Jump to content
arkarka

отлов в темное время....

Recommended Posts

UnPinned posts

круговорот велов в природе))) не нужно это регулировать... саморегулирование надежнее. наука дуракам и транспорт находчивым и храбрым :lol:

Edited by лисапедчик

http://bk55.ru/news/article/101256/

..а вы говорите...могу же:)

В городе уже раскрыли две кражи двухколесного транспорта

При том, что пропадет в день по пять. <_<

Из текста: ашаны кидают где попало, их же шнырики и тырят.

Захожу как то к Ригелю, совершенно случайно, а там на парковке, внутри здания, пристегнут в стойле велосипед нашего одноклубника. Тот всего на пару минут заскочил. Потом поразмыслив я понял, а ведь чертовски правильно человек делает. Пристегнул и без всяких "авосек".

А так, пару раз мне в потемках что махали служители, но скорость с которой ездят наши Цр-овцы немного превышающая световую, не дает успеть ничего разобрать, и уносит вперед, вперед, вперед :D

• Upvote 1

" - Он и тебя посчитал." (с)

Вот и я с Андреем сегодня попали в базу. Стоим у почты после забирания посылки. Подходят двое полиционеров, я только после этого заметил их УАЗ за кустами на дороге, представились и попросили записать модель и номер вела, ФИО и домашний адрес. Говорили, что щас много велов воруют и через Авито продают. Записали всё в блокнотик; спасибо; ушли. На всё минуты 2 времени. У нас документы не спрашивали, может выглядим уже сильно прилично, возрастно и по велосипедному. biggrin.gif

Edited by Mister V

На неделе видел на Мира у ТЦ, на горке, мужика на веле мурыжили. Обратно возвращался и увидел чуть ниже, другого допрашивали.

Репрессии;)надо срочно заполнить сервисную книжку от райда и положить в сумку

Edited by arkarka

Катался недавно западнее омска возвращался в часа 2 ночи через лузино и старый кировск на 22 декабря меня тормознула полиция или гаи на легковой. спросили откуда я еду и что у меня в рюкзаке попросили открыть и показать рюкзак. откуда едете ? из лузино. где живете ? в омске А в лузино где живете ? нигде. Я еще не помню такого что происходит сейчас раньше катался спокойно никто меня не останавливал никогда, полиции по городу стало очень много проверяют на каждом шагу. кто все это устроил и нафиг так жить ?

я даже специально стал кататся за городом чтобы они отвалили от меня со своими проверками и всеравно они лезут

кто все это устроил и нафиг так жить ?

:lol: мы думали ты во всем виноват

Как то с гаража ехал, тоже тормознули, стандартные вопросы: куда, откуда и т.д., записали марку, модель, номер рамы, ФИО. Начили пробивать меня по базе, я слышу по рации передает мол везите его в отделение, он неоднократно привлекался за кражу велосипедов blink.gif я в шоке, говорю вы там посмотрите получше, это не я украл, это у меня украли! Он по мобиле перезвонил, уточнил))) Говорит не дочитали до конца просто)) Вот так вот чуть в отделение не уехал, за то что у меня велики украли))

Самый прикол в том что я катаюсь на велике друга сейчас) Думаю если бы я сказал что это велик друга, мы бы там ещё долго разбирались чей это велик)

Как то с гаража ехал, тоже тормознули, стандартные вопросы: куда, откуда и т.д., записали марку, модель, номер рамы, ФИО. Начили пробивать меня по базе, я слышу по рации передает мол везите его в отделение, он неоднократно привлекался за кражу велосипедов blink.gif я в шоке, говорю вы там посмотрите получше, это не я украл, это у меня украли! Он по мобиле перезвонил, уточнил))) Говорит не дочитали до конца просто)) Вот так вот чуть в отделение не уехал, за то что у меня велики украли))

Самый прикол в том что я катаюсь на велике друга сейчас) Думаю если бы я сказал что это велик друга, мы бы там ещё долго разбирались чей это велик)

Фигасе сериал "Хроники убойного отдела".Вози с собой уже паспорт...

А у меня всегда паспорт с собой ибо мусора могут задержать на три часа для выяснения кто ты есть такой. А после того как до меня доколупались чей велосипед, на котором я катаюсь - еще и доки на вел вожу.

А у меня всегда паспорт с собой ибо мусора могут задержать на три часа для выяснения кто ты есть такой. А после того как до меня доколупались чей велосипед, на котором я катаюсь - еще и доки на вел вожу.

...ты спроси у мусаров ,может им фотки паспорта хватит ?:)