Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

Ну да, я тоже об этом подумал, но если все же договорюсь? То смогу участие принять?

Мероприятие будет проходить по дорогам общего пользования, в бывшей секретной военной зоне.

Поэтому только 18+.

Ужас какой-то! :blink: Веревку не забудьте взять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я тоже об этом подумал, но если все же договорюсь? То смогу участие принять?

Мероприятие будет проходить по дорогам общего пользования, в бывшей секретной военной зоне.

Поэтому только 18+.

Ужас какой-то! :blink: Веревку не забудьте взять. ;)

 

:D сам доедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я тоже об этом подумал, но если все же договорюсь? То смогу участие принять?

Мероприятие будет проходить по дорогам общего пользования, в бывшей секретной военной зоне.

Поэтому только 18+.

Паспорт брать? Тело без паспорта уже не гражданин РФ. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не собирался ехать,но 18+ прям не даёт уснуть,что там за клубничка будет. :D

 

А крепкую веревку всё же возьмите,не дай бог ,пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не собирался ехать,но 18+ прям не даёт уснуть,что там за клубничка будет. :D

 

А крепкую веревку всё же возьмите,не дай бог ,пригодится....

 

Андрей в сторону подгородки не едет :blink: это событие! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не собирался ехать,но 18+ прям не даёт уснуть,что там за клубничка будет. :D

 

А крепкую веревку всё же возьмите,не дай бог ,пригодится....

 

Андрей в сторону подгородки не едет :blink: это событие! :P

Не путай Подгородку и набившие уже оскомину развалины. :unsure:

 

Да и в последнее время чёй-то по соленным озерам ударился. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно примерный маршрут узнать, просто работаю до 18:00 там где нибудь бы присоединился по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно примерный маршрут узнать, просто работаю до 18:00 там где нибудь бы присоединился по пути

Дайте вот человеку маршрут,а то в одного точно заблудится.

 

ПС. В одного не советовал бы в ночь ехать,не зная тех мест заблудиться там в лёгкую.А если выйдешь в одну действующую воинскую часть не с той стороны,так будешь с особистом чаи гонять. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бетонка идет как там можно заблудится?)))

Если вы всё время собираетесь ехать по стыкам бетонки вечером,с торчашими из неё арматуринами,то в один момент нах всё пошлете.И к тому же там есть несколько ответвлений,для поворота в нетуды. :)

 

Уж лучше тогда через Подгородку с выходом на грунтовку,или не доезжая Хвойного-опять же на бетонку.Ну или по Андреевской трассе,выйти на 19 партсъезда,а там и рукой подать.Ну ещё вариант перед Пушкино свернуть на трассу газопровода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бетонка идет как там можно заблудится?)))

Если вы всё время собираетесь ехать по стыкам бетонки вечером,с торчашими из неё арматуринами,то в один момент нах всё пошлете.И к тому же там есть несколько ответвлений,для поворота в нетуды. :)

 

тыж так сам ездил а теперь все нах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно примерный маршрут узнать, просто работаю до 18:00 там где нибудь бы присоединился по пути

К нам можно будет присоединится на ул. Герцена и на пушкинском тракте, вплоть до п.Пушкино.

Из п.Пушкино мы выдвинемся ориентировочно в 19-00 (очень примерно), далее найти нас сможет только тот,

кто очень хорошо ориентируется в этих местах.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее найти нас сможет только тот,

кто очень хорошо ориентируется в этих местах.

И кому есть 18+! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется под вечер лучше скатать на Лог убиенных, там на закате да и в сумерках будет гораздо красивее (и безопаснее). Не знаю только туда дальше или нет. На шахтах в сумерках толком ничего не увидишь и не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется под вечер лучше скатать на Лог убиенных, там на закате да и в сумерках будет гораздо красивее (и безопаснее). Не знаю только туда дальше или нет. На шахтах в сумерках толком ничего не увидишь и не поймешь.

 

если лог то тогда нужно выкатываться хотя бы в 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется

А Вам не кажется, что организатору виднее, куда и как ехать? :angry:

 

Про то, что в сумерках не видно - прошлым летом были две шикарные ночные покатушки по этим местам! При наличии нормальных фонарей впечатления гарантированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+три вела от п.Пушкино.(19:00?)

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+три вела от п.Пушкино.(19:00?)

19-00 примерное время! Лучше чуть пораньше.

От торгового выдвинемся в 18-00, максимум 18-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что в сумерках не видно - прошлым летом были две шикарные ночные покатушки по этим местам! При наличии нормальных фонарей впечатления гарантированы!

 

meaoow meaoow едет? :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...