Перейти к содержанию

ПВД по трассе "Осеннего КК-марафона" в воскресенье


Рекомендуемые сообщения

очень все понравилось, ребят вы отличная компания) а какие живописные там местаа..... вот снимки с моего навигатора кому интересно KhUpYZcJP_g.jpgmZWimf90jvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько доехали? Я ехал позже. в 13:15. от старта.

Около пяти часов. На соревнованиях контрольное время - 4 часа. Но мы никуда особо не торопились.

 

ммм. Я за 4 ровно. Со всеми этими остановками ориентировка на местности по смарту и фотками...Если надо фото природ. Могу скинуть.

 

Тополь не пытались передвинуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, большое спасибо за поездку, и мне даже понравилось немного поплутать! Отлично прокатились! К тому же это моя первая в жизни сотка (судя по показаниям смарта-107км) "Ура товарищи!" Правда последние 4 км мышцы просто выключились и отказались нормально функционировать. Я их уговаривал, поил соком, кормил шоколадкой но это не возымело эффекта (похоже дело было уже не в растраченном гликогене) и в итоге я последние км. еле плелся на пониженной. Это были самые тяжелые 4 км.

Изменено пользователем Retvizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Мяу,за ПВД, блудить было интересно,очень много было интересных мест. Спасибо за компанию всех присутствующих,мы все молодцы! Ноги прошли и требуют продолжения.Побольше таких покатушек.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу. Елене огромное спасибо, что вытащила мою (ну и не только) ленивую задницу из дома. По этой трассе катался два года назад. Позарастали некоторые участки неузнаваемо. Посему отсюда и немного плутаний вышло. Но в целом шик, блеск, красота. Немного думал - ехать, не ехать (все-таки после суточной работы). Ни разу не пожелел, что поехал. На "сладкое" было созерцание прыжков отчаянных парней с тарзанки в местный котлован (ждем видео). Дневной прокат от дома до дома 117 км. По воле случая после мероприятия попал в "кафе гараж" к товарищам. И вы таки себе не поверите - 200 грамм коньяку, 300 вишневой наливочки, 700 сухого красного - не болит не жопа, не ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsaman-я тебя догнал у метромоста ,где ты свернул направо-медленно ездишь!Хотя выехал раньше меня )))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отчёт.

 

После субботней КОТовой любительской разделки в ногах была усталость, гонять желания уже не было. А еще ветер с утра задувал в вентиляцию так громко, что было страшно на улицу выходить:) Но реальность оказалось приятнее - солнышко, велосипед, довольно большая толпа на старте. Замыкающим согласился быть Слава Patrik - спасибо тебе!

 

Поехали!

 

Меня почти сразу обогнало, наверное, полгруппы. Я сначала разозлилась, но зря - ребята ждали на поворотах, собирать по лесам никого не пришлось. Вообще, группа подобралась довольно ровная - ехали кучно, особо не растягивались.

 

В пути старалась побольше фотографировать, если не получалось - просила Сашу Дикаря. Фотографии здесь. Если не лень - докидывайте, пожалуйста, свои фотки и туда тоже!

 

Пару общих фотографий дублирую сюда:

 

DSCF7056.JPGDSCF7150.JPG

 

Плутала я довольно регулярно - пропускала незаметные повороты или выбирала неверную дорогу на развилке. Быстро спохватывалась, но каждый такой случай прибавлял к общему пробегу 200-400 метров. Плюс пару небольших петель сделали, не относящихся к треку. Поэтому общий пробег от старта до финиша, если верить моему навигатору, вышел 62 км вместо 55.

 

Про затопленные леса krazymouse слегка преувеличил - там действительно есть метров сто непроходимой для велосипедов грязи с водой, но она там есть всегда, сколько существует марафон. И она всегда объезжается сбоку по лесу без особых проблем. В крайнем случае, проходится пешком. Хотя, кажется, некоторые умудряются проезжать прямо по колеям - получается быстрее.

 

А еще было ветрено, да. Я-то после вчерашнего уже морально готова была. Вначале путь шел преимущественно по ветру, и ехать было классно! Потом пошли чуть более сложные грунтовки, потом начала накапливаться усталость, а потом мы повернули обратно :huh: Группа сразу же сильно растянулась, благо, собираться на поворотах уже было не нужно (обратный путь прямой, как палка). Плюс у некоторых начала заканчиваться вода. В общем, общее настроение слегка ухудшилось.

 

Финиш!

 

Самые крепкие собрались и поехали в магазин за водой и мороженым. Многие валялись в травке и отдыхали. Примерно полгруппы, толком не отдохнув, рванула домой. Вернувшись из магазина, мы хотели сесть в "финишный" лесок, но там оказалось очень мокро и грязно. А всего в ста метрах от него нашелся замечательный пруд со спуском в воду и тарзанкой:) Так что желающие искупаться и охладиться смогли сбыть свою мечту!

 

На этом месте я оставила ребят отдыхать, а сама потихоньку покатила домой.

 

Итог. Спасибо всем приехавшим и проехавшим, мы молодцы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsaman-я тебя догнал у метромоста ,где ты свернул направо-медленно ездишь!Хотя выехал раньше меня )))

Я особо и не торопился просто ехал,поехал на Фрунзинский мост,потом на Омскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ... у меня время сейчас жестко лимитировано ..... не смог сразу закинуть фотки ... вот ловите пока эти ... а немного погодя остальные кину ... только ссылка т к нет времени даже несколько кинуть на стену .. :( https://cloud.mail.ru/public/FvXd/1GrMPZ7md

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что этот ролик снят?

Sj4000 Качество не очень, т.к. я выставил разрешение в 720р, иначе мне бы памяти не хватило.

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что этот ролик снят?

Sj4000 Качество не очень, т.к. я выставил разрешение в 720р, иначе мне бы памяти не хватило.

А моя Sj6000 пока валяется гдето в шкафу ... - только с зеркалкой развлекаюсь пока ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что этот ролик снят?

Sj4000 Качество не очень, т.к. я выставил разрешение в 720р, иначе мне бы памяти не хватило.

 

а на сколько флешка ? и сколько час видео весит при 720р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...