Перейти к содержанию

RedBull Rampage Live уже в эту пятницу, 14.10


Рекомендуемые сообщения

h_1476204592_6518488_d7a0697883.png

В эту пятницу, 14.10 состоится самый ожидаемый контест этого года RedBull Rampage 2016.

 

Что такое Red Bull Rampage? Это два десятка лучших фрирайдеров, оранжевые каменистые склоны национального парка американской Вирджинии и жаркая атмосфера; крайне жаркая, созданная трюками, приближенными к пределу возможностей человека. Все это и есть Rampage! - соревнования за драгоценные очки, присуждаемые за самые дерзкие и за самые яркие трюки спортсменов!

 

Трансляция сего замечательного события будет проходить на огромном экране в клубе ARENA CYBEROMSK по адресу: г.Омск,ул. Карла Маркса 18, 3 этаж (вход через "Джоуль парк"). Начало в 22:30. Приглашаются все желающие, вход свободный, на территории клуба работает бар. Многие экстримальщики Омска будут там, а это великолепный момент познакомиться, обменяться опытом и влиться в нашу дружную тусовку :)

Еще одна плюшка - трансляция будет проводиться в сотрудничестве с велосообществом Roll All Day, и будет русифицированной.

Не пропустите!

http://www.youtube.com/watch?v=o_SznA8nhJM

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе вк инфа что начало в 19.30

Вы про какую группу? В нашей https://vk.com/rampageomsk в 22:30.

В других вполне вероятно время московское указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там противоречиво немного, в одном месте стоит 19.30:

post-7909-0-55785600-1476207183_thumb.png

Возможно, старая версия. Сейчас все поправлено, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что я не экстремальщик и барами не интересуюсь :lol:

держите нас в курсе!

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что я не экстремальщик и барами не интересуюсь :lol:

 

всем это было чрезвычайно важно знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не экстремальщик, но дух от увиденных прошлогодних выступлений захватывает чуть более, чем полностью. Смотреть буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ребята из Roll All Day переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAILBUILDING


  •  
bebe17.jpg
 
Количество — два человека для каждой команды билдеров (большее взаимодействие и создание общих тем).
 
03f346.jpg
 
Время — восемь дней для построек и один выходной на отдых спортсменов. До этого, въезд в зону Рэмпейджа был ограничен.
 
cfa3c9.jpg
 
Материалы — семьдесят пять мешков с песком из натуральной фибры на команду для помощи в стройке (запрещено использование электроинструментов и сторонних материалов для постройки).
 
a26dfc8156.jpg
 
Цель — создание лучшей линии с учетом возможностей и потребности райдеров (большой простор без ограничений в выборе и строительстве траекторий)
 
933a5d_full.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько времени будет идти трансляция?

заранее сорри, если инфа уже где то была.

2-4 часа, зависит от погоды и других факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, на ютубе live трансляция будет?

 

 

http://www.redbull.tv/live/AP-1M77N5KZ92111/red-bull-rampage?cmpid=ocp-youtube-DL-Rampage-2016-Video загуглить сложно чоли <_<

 

ну че там есть кто на месте в баре?весело нет?стоит ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааленькая Черепаха 661STi, я думаю что находящимся в баре не до того, что бы форум просматривать, так что приезжай ;)

p.s. меня там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...