Перейти к содержанию

Рассветная покатушка - 2016 от meaoow



Рекомендуемые сообщения

Ребят, простите меня! Полтора часа назад шла домой с магазина с сумками, упала на ровном месте и, кроме всего прочего, довольно глубоко порезала правую ладошку :angry:

 

Очень бы не хотелось ее завтра беспокоить, да и держаться за руль больно (подержалась для теста) :unsure: Вы же сможете покататься без меня? Толик, сможешь быть за главного? С меня шоколадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет холодно на завтра :lol: не поеду в тундру такую :P

Зато завтра может быть уникальная возможность сделать такие снимки, только лучше!

 

jXxhqvmPjAc.jpg

 

После первых заморозков цветы чернеют и съеживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зализывай !!! Конечно!!! Спасателя наложи!!!

 

Спасателя нет, есть Левомеколь, думаю, тоже подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зализывай !!! Конечно!!! Спасателя наложи!!!

 

Спасателя нет, есть Левомеколь, думаю, тоже подойдет

 

левомеколь хорош при гнойных ранах, а свежую перекисью промывать надо от грязи и затем можно хлоргексидином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что братва .... - не знаю кто кого куда поведёт ... или будет старшим .. но если что я ТОЧНО ЕДУ B) ....В четверг работал ... и болел а сегодня утром решил ехать ... так что подтягиваемся ...- А там глядишь меня снова куда нибудь понесёт и тогда точно день удастся ... главное вернуться к 23 00 .... выспаться - после рассветной покатушки !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...