Перейти к содержанию

Campagnolo Record EPS Groupset 2x11


Mitico

Рекомендуемые сообщения

иметь две разных электронных системы очень неправильно - дорого и неудобно.

 

Неудобно могу понять, но в чем заключается дороговизна использования двух разных систем?

Дороговизна как раз именно в использовании двух систем))). Два комплекта вариантов задних и передних звёзд, два комплекта цепей, два зарядных устройства, КОЛЕСА задние тренировочные - ДВА комплекта. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи, покрышки, звезды не вечные :)

Здрасьте! держать заднее тренировочное колесо для ТТ байка для макс 1000 км пробега в сезон!!!! А так Перекинул с шоссейного и поехал. И ты же не ездишь сразу на двух велах. Соответственно износ расходников стандартный, только рамы разные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно могу понять, но в чем заключается дороговизна использования двух разных систем?

Дороговизна как раз именно в использовании двух систем))). Два комплекта вариантов задних и передних звёзд, два комплекта цепей, два зарядных устройства, КОЛЕСА задние тренировочные - ДВА комплекта. Не?

 

Спасибо. Логично. Чего-то я протупил, мог бы сам посидеть и додуматься.

 

Опять же, чисто из любопытства, а почему тогда заморочился на две системы изначально? Или так сложилось™?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно могу понять, но в чем заключается дороговизна использования двух разных систем?

Дороговизна как раз именно в использовании двух систем))). Два комплекта вариантов задних и передних звёзд, два комплекта цепей, два зарядных устройства, КОЛЕСА задние тренировочные - ДВА комплекта. Не?

 

Спасибо. Логично. Чего-то я протупил, мог бы сам посидеть и додуматься.

 

Опять же, чисто из любопытства, а почему тогда заморочился на две системы изначально? Или так сложилось™?

Для любопытства))))

Так сложилось))) Коплектации велосипедов, как правило стандартные и изменять эту комплектацию порой не представляется возможным. Да и ТТ в планах появился гораздо позже приобретения шоссейного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любопытства))))

Так сложилось))) Коплектации велосипедов, как правило стандартные и изменять эту комплектацию порой не представляется возможным. Да и ТТ в планах появился гораздо позже приобретения шоссейного.

 

Спасибо за ответы.

 

Ради любопытства, а какие факторы повлияли на выбор между Кампаньоло и Шимано? В том плане, почему что переход на Шимано, а не переход на Кампаньоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любопытства))))

Так сложилось))) Коплектации велосипедов, как правило стандартные и изменять эту комплектацию порой не представляется возможным. Да и ТТ в планах появился гораздо позже приобретения шоссейного.

 

Спасибо за ответы.

 

Ради любопытства, а какие факторы повлияли на выбор между Кампаньоло и Шимано? В том плане, почему что переход на Шимано, а не переход на Кампаньоло.

Все очень просто. ТТ вел, который я выбрал и купил, укомплектован электронной шимано. Он новый. Шоссейный же вел на кампе и ему 2 года. Что бы вы поменяли? Логично менять б/у кампу на новый шимано. И переход на одну систему, и обновление оборудования.

Ну и в довесок - электронная группа ТТ дороже и специфичней. Ее продать тяжело, да и если продавать, то дешевле рыночной стоимости, т.к. для потенциального покупателя она уже б/у, а по факту она абсолютно новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-ясно. Я наивно подумал, что вдруг эргономика переключалок больше понравились или выбор компонент или типа такого. :)

 

Вопросов больше нет, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у эектро-кампы и в правду эргономика совсем другая, нежели у шимано ДИ2.

когда я разбогатеюlaugh.gif куплю себе её

Мечты могут стать реальностью! 65 тыс руб и готово!

Это я стоимость озвучил))). Налетай. Такого предложения точно не найдёте, вместе же смотрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Однако ввел вас в заблуждение! Вчера, буквально, подсказали, что я не ту ссылку дал на свою группу.

Вот правильная https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=30048;menu=1000,4,26;mid%5B1%5D=1

Разница всего лишь в небольшой приставке SUPER, но как сильно меняется при этом цена :D :blink:

Моя же цена в 65 тыс руб при этом остается без изменений)))!

Такого шанса больше не предоставится никогда B)

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трилайф можно попробовать разместить, там контингент покампагнолистей и даже с приставкой super

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...