Jump to content
FAZer

Горелки

Recommended Posts

Собственно вот в чём вопрос, где можно купить в Омске недорого бензиновую горелку, пусть отечественного производства, но всё же не очень тяжёлую. С радостью взял бы хорошую, за 2-3 т.р., но с деньгами трудно... Как-то в хоз товарах керосиновую лампу видал, так она стоит рублей 300 где-то, точно не помню. Может есть и горелки из той же серии? Очень хотелось бы взять до 400р. Такое возможно?

А зачем бензиновая? Газовая плоха дорогими расходниками?

UnPinned posts
Лучше тада наш городской газ в балоны EPI заправлять.

А как у нас дела с заправкой обстоят? Я слышал в вертикали была такая услуга. Сам бы я этим заниматься не хотел, сколько оно стоит/стоило?

Я разницу в баллонах только по этикетке знаю. Вроде как у дихлофосных состав другой, но значение это имеет только для зимы.

горелок с лепестковой диафрагмой в экспедиции уже нет. вчера были. сегодня - найн.

• Upvote 1

Nicord Была. Звони, узнавай ;)

krazymouse Ну так так долго про них тут рассказывали, что народ долго не думая, побежал за ним))) Смотри на оптовке, там их полно было!

завтра,все завтра))))

• Upvote 1

горелок с лепестковой диафрагмой в экспедиции уже нет. вчера были. сегодня - найн.

Я в Чемпионе такую видел.

А как у нас дела с заправкой обстоят? Я слышал в вертикали была такая услуга. Сам бы я этим заниматься не хотел, сколько оно стоит/стоило?

В Вертикали услуга такая по-прежнему есть.

Большой баллон - 70 р,

маленький - 50 р.

Тут ещё и сэкономить не получится...дихлофосный баллон дешевле перезаправки. Конечно если хочешь дёшево, то можно самому. Но что то не горю я желанием. Подумываю купить переходник на дихлофос...

лепестковые горелки были на оптаре, но чтото я решил - потом куплю. фак, сколько же раз я вспоминал эту оплошность на райнфельде,где до ближайших кустов было с десяток км....

• Upvote 1

1001176314.jpg

скажите,стоит вот такая горелка Ковея 2300 рублей? переходник на дихлофос в комплекте.

или поискать в омске чего либо еще?

Edited by krazymouse
  • Upvote 1

Ну вот у меня один в один такая же за исключением ручки подачи газа. Служит верой и правдою 3ий год, нареканий не было. Ну заметно конечно подорожала. Не жалько денег - бери.

в том то и дело что жалко))))

• Upvote 1

1001176314.jpg

скажите,стоит вот такая горелка Ковея 2300 рублей? переходник на дихлофос в комплекте.

или поискать в омске чего либо еще?

ковею все обычно хвалят очень.

можно найти и дешевле, раза в два, но у этой переходник в комплекте, значит, стоимость быстро оправдается. И судя по фото, легкая.

в том то и дело что жалко))))

Тогда какие вопросы то могут быть?))))))))))))

вопрос о том,Как не насилуя и без того уже беспомощный кэш,обзавестись газовой горелкой, коя не накроется через пару готовок....

• Upvote 1

Щас обзвонила магазины на предмет наличия переходника (любого), обнаружен только в экспедиции на Центральном за 790 (подставка, шланг и шайба).

оффтоп: подскажите, где именно на левобережном рынке велоряды? :rolleyes: хочу там переходничок посмотреть