Перейти к содержанию

Кружка " Типичный Велосипедист"


Рекомендуемые сообщения

Хм...Вообще мне нравится идея(честно плюсанул) и я бы приобрёл подобную кружку. Но первая , с девчонкой мне не подходила, а про вторую я написал. Будем ждать следующих.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Вообще мне нравится идея(честно плюсанул) и я бы приобрёл подобную кружку. Но первая , с девчонкой мне не подходила, а про вторую я написал. Будем ждать следующих.

Спасибо, Ира будет стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стыдно, что такие люди как Вы вообще присутствуете на планете

Лол "мне вас жаль?" biggrin.giflaugh.gif Такие пассажи не добавляют симпатии и не являются стимулом к "деликатному" ведению диалога. Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира будет стараться)

Тогда , чтобы долго не ждать, сразу попросить что-нибудь побрутальней слепить? Цепь вокруг чашки сложно будет, а вот систему прилепить наверное получится (шиману) :) . Я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас тут вело-кружко-hand-made-срач =)

А что, кстати, такого уж обидного в вопросе про детский труд?

 

Оффтоп под катом

 

У меня ребенок в шесть лет увлекся игрой про растения и зомби. Когда я решила, что он как-то too much увлекся и отлучила всех малолетних от планшета, он не растерялся, слепил себе игру из пластилина и продолжил, как ни в чем не бывало. Выглядело это примерно так:

post-6264-0-71379600-1476290884_thumb.jpg post-6264-0-59736500-1476290894_thumb.jpg post-6264-0-39927100-1476290900_thumb.jpg

 

Думаю, что пообещай я ему тогда обмен: час рубилова в зомбиев на две кружки с велосипедистами - слепил бы и велосипедистов. А сейчас, в свои 9 лет, он уже почти не лепит, зато клепает танчики 1:72 и красит дроидов и гномиков.

post-6264-0-84203700-1476290935_thumb.jpg post-6264-0-07228800-1476290942_thumb.jpg

Я обещаю подумать над тем, как это можно будет монетизировать. Будут у меня две статьи доходов: детский труд и кота на племя )))

 

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekka

Мне нравится кружка. Не обращайте внимание на злые языки, критика с их жал всегда будет острей.

Я даже подумывал как мне ее прикупить, надо или не очень, но вот снижение цены до себестоимости это откровенный проигрыш слабому мнению, не опуститесь до судьбы Мартина И.

 

Творите, самовыражайтесь и ищите более выгодные рынки сбыта. А на форуме ветку можно держать лишь для души и для вырабатывания стойкости восприятия критики. Если я правильно выразился)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожу..."В основе своей искусство есть борьба за и против; равнодушного искусства нет и не может быть"

Спасибо за все мнения, я рада, что многие не остались равнодушными.

Кружка всё еще продается(пишите в личку)..и Повторюсь,в жизни она действительно круто выглядит, жаль что с презентацией кружки вышли проблемы..

Всем спасибо,все свободны..Темы закрыта

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...