а карты нет,безобразие получается

А жалобу в ООН и Генеральную прокуратуру писать не пробовал?Я обычно так делаю,когда мне кондуктор на ногу в трамвае наступит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не удосужились уточнить, что вы готовы предложить за сто рублей. как я могу обосновать позицию по поводу неясного вопроса?

"тема регистрации на сайте за сто рублей" вообще не требует обоснования в силу своей бредовости.

Уточнений не будет.

 

так это сразу было ясно. потому и обоснований не было :)

 

100руб за регистрацию шутка

 

VeloId-далеко..

Велоомск родное.3800 участников!!!

 

я думаю, скорее 38. это как с тем шоссером за ахулиард денег-количество зарегистрированных отнюдь не количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100руб за регистрацию шутка

 

VeloId-далеко..

Велоомск родное.3800 участников!!!

Ага и 23 всего зарегистрированных в клубе,остальные нахлебники)

З777 не зарегистрированных.ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100руб за регистрацию шутка

 

VeloId-далеко..

Велоомск родное.3800 участников!!!

Ага и 23 всего зарегистрированных в клубе,остальные нахлебники)

 

 

рукалицо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так?клуб для продвинутых и vip? Любой вопрос.предложение бред тд..проще быть-народ потянется;)

Чем плоха база велов? Технически невозможно?если поможет при розыске.покупке...итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что все знают что должно быть у председателя.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У председателя должна быть своя база зарегистрированных номер рамы,(хотя бы цвет) номер вилки и фото вела форумчанина.За исключением сайта,сервер домена накрылся и всё.Должна быть вторая база.

А третья? вдруг магазин сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда останавливают надо бегать вокруг наряда и сетовать, что мешают делать аэробную работу во второй пульсовой зоне.

тогда 100% отпустят

Черевато, в наркоманы зачислить могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда останавливают надо бегать вокруг наряда и сетовать, что мешают делать аэробную работу во второй пульсовой зоне.

тогда 100% отпустят

Черевато, в наркоманы зачислить могут)))

Да, без формы и шлема есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик в обтягивающем костюме с куском пенопласта покрытого пластиком на голове тоже доверия не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи тема ниочём, как появятся видеозаписи погони по дворам с участием патрульных УАЗов можно будет к ней вернуться.

Денисто хочет койкуда заехать за мошенничество с подложными доками видимо.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо присмотреть себе чОткий самосбор и пойти в полицию пожаловацо, что мол угнали и дать детальное описание! Ждать.

 

Зы ушёл в тему Наши велосипеды

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо присмотреть себе чОткий самосбор и пойти в полицию пожаловацо, что мол угнали и дать детальное описание! Ждать.

 

Зы ушёл в тему Наши велосипеды

У одного знакомого угнали велосипед,пришёл в полицию ему сказали,что это иголка в стоге сена.Сказали,что искать не будут, много сильно вас таких.Если когда-нибудь.А когда нибудь? А они отвечают,Ну незнаем и мило улыбаются.Если чистой случайностью кого-нибудь проверят,а их свыше 5000 в Омске,могут найти,а могут не найти.А если перекрашено когда не возможно.Дословно понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступлением холодов тема отложится до весныwink.gif

 

пыс пыс .а зимой много велов тырят?

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыс пыс .а зимой много велов тырят?

зимой должны больше останавливать

 

чел зимой на веле должен сразу вызывать подозрение , а если он еще и с рюкзаком...

 

мало того, что вел с гаража угнал, так еще и картошки прихватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...