Перейти к содержанию

Критериум по ул. Б. Хмельницкого 12.06.2017


Рекомендуемые сообщения

Проехал я тут ночью по ул. Кирова и Б. Хмельницкого и посетила меня шальная идея.

 

А насколько реально организовать полное перекрытие БХ и провести групповые шоссейные гонки, либо конки критериум. При чем сделать это скажем 12 июня в 22-00 вечера или даже позже.

 

Закрыть улицу в ночь, как мне кажется, гораздо проще. Общественный транспорт уже не ходит, частников в разы меньше, а учитывая лето - длинный световой день и освещенность этой улицы, провести данное мероприятие можно будет достаточно безопасно.

 

Кроме этого, такого формата мероприятие ни разу не проводилось нигде в стране, даже Белые ночи Санкт Петербурга и то просто массовая покатушка, а не соревнования. Поэтому при хорошей рекламе можно будет привлечь на мероприятие многие спортивные команды и участников из других городов. А значит при массовости можно и спонсоров на хорошие призы привлечь, что опять таки добавит массовости.

 

 

 

 

Вопрос в том насколько сложно у нас в городе согласовать вот такую схему ОДД?

post-28-0-74857600-1473784273_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...транзит центр-Чкаловск, транзит центр-Московка, опять же БСМП-2...huh.gif

 

Мож не такое центровое место поискать?

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объездных дорог там полно.

 

и по 10 летию и через 3 разъезд в Чкаловск и обратно можно, а на Московку по Жукова или Декабристов, Панфилова и Хабаровской без проблем проехать.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не такое центровое место поискать?

 

Во первых тут пока идеальный асфальт

 

Во вторых просто великолепные места для разворотов

 

В третьих с точки зрения зрителей встать можно где угодно и везде будет видно.

 

Это же как на Елисейских полях при финале ТДФ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первый пост все читали невнимательно

 

В Омске заход солнца 12 июня в 21-45, а учитывая хорошо освещенную улицу, никакой опасности не вижу.

 

 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырянов

Дмитрий

Александрович

Начальник отдела ГИБДД

УМВД России по г.Омску,

полковник полиции

 

282888

 

сразу скажу свое мнение - шансов десятая доля процента. такие перекрытия согласовываются за несколько месяцев и не человеком с улицы. не сразу сообразил,что ты про следующий год.

значит надо составлять план мероприятия и выходить с ним на депспорта. если тебя поставят в календарь, тогда шансы есть.

идея хороша, вопрос- как заставить в нее поверить там, наверху.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже дельное замечание.

 

Просто ЦР же согласовывает Первомай с ГИБДД, этим вопросом кто сейчас занимается?

 

Просто прежде чем людей дергать хотел вообще о такой возможности проговорить. Если шанс есть, значит на следующий год можно уже начинать заниматься.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас увидел такую новость http://ngs55.ru/news/more/50064573/

через часик-другой в яндекс.пробках можно посмотреть сколько было перегорожено и в дальнейшем, если что, ссылаться на уже аналогичный случай перекрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЭТ в частности троллейбусы заканчивают работу в 19-00, трамваи наверное тоже также.

 

Вот с автобусами пока не знаю думаю к 22 они тоже уже все в автопарке, а маршрутки можно и в объезд пустить.

 

В общем в департаменте по делам молодежи я уже был, документы передал, сейчас недельку подожду, так как самый главный шеф пока в отпуске.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Главное условие перекрытия, альтернатива выезда транспорта со дворов и возможность объезда общественного транспорта.

2.Работа органов в нерабочее время.Скорая, ГИБДД и УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Главное условие перекрытия, альтернатива выезда транспорта со дворов и возможность объезда общественного транспорта.

2.Работа органов в нерабочее время.Скорая, ГИБДД и УВД.

 

Все предусмотрено на схеме ОДД.

 

Кстати с тобой должны были связаться по этому вопросу, как мне обещали.

 

Посмотри преамбулу и положение. Если не связывались могу в личку все документы скинуть.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЭТ в частности троллейбусы заканчивают работу в 19-00, трамваи наверное тоже также.

 

Вот с автобусами пока не знаю думаю к 22 они тоже уже все в автопарке, а маршрутки можно и в объезд пустить.

 

ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил троллейбусникам они ходят до 22

 

автобусы в частности 63 последний на медсанчасть идет в 20-55, т.е тоже в 22 их уже на линии нет.

 

Так что с 22 по БХ только частники ездят

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я выше написал, что я

позвонил троллейбусникам, они ходят до 22
эта информация получена от диспетчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ что за бред :blink: сколько неудобств людям только из-за того что КОТу пришла в голову мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел интересный сайт http://www.infotransport.ru/gor.php но для достоверной информации лучше звонить диспетчерам.

 

А про 2017 г вообще непонятно какое расписание утвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ что за бред :blink: сколько неудобств людям только из-за того что КОТу пришла в голову мысль!

 

 

Какие неудобства в 10 вечера. кому неудобно пусть дома сидит, а кому интересно wellcome в качестве зрителей поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ что за бред :blink: сколько неудобств людям только из-за того что КОТу пришла в голову мысль!

 

КОТу пришла в голову прекрасная мысль, как сделать многим людям интересно. и это ничуть не бред. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент на маршруте всего 2 автобуса - 33 которому еще предстоит проехать по БХ и 63 который БХ только что миновал и уехал на Маковского.

 

post-28-0-58958500-1474301314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...