Jump to content
Aleksss

Новые велотуфли Northwave Sonic 2 Карбон 2016

Recommended Posts

Продам шоссейную велообувь Northwave Sonic 2 Карбон 2016. Размер 43 - EU9,5 - US10,5 - 27,8см

Туфли новые 100%, очень легкие и удобные.

Цена 6000.

звонить 8-905-921-05-99

ps: Возможен обмен на обувь для MTB

post-8482-0-14132600-1474226750_thumb.png

post-8482-0-57171100-1474226755_thumb.png

Edited by Aleksss

UnPinned posts

Хорошие туфли и размер мой, но цена не мой (они кстати по моему на вигле столько же и стоят новые на гарантии) :(

если удастся продать свои велотуфли или что нибудь другое из своего, то попробую поднакопить на эти

Хорошие туфли и размер мой, но цена не мой (они кстати по моему на вигле столько же и стоят новые на гарантии) :(

если удастся продать свои велотуфли или что нибудь другое из своего, то попробую поднакопить на эти

Хорошо, но не затягивайте. Новый велосезон не за горами.

это не от меня зависит :)

Интересный человек :D

При чем тут триал, когда тоже самое дешевле гораздо на чейне? Ну подождать придется 7-10 дней, зато экономия ;)

Edited by Dan
  • Upvote 1

Интересный человек :D

При чем тут триал, когда тоже самое дешевле гораздо на чейне? Ну подождать придется 7-10 дней, зато экономия ;)

Кто хочет сэкономить - может хоть сам сшить их себе.

Бывали случаи, когда вещь нужна "уже вчера", тогда едешь и берешь что есть за любые деньги. Я же предлагаю естественно дешевле чем в городском магазине.

А то что на Чейне или в Вигле началась распродажа, так это временно.

Кстати, на момент подачи объявления цена на Вигле была 6300, что подтверждается общением с уважаемым sm1t немного выше. Так что жду предложений по существу, торг всегда приветствуется. А любителям пообщаться на сон грядущий - добро пожаловать в соответственную тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.