Перейти к содержанию

Карантин ..самоизоляция... отлов нарушителей


Рекомендуемые сообщения

зимой велы обычно не хранят в подъезде :D

Никаких подъездов!

 

ohmy.gifему же холодноunsure.gif

 

Зимой лыжнегов гонять начнут

 

на катке коньки проверятьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой лыжнегов гонять начнут

Если там,где я катаюсь на лыжах,встречу хоть одного ППСника...То либо это не я там катался,либо ППСник- переодетый волк! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой лыжнегов гонять начнут

Если там,где я катаюсь на лыжах,встречу хоть одного ППСника...То либо это не я там катался,либо ППСник- переодетый волк! :rolleyes:

А ты у них спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста!

копируем, распечатываем, ламинируем, постим селфи с чеком во все сети,

Скажем НЕТ полицейскому произволу!

post-8191-0-41119700-1472609655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сейчас какаю-нибудь глупость скажу,но.Надо не вату жевать,а попросить администрацию ЦР назначить эту тему или организовать какую-нибудь другую(это лучший вариант).В которую пользователи форума по желанию будут по одному посту выкладывать фото со своим велом(селфи),желательно на фотках выкладывать информацию о прибамбах своего вела с описанием(царапина-вогнутость на раме,особый багажник, именное седло,фамильный переключатель)Минимум информации о себе.

Я думаю в любом отделение полиции,есть доступ к интернету . И указание товарищу полицейскому на велосипедный форум,указание на фотки с проставленной датой поста,существенно сократит время пребывания в участке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, за лето меня останавливали 4 раза проверить вел, и не разу в отделения не отвадили все по рации решали.. возможно потому что я всегда с собой беру паспорт и не сопротивляясь показываю номер рамы... возможно сотрудники нормальные попадались, в среднем проверка на месте занимает 10-15 минут..

 

доков у меня на вел нет так как брал вел с рук у приятеля уехавшего в другой город..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, за лето меня останавливали 4 раза проверить вел, и не разу в отделения не отвадили все по рации решали.. возможно потому что я всегда с собой беру паспорт и не сопротивляясь показываю номер рамы... возможно сотрудники нормальные попадались, в среднем проверка на месте занимает 10-15 минут..

 

доков у меня на вел нет так как брал вел с рук у приятеля уехавшего в другой город..

 

в принципе так и должно быть.остановился .предьявил удостоверение личности.вел к осмотру.ответил на вопрос сколько сколько(стоит одна покрышка ,седл .весь велик)biggrin.gif.сказал спасибо и покатил дальше .

и самое ваЖное!!! сделать селфи с ппс для следующего ппсbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью очень редко катаю,за исключением мероприятий.В основном на ночных,а ночные бывают не часто,колонну дпс не останавливают, потому-что из-за этого бывают пробки,им потом больше работы.В одного по дороге в городе не езжу,потому-что это опасно.Езжу в вело форме,есть отражатели на раме и на форме.Зимой по дороге тоже не езжу по тратуарам,за исключение "Новогодней",а там опять колонна. И облик мой совсем не похож на грабителя.Я мимо их проезжаю,не останавливают.Вероятность остановки равна нулю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за сорок лет катания на веле ни разу ни останавливали! ;)

Так что всевыврети! :P

 

кто ж дедулю то тормознет? только если перевести по зебреbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что вел с гаража угнал, так еще и картошки прихватил

 

и чека на картошку нет! :angry:

берешь кассовый чек из любого неузнаваемого магазина(то есть не "продукты24" и не "ашан") на сумму рублей в 5 датой некоторое время назад. лепишь в ворде копию чека, указывая там "картошка средняя не мытая".

печатаешь. если есть цветное принтер-поверх печатаешь шттамп "уплочено". прибиваешь степлером чек к копии чека. ксеришь, заворачиваешь копию в непромокаемое и кладешь в подседельную сумку.

аллес- для патруля ты легальный владелец картошки, пока не доказано обратное.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что вел с гаража угнал, так еще и картошки прихватил

 

и чека на картошку нет! :angry:

Кирилл Рубашкин 18:19[/url]] берешь кассовый чек из любого неузнаваемого магазина(то есть не "продукты24" и не "ашан") на сумму рублей в 5 датой некоторое время назад. лепишь в ворде копию чека' date=' указывая там "картошка средняя не мытая".

печатаешь. если есть цветное принтер-поверх печатаешь шттамп "уплочено". прибиваешь степлером чек к копии чека. ксеришь, заворачиваешь копию в непромокаемое и кладешь в подседельную сумку.

аллес- для патруля ты легальный владелец картошки, пока не доказано обратное. [/quote']

 

у мауса огромный список дачной продукции .на каждый вид чек или общий можно ..а если что то забудет в чеке есть а в мешке нет ....вопросы будут у ппс

можно конечно попробывать откупиться пучком петрушки.но не каждый ппс любит петрушку ,да и подкуп при исполнении.....выход один

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«К езде на велосипедах допускаются только лица, получившие на то именное разрешение по надлежащем испытании, произведенном им в комиссии»

"Воспрещается передавать велосипед другому лицу"

KMO_118626_00003_1_t206.jpg

ПДД 1894 года запрещали садиться на велосипед без прав

 

 

 

 

 

 

в Москве в 1894 году появились суровые правила для велосипедистов:

1. Движение по городу допускается только на низких двухколесных велосипедах или велосипедах иного типа,

 

 

признанного безопасным Городскою Управою по соглашению с Начальником городской полиции.

 

 

К езде на велосипедах допускаются только лица, получившие на то именное разрешение по надлежащем испытании, произведенном им в комиссии,

 

 

состав которой определяется по соглашению Обер-Полицеймейстера с Городскою Управою.

 

 

Неявка кого-либо из членов комиссии к назначенному часу для испытания не останавливает действий комиссии.

 

 

Испрашивающий разрешение должен в своем словесном или письменном заявлении означить свое звание, имя, отчество, фамилию, возраст и местожительство.

 

 

Лица моложе 12 лет к испытанию не допускаются.

 

2. Каждый, получивший разрешение езды по городу на велосипедах (п. 1), должен получить от Городской Управы два нумерные знака, которые имеют силу в пределах срока,

 

 

установленного Городскою Думою для взимания сбора с велосипедов.

 

 

Из нумерных знаков один прикрепляется позади седла, а другой спереди, на верхнем стержне велосипеда внутри рамы.

 

На каждом велосипеде должен быть звонок или рожковый сигнал и по заходе солнца зажженный фонарь с изображением нумерного знака...

 

3. Каждый велосипедист при езде обязан иметь при себе именное разрешение с напечатанными на нем настоящими правилами.

 

З а. Воспрещается передавать велосипед другому лицу вместе с нумерными знаками без одновременного заявления Городской Управе, кому именно передается велосипед.

 

4. Быстрая езда и езда вперегонку по городу воспрещается".

 

А правила для велосипедистов легли в основу "Обязательных постановлений о порядке движения по городу Москве автоматических экипажей",

 

 

принятых в 1904 году, переработанных и дополненных семь лет спустя.

 

 

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу разрешение на вождение велосипеда от Обер-Полицеймейстера :(

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает сваять подобное?

и вклеить свою детскую фотку и датировать какимньть 19..гг

и вписать свой велосипед в права

post-8191-0-80844900-1472619758_thumb.jpg

post-8191-0-24518900-1472619765_thumb.jpg

post-8191-0-94492800-1472619773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ППС прифигеют, когда вы им документ на велосипед документ на картошку, вод.удостоверение и петрушку в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...