Перейти к содержанию

27,5 +


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, colorex сказал:

в сравнении да но в абсолюте также плывет туда сюда заднее


так ты гейские слики на нормальную резину поменяй

Изменено пользователем DeCru
  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, colorex сказал:

Айкон 2,35

были бы гейские ехал как по релсам


Айкон это кантрийная покрышка для твердого грунта, тут сразу две ключевых фразы - "гейская" и "не подходит для сыпучих грунтов".
 

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, colorex сказал:

в сравнении да но в абсолюте также плывет туда сюда заднее

эндурные хайроллеры 2.35 загребают шониастанавить, кантрийные 2.25 покрыхи плывут но едут, велокроссовая просто проваливается и без магии велокросса никуда не едет.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, DeCru said:


?


И никакие мысли о том что нужно от велосипеда не появятся, от слова вообще, потому что в привычке не будет ничего кроме как просто крутить педали.

Среднестатистический человек без навыков, на донном велосипеде, когда захочет на бордюр заехать, то он просто воткнется и погнет обод, пробьет камеру, ссадинку получит, и все, больше никогда он не захочет на бордюры заезжать, от слова вообще.
И пойдет объезжать все бордюры в своей жизни, слазить перед ними с велосипеда, либо имея кучу днех он пойдет искать подвес, который все это будет съедать.
Р - развитие ?

Совершенно не согласен.
В прошлом году мне довелось купить в одном "замечательном" магазине навигатор 600. Откатав на нем сезон, я понял что 26 колеса - мало. Рама - неудобная, хотя и 21 размера. Система - мне ее перестало хватать. Как итог, я просто сменил вел. А это значит что мысли то появились. Бордюры - эти классные рамы от ГТ для скакания по бордюрам? Да я в 12 лет на каме с ее ригидной вилкой залезал туда, куда среднестатистический хомячок с ходом вилки 200 и без навыка езды не залезет. Если человек ссыт, то никакая рама и вилка не предаст уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, colorex сказал:

до этого 2,0 себя так не вела

 

Узкие сильнее зарываются, поэтому их меньше носит, но именно поэтому и накат у них по сыпухе хуже чем у широких.

 

Есть два варианта для песка, чтобы не зарываться и не сноситься - мелкий шип и фетовый или плюсовый объем, либо 2.35-2.5 и высокий шип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, velosipedist сказал:

Совершенно не согласен.
В прошлом году мне довелось купить в одном "замечательном" магазине навигатор 600. Откатав на нем сезон, я понял что 26 колеса - мало. Рама - неудобная, хотя и 21 размера. Система - мне ее перестало хватать. Как итог, я просто сменил вел. А это значит что мысли то появились. Бордюры - эти классные рамы от ГТ для скакания по бордюрам? Да я в 12 лет на каме с ее ригидной вилкой залезал туда, куда среднестатистический хомячок с ходом вилки 200 и без навыка езды не залезет. Если человек ссыт, то никакая рама и вилка не предаст уверенности.

 

В адекватеых комплектациях на гт можно смело везде катать, хоть в парке хоть в горах, а на стелсе даже с холмика быстро ехать это привет дорога из кирпичей.

Я в прошлом году в Казани пробовал, больше не хочу.

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, DeCru said:

Ах да еще же был эпичный срач по поводу того что как-то стелс себе тройной треугольник запилил как у ГТ, но самое потешное что GT сделали рестайл, но стелсы не умерили пыл, и на новых велосипедах снова также слизали это послерестайловое решение.

А о каких моделях речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, velosipedist сказал:

А о каких моделях речь?


да о говне всяком детском

свежий стулс
24ad5d0b4534283ac55cca60da0cdb55.thumb.jpeg.ff9119112447aca61319eb4f1cb8207e.jpeg

ГТ в 2017

GT-2018-Stomper-Prime-26-Gun-2T.thumb.jpg.2d0ab6089d210e357006cb32228fd95e.jpg

Хотя ребзя из Андорры еще в 2016 всех опередили

1482239346413.thumb.jpg.e2613e1e07050bf7113e81b10e582584.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, DeCru said:


да о говне всяком детском

свежий стулс
24ad5d0b4534283ac55cca60da0cdb55.thumb.jpeg.ff9119112447aca61319eb4f1cb8207e.jpeg

Вот демоны, до сих пор выпускают с резьбовой рулевой. В самом начале лета мне пришлось свой навигатор на кросс поменять из-за того что вилка не встала новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катаюсь уже больше недели на таких колесах. Это прикольно. По городу ездить можно везде, преград особых нет, заползает на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, velosipedist сказал:

Катаюсь уже больше недели на таких колесах. Это прикольно. По городу ездить можно везде, преград особых нет, заползает на все.

А на 26х не заползало? Может ноги подкачались и выносливости прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloyboo сказал:

А на 26х не заползало? Может ноги подкачались и выносливости прибавилось?


нене, рили 27.5 лучше заезжает, особенно на обычные бордюры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DeCru сказал:


нене, рили 27.5 лучше заезжает, особенно на обычные бордюры

эт врезаца в него прелагаешь чтол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

апнем тему:

Marin Pine mountain 1, L за 45 тыщ, торг. Красотищща, продаван проверенный. Раньше сам хотел такой, но ... не сложилось

4997772461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Други!

возможно кто то уже заимел "пантеру", "куджо", "комодо" или "биг трейл".

делитесь, как оно!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну кароч все огонь, 35 мм вынос и 800 руль это то что нужно этой колеснице, родной вынос не нужен никак, а вот колеса нужны другие и прогрессии добавить в вилку тоже нужно.
Если сравнить с метой-конфетой, то вес стоковых катков прям сильно гробит рулежку, вел после апекса начинает андерстирить лютейше и распрямляться, а конфета-ракета же наоборот, внутрь начинает ввинчиваться еще сильнее, почти что силой силой мысли.
Затяжные скоростные повороты на отлично, но на перекладках сильно медленнее, даже если прям нормально физуху приложить, все равно сильно медленнее.

IMG_20190722_204352.jpg

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...