Перейти к содержанию

Ракетные шахты


Рекомендуемые сообщения

немного фото

вк

post-10522-0-16306500-1474158097_thumb.jpg

 

p.s. Первый раз фотографировал ночью,просьба сильно не ругаться-еще не полностью овладел техникой и опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее мероприятие получилось.

Планы выполнены на 100%

Притно было всех вас видеть :) давайте так собираться чаще.

 

А вот эту фотку буду всегда размещать в топике своих тем, посвященных БСП-11 :P

post-8880-0-37725000-1474191154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот эту фотку буду всегда размещать в топике своих тем, посвященных БСП-11 :P

post-8880-0-37725000-1474191154_thumb.jpg

Ну так я ж снимал ))) - таких красивых ШЕСТЕРЫХ ДЕВИЦ .... :P ох ты ж блин ... только сейчас тебя там увидел ... закрался как то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отоспалась-отработала и пару слов от меня) безумно соскучившись по ночной покатухе и узнав, что на ракетные шахты, всеми правдами и неправдами сбежав с работы я успела к старту) полетнему теплое солнце сменила полная луна, сопровождавшая наш путь, километры по осенним полям и лесам пролетели незаметно, потом интересная экскурсия JTLI по развалинам, я даже не подозревала какие ракетные шахты огромные, хотелось залезть в каждый уголок, но к сожалению почти все было затоплено. Затем лес, костер, даже жареные зефиринки (организовано все до мелочей ;) уезжать совсем не хотелось, но время пролетело незаметно. С нетерпением жду от Александра следующую ночную ;)

 

псс: лисапедчик, тебе отдельное спасибо за такие волшебные фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяааат, поездка получилась весьма колоритной, начиная с "веселой" бетонки, заканчивая тушением костра :D .Особый шарм придала ночь и огромная, сияющая холодным светом луна! даже романтикой повеяло) я только сегодня пришла в дееспособное состояние для нормального передвижения (сколько мы там проехали? 70?)) Алексею, тепреливо сопровождавшему меня всю поездку, низкий поклон! Александр JTLi( организатор), тебе большущая благодарность за грамотно простроенный, маршрут, своевременные остановки, и ,конечно же, интересное повествование про межконтинентальные ракеты! Пора уже свое турагенство открывать) И мерси боку Лисапедчику за суперфоточки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...