Перейти к содержанию

ПВД по трассе "Осеннего КК-марафона" в воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Меня клещ кусал не обратив внимание на наличие прививки. Три дня ровно с повышенной температурой, потом все симптомы пропадают. Ставьте прививки, хоть энцефалит у нас и не так распространен как в Саянах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь едет с 10 летия или с Омской? Я стартану в 9:30 от 20 й линии неспешно темпом.

я возможно. пиши если что в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пиво пью. мысли, собсно, такие жы. :D

я тоже пиво пью, завтра на пвд все с выхлопом будем, клещи в ужасе разбегутся :P :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь едет с 10 летия или с Омской? Я стартану в 9:30 от 20 й линии неспешно темпом.

я возможно. пиши если что в лс

если поедешь то я выезжаю в 9:30, поеду по 20й в сторону омской, по омской через Фрунзеский мост, велосипед стелс навигатор 710.

 

у меня выхлопа нет,всё зависит от желудка :)

эх ты, весь прикол на корню обламал :D

 

Нах пиво. Коньячку хорошего бокальчик. ;)

дык в чем ж дело, наливай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветерок сегодня :unsure:

 

Воду и перекус берите с собой. Всем до встречи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, жопень сплошная мозоль :lol: поперся почти без воды и еды :angry: на компе 101км, до дома не доехал, взял на водниках мешок беляшей и загрузился в машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда свернул?

 

Гребаный ад. Ветер 7 мс встречный, почти весь путь.

Отмылся и просто лежу на диване, жду курочку из духовки и сазана, оттуда же)))

Надо еще за винцом сгонять, для полного счастья. Но пока я пластом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы вроде потихоньку ехали, 25-28 вроде шли до поворота.

Не, я канеш повторюсь, но ветер ска, просто меня уничтожил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы после финиша сгоняли за водой и мороженым в ближайший магазин, а потом обнаружили клевый пруд прям рядом с финишем:) И тарзанка привязана там же. Желающие напрыгались вволю!

 

Ветер да, противный. Но тренировочный эффект от него - ууух!

 

Вкратце: спасибо всем, кто поехал и доехал! И простите за периодические петляния - с ориентирование на местности у меня всегда были проблемы :unsure:

 

Будет много фоток, будет большой отчет, но сначала мне нужно быстро переделать все домашние дела, запланированные на день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветерок огонь, особенно когда у тебя почти не осталось сил....блин я прям оргазмировал!Самое стремное что памперс намок и гад тер(намного , но сука тер). Последние 10 км пролетели в четвером вообще норм.Короче КЛЕВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда свернул?

 

Гребаный ад. Ветер 7 мс встречный, почти весь путь.

 

ты уверен, что 7 ? это же практически 25,2 км/ч...blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с ориентирование на местности у меня всегда были проблемы"-ничего страшного -я вообще трассу не знаю почти,если-бы не ты,то кто был-бы ведущим?Или вообще бы непоехали...

Так ,что все нормально!

Да-ветер вымотал:по заозерной вниз с горки обычно летел 50,а тут 40 еле-еле разогнал...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда свернул?

 

Гребаный ад. Ветер 7 мс встречный, почти весь путь.

 

ты уверен, что 7 ? это же практически 25,2 км/ч...blink.gif

ветер днем был около 5м/с + ты едешь навстречу-вот и кажется ,что очень сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что 7 ?

Гисметео открой;) Примерно столько и было. Мы при ветре 9 м/с когда-то бревет пытались ехать. У нменя не получилось, но ребята помощнее нормально ездят!

 

А за сколько доехали? Я ехал позже. в 13:15. от старта.

Около пяти часов. На соревнованиях контрольное время - 4 часа. Но мы никуда особо не торопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время и вовремя снял с себя клеща, не успел присосаться. Не забываем осматриваться. Если ни куда не спешить, то и ветер не почём! Помнится в ураганный ветер на пасхальной разъезжали, так ветер воспринимался как бонус;) Хоть и крыши срывало и шар покатился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу, огромное тебе спасибо за организованую покатушку, эмоций куча, ветерок был прям огонь, особенно когда в лицо, вот там то я вспотел, пруд хорошо расслабил.

 

П.С. Ребята с нетерпением ждём фоточке и видюх с Вело пробега, всем огромное спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...