Перейти к содержанию

Рассветная покатушка - 2016 от meaoow



Рекомендуемые сообщения

Было клево! Спасибо Мяу за организацию, Саше за кейки и чай, всем за компанию.

post-365-0-11789600-1475116857_thumb.jpg

post-365-0-41549500-1475116860_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду- там не клюет!!!! :D

Не клюет? А у кого сорвалась в прошлый раз?))))

 

неее она просто любопытная была выглянула из воды посмотреть на странных личностей у которых в место удочек лисапеды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за компанию, было очень классно, прокатились с ветерком немного даже дождик намочил))

post-9945-0-49218200-1475121258_thumb.jpg

post-9945-0-46498600-1475121301_thumb.jpg

post-9945-0-65535300-1475121360_thumb.jpg

post-9945-0-32127700-1475121371_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивого рассвета сегодня особо не получилось, к сожалению - солнышко чуть выглянуло из-за деревьев и сразу спряталось в тучку :( Но зато позавтракали на природе в хорошей компании, а потом отлично покатались по ПП, Птичьей гавани, территории Аграрного и просто по городу.

 

Кстати, пока что на утро воскресенья Гисметео обещает "малооблачно" - это хорошая погода для встречи рассвета. Но перспектива еще раз вставать в пять утра меня пока что печалит :unsure: Да и на ночь около нуля будет. Да и желающих в голосовалке на воскресенье немного...

 

В общем, в субботу решим, ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличное начало рабочего дня :rolleyes:

Здорово покатались, было довольно таки тепло. Хорошо попетляли в ПП, заехали в гости к полуголому мужику у костра :blink: После озера в Аграрном, пока очищал перчатки от колючек, все уже растворились в неизвестном направлении. Проехался по Аграрке - никого не нашел, поехал в сквер, куда Мяу хотела, там покружил минут 15, никого не дождался и покатил на работу. На набережной встретил 2х человек, возвращавшихся обратно. Учитывая, что поспал всего 2 часа ночью, пока еще бодр и весел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же.. Восход проконтролировали, солнце встало нормально, без задержек... :) Отлично попетляли по всем паркам, под конец прям распогодилось, я еще всю набережную профланировал и по 30 лет ВЛКСМ катнул. Спасибо meaoow за организацию катушки, что простимулировала на ранний подъем, давно так рано не вставал. Прекрасное начало дня, да и за солнце спокоен. :) В воскресенье тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09-00 стоял в пробке на Красноярском тракте и наблюдал народ, в т.ч. вжэма. Двигались в сторону центра. Эт вас из ПП куда потом понесло, что вы там оказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09-00 стоял в пробке на Красноярском тракте и наблюдал народ, в т.ч. вжэма. Двигались в сторону центра. Эт вас из ПП куда потом понесло, что вы там оказались?

 

Нам некогда по пробкам стоять. Всё время катаемца!!!laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малацы. а я так выспался,что мне даже и не стыдно)))

поехали катанем мышиными и не только тропами ;)

 

дел много, отче. да и в ночь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого я проснулся в 5:10 :D

 

 

с виду на мордор похоже :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...