Перейти к содержанию

Карантин ..самоизоляция... отлов нарушителей


Рекомендуемые сообщения

нарушаешь ты, а беСпредел у полицаев видишь?

 

..я его вижу?ну если только со стороны велосипедистовbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходит их спецоперация ? когонибуть за эти дни доставляли в увд ? завтра последний день но не факт. что если написать в прокуратуру? пусть устроят проверку насколько вообще законно забирать велосипедистов в участок. почему обычные люди должны страдать от этого ? меня 3 раза проверяли 1 забрали в увд. до 10 я вообще решил не кататся нет ни малейшего желания снова сидеть в увд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обычные люди должны страдать от этого ?

 

 

вы, господа, либо трусы, либо крестик. хотите, чтобы ловили веловоров- не лейте соплей, сделайте бумаги на вел и возите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обычные люди должны страдать от этого ?

 

 

вы, господа, либо трусы, либо крестик. хотите, чтобы ловили веловоров- не лейте соплей, сделайте бумаги на вел и возите с собой.

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обычные люди должны страдать от этого ?

 

 

вы, господа, либо трусы, либо крестик. хотите, чтобы ловили веловоров- не лейте соплей, сделайте бумаги на вел и возите с собой.

я не трус но я боюсь. я просто хочу чтобы меня не трогали. если документов нету на велосипед это не повод забирать в увд пусть номера на раме проверяют и отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу регулярно ночью. Позавчера бобик, ехавший навстречу по дороге, развернулся, поравнялись со мной, сопроводили от дворца пионеров до старозагородной и уехали дальше :) Может и есть спецоперация у них, но я их не привлекаю :D

За сентябрь это единственное, уделенное мне, внимание со стороны полицейских.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сентябрь это единственное, уделенное мне, внимание со стороны полицейских.

На меня полицейские ваще внимания не обращают, хотя катаю по велодорожке регулярно:) А все потому что у меня кастомный "Рапид", один такой в городе, не похожий на велосипеды, которые обычно воруют. А тормозят обычно байкеров на популярных в народе бюджетных моделях GT, Merida и им подобных, вот их владельцы и находятся в зоне риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 15.32 только-что на Соборной площади,на остановке проверяли парня около 30 лет,Мериду,записали номер отпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите им на плечи.В лицо смотреть не надо,это подозрительно.

 

ЫЫЫЫ!!!! В магазине поди тоже на плечи смотрел сотрудникам?))))) Взгляд расфокусировал? Старался "приседать"?

 

Ну а по теме. Полицаи тоже не первый день за рулем... Люди на опыте и им ровно куда ты смотришь, в глаза или на погоны)) Они тебя читаю совсем по другим параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите им на плечи.В лицо смотреть не надо,это подозрительно.

 

ЫЫЫЫ!!!! В магазине поди тоже на плечи смотрел сотрудникам?))))) Взгляд расфокусировал? Старался "приседать"?

 

Ну а по теме. Полицаи тоже не первый день за рулем... Люди на опыте и им ровно куда ты смотришь, в глаза или на погоны)) Они тебя читаю совсем по другим параметрам

Не знаю,они меня не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался в магазины с просьбой выдать паспорт,не дают.

Пытался скачать в интернете и сходить в типографию, что бы сделать паспорт на вел.Скачать не смог,требует ввести номер телефона..Дерзайте).

Повеселил :lol: .

ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ВЕЛОСИПЕД.docx

Держи, не мучай себя. Вместо типографии подойдет обычный принтер, только название фирмы исправь. Дерзай).

 

 

Спасибо передавай перекупам из «ВЕЛИК КРЕАТИВ» и ТМ DEWOLF

http://www.youtube.com/watch?v=wjO1UOlZIgU

 

А Китайцы маладцы ребята! Отдельные сайты для русских и для остльных клиентоориентированность,

, все дела.

UPD.2018

Изменили адрес сайта с fuji-tabicycle.com на http://www.fuji-ta.com/

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад меня в очередной раз тормознули для проверки)

Можно было ускользнуть, как обычно, но решил остановиться :rolleyes:

 

В этот раз было эффектно, с мигалками - обогнали, подрезали, прижали к обочине к заборчику, и выбежало аж 3 человека :D Прям как операция по захвату, разве что руки не заломали)

 

Далее последовали стандартные вопросы - кто такой, где живёшь, откуда вел, есть ли документы. Затем сверка номера рамы, проверка по базе данных, фото вела на память, и распечатка на полевом принтере объяснительной в стиле "я, такой-то, купил такой-то велик там-то, тогда-то" :)

 

Ну и напоследок провели профилактическую беседу на тему безопасности: какой вид велозамка наиболее предпочтителен, а какой не очень; как следует и где не следует оставлять вел без присмотра; в каком виде оптимально иметь при себе доки на вел (ответ - фото чека в телефоне, в случае чего при встрече - скинуть полицейскому по блютузу)

Вполне полезная информация, чтобы разок ознакомиться. Тем паче что речь из уст людей с автоматами звучит довольно убедительно)

 

В целом, заметно, что уровень полицейских растёт - если в прошлом году, когда меня тормознули, не знали с какой стороны к велу подойти, то сейчас товарищи полицейские уже свободно оперируют велотерминами, и вполне могут поддержать беседу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня написали заявление в палицию,в тёмное время тщательней проверяют,темболее ночью.Или в этом районе проверяют, кража была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня полицейские ваще внимания не обращают, хотя катаю по велодорожке регулярно:) А все потому что .....

что ты девушка, а женский пол менее склонен к преступлениям.

Вело кражи в женском обличии вообще редкость.

Аль ты действительно думала полицмэны разбираются в велосипедах? О да, вот это Рапид титановый, такие ведь не воруют, тогда не будем её останавливать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас товарищи полицейские уже свободно оперируют велотерминами, и вполне могут поддержать беседу))

 

ты полисмену бац под нос фоточку 2010 года со своим велом: вот! типа перекрашеный но мой!

а он такой:

- да ладно! На formatах до 2011 провис каретки ваще чумовой а ты козлишь на подъёме, тебя на этом мангусе за 300м видно.

И эта! контапки хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и распечатка на полевом принтере объяснительной в стиле "я, такой-то, купил такой-то велик там-то, тогда-то" :)

 

они уже совсем становятся сказочными ....

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль ты действительно думала полицмэны разбираются в велосипедах? О да, вот это Рапид титановый, такие ведь не воруют, тогда не будем её останавливать. :lol:

 

 

они разбираются в фотках. серая однотонная рама там не фигурировала? клево, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Надеюсь операция уже закончилась?

 

Неа, меня вчера вечером в ПП тормознули, за лето это уже второй раз. Всё заняло пять минут, номер рамы, фио, адрес, это чё, колёса от мотоцикла?, пробивка по рации - извините за беспокойство, можете ехать! Усё быстро и корректно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня полицейские ваще внимания не обращают, хотя катаю по велодорожке регулярно:) А все потому что .....

что ты девушка, а женский пол менее склонен к преступлениям.

Вело кражи в женском обличии вообще редкость.

....... :lol:

Не помню где читал,но один известный советский сыщик говорил

"Если преступление совершенно с особой жестокостью и циничностью,то следует искать либо подростка,либо...женщину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...