Jump to content
Паша

Жизнь в Питере

18 members have voted

1. 1. Совет:

• Закрой тему
      3
    • Закрой тему
      15

Recommended Posts

UnPinned posts

Я же рассказывал про рабочие органы. Вот сейчас сижу на работе, ем суп с компотом, втыкаю в тв и мне за это еще платят.

Ептить ты сторож в детском саду там как раз 45 дней ремонт.

А органы нужны чтобы двор мести, Угадал?

Да) тем более что в детском саду я уже работал когда*то

Завтра много че расскажу, сегодня надо выспаться.

tzM_yeezRwg.jpg

VsQQe0slB4E.jpg

WEXcMMYcJ_E.jpg

e6w-2l7XuA0.jpg

Kd8AMwIaB1w.jpg

idZjkqJYeL4.jpg

Edited by Паша

Сегодня заглянул на стрелку двух хлопцев, которая состоялась в 1837 году. Один хлопец умер, второго выслали из страны. Поссорились хлопцы из-за бабы. Попал сюда по наводке коллеги, до этого часто проезжал рядом, но мчался мимо по виадуку. А надо спуститься под эстакаду, местечко внизу. Черная речка. Вода далеко.

Мне никогда не нравился слог Пушкина. У меня нет ни одного любимого стихотворения Саши.

Я вас любил: любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем;

Но пусть она вас больше не тревожит;

Я не хочу печалить вас ничем.

Мне больше по душе другая рифма.

Начиная от:

Ночью хочется звон свой

спрятать в мягкое,

в женское.

И заканчивая:

Эй!

Господа!

Любители

святотатств,

преступлений,

боен,-

а самое страшное

видели -

лицо мое,

когда

я

абсолютно спокоен?

vpFz_8eXdHQ.jpg

За этот велопарад я так и не отчитался. Ну, может быть потом когда-нибудь, под настроение и разбор не потертых фото.

На багажнике один из активных велоорганизаторов Питера, с которым я шапочно знаком, уже не раз бывал на меропориятиях, с его организацией. Диалог у нас был специфический в этот раз.

-Мне очень нравится Ваш багажник.

-Да, хорош...

-На таком багажнике можно ехать в любой поход с любым грузом не опасаясь лопнувших деталей.

-...

У него какая-то проблема со здоровьем, а она его возит с собой. У любых чувств есть несколько стадий развития. А вы говорите... Надежный багажник-наше все.

DJAMN4ekCFg.jpg

• Upvote 3

По-моему, сегодня был первый минус ночью. И я его благополучно проспал. Зато весь день светило яркое и иногда тепло-жаркое солнце.

Давно хотел Вам показать могилу Цоя, не знаю почему... А тут выдался случай, мне нужно было забрать покрышки для складника от велопитерца, а от места встречи до кладбища всего 500 метров. Найти Витю легко, если заходить с центрального входа, могилы известных людей указаны на инфостенде: Цой там под цифрой 10, Горшок 13. Я здесь бывал много раз и заезжал на велике с тыла, со стороны Пискаревки. Легко нашел по памяти. Как всегда рядом тусили персонажи из подвида, который любит снимать проект "Лев против" в Мск. Дымился костерок, заколбашенная девочка протянула в пустоту: "может споем...". А я ходил и напевал мелодию песенки "Верь мне", которую я слушал накануне выезда. Может и споем.

EifK_YHfx9g.jpg

Менее километра от сюда до КПП моей учебки с хищной аббревиатурой, но "овощным" содержанием. Здесь я служил свою солдатскую срочку, первые полгода. Конечно, заглянул. Равнодушно.

А во дворах нашел божью коровку красного цвета. Но сфотографировал синего близнеца, инопланетного. Они там вдвоем людей пугают.

lx4zXvD-Fqc.jpg

Edited by Паша
  • Upvote 2

Сходил на фестиваль света.

Волшебные ощущения мягкой погоды и легко падающих и сверкающих снежинок дополнилось феерией света в сердце города. Я млел от восторга, как кот.

На Мариинском дворце подсветили чудо колдовские картинки и театральным голосом диктор на всю площадь прочитал строчки из моего выкинутого какой-то там по счету женой за то, что в нем были телефоны моих бывших подружек, армейского блокнота. И где они его только нашли, улыбался я, ведь там были еще и контакты всех моих умерших друзей. А что творилось на Исаакии..

Хоть и три дня уже катаюсь на велосипеде по снегу, но сегодня как*то неожиданно понял что сцепление колес с землей уже не то. На горках у озера не то, что упал, а перепрыгнул через завалившийся байк, а не спуске узрел весело упавших двух девчонок, оттормозился перед ними с диким заносом заднего колеса и услышал от них "извините". Да, ладно, чего там. Хорошо, что я поленился подбивать давление в колесах перед выездом.

Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

42
Петербург! я еще не хочу умирать:
У тебя телефонов моих номера.

Петербург! У меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок,

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных.

654lVjNMctE.jpg

http://youtube.com/watch?v=nQ90GJ6ubfw&feature=youtu.be

• Upvote 1

Город завалило снегом. И он падает в аномально больших количествах уже неделю. По местным новостям тогда заранее передали о катаклизме и смешно смотрелась на вечерней улице застывшая в ожидании большая машина с ковшом, хотя вокруг нее снегом еще и не пахло: вокруг был обычный городской осенний пейзаж, листья, трава, асфальт. Но это говорило о том, что рука администрации уже лежала на пульсе города, снег пошел через сутки. Конечно, оперативно убрать такой большой город при избытке осадков сложно.

На этой карте видно работающую снегоуборочную технику онлайн.

Вчера меня укусила подобие лайки, если они кусаться умеют, а не только тяговыми лошадьми работать. Пока сам нахрен не послал не отвяла, хозяин безуспешно фукал противным голосом. Трудно прокусить армейский берец)

Город встал в пробки, говорят 9 баллов, сам не смотрел, мне пофиг. Выкатываю фэт и еду шалить. Ну и на работу)

Кастомайзеру привет! Повеселил меня вчера по телефону)

6TGdOkRhBas.jpg

a-rtstxB22Q.jpg

frLmjEcHWoY.jpg

• Upvote 2

...

О, спасибо, будет скучно-посмотрю поближе.

Слышал по местным новостям, забавно.

Уральские авиалинии с пересадкой в Москве летают из Омска в Питер за 5300 рублей. После НГ должны упасть цены на прямые перелеты.

Я такой ленивый. У меня под носом столько интересного...

Храм святых апостолов Петра и Павла, внутри уютно, нет огромных площадей и сводов.

В паре километров от моего дома.

zWDYbskRg-w.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.