Jump to content
Mitico

Campagnolo Record EPS Groupset 2x11

Recommended Posts

Всем привет! Есть желание расстаться с электронной группой Campagnolo Record EPS Groupset 2x11. Шатуны 170, компакт 50*34, сзади 12-27.

https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=29171;menu=1000,4,26;mid%5B1%5D=1;orderby=3

Пользовался два сезона (всего около 7 тыс км). Причина - переход на Shimano, т.к. на ТТ байке стоит именно она, а иметь две разных электронных системы очень неправильно - дорого и неудобно.

Стоимость определить сейчас пока не могу, готов выслушать предложения, если таковые будут. Обмены не интересуют (разве что на DI2 :) )

Edited by Mitico
  • Upvote 2

UnPinned posts

Неудобно могу понять, но в чем заключается дороговизна использования двух разных систем?

Дороговизна как раз именно в использовании двух систем))). Два комплекта вариантов задних и передних звёзд, два комплекта цепей, два зарядных устройства, КОЛЕСА задние тренировочные - ДВА комплекта. Не?

Спасибо. Логично. Чего-то я протупил, мог бы сам посидеть и додуматься.

Опять же, чисто из любопытства, а почему тогда заморочился на две системы изначально? Или так сложилось™?

Неудобно могу понять, но в чем заключается дороговизна использования двух разных систем?

Дороговизна как раз именно в использовании двух систем))). Два комплекта вариантов задних и передних звёзд, два комплекта цепей, два зарядных устройства, КОЛЕСА задние тренировочные - ДВА комплекта. Не?

Спасибо. Логично. Чего-то я протупил, мог бы сам посидеть и додуматься.

Опять же, чисто из любопытства, а почему тогда заморочился на две системы изначально? Или так сложилось™?

Для любопытства))))

Так сложилось))) Коплектации велосипедов, как правило стандартные и изменять эту комплектацию порой не представляется возможным. Да и ТТ в планах появился гораздо позже приобретения шоссейного.

Для любопытства))))

Так сложилось))) Коплектации велосипедов, как правило стандартные и изменять эту комплектацию порой не представляется возможным. Да и ТТ в планах появился гораздо позже приобретения шоссейного.

Спасибо за ответы.

Ради любопытства, а какие факторы повлияли на выбор между Кампаньоло и Шимано? В том плане, почему что переход на Шимано, а не переход на Кампаньоло.

• Upvote 1

Для любопытства))))

Спасибо за ответы.

Ради любопытства, а какие факторы повлияли на выбор между Кампаньоло и Шимано? В том плане, почему что переход на Шимано, а не переход на Кампаньоло.

Все очень просто. ТТ вел, который я выбрал и купил, укомплектован электронной шимано. Он новый. Шоссейный же вел на кампе и ему 2 года. Что бы вы поменяли? Логично менять б/у кампу на новый шимано. И переход на одну систему, и обновление оборудования.

Ну и в довесок - электронная группа ТТ дороже и специфичней. Ее продать тяжело, да и если продавать, то дешевле рыночной стоимости, т.к. для потенциального покупателя она уже б/у, а по факту она абсолютно новая.

• Upvote 3

Ясно-ясно. Я наивно подумал, что вдруг эргономика переключалок больше понравились или выбор компонент или типа такого. :)

Вопросов больше нет, спасибо за ответы!

ну у эектро-кампы и в правду эргономика совсем другая, нежели у шимано ДИ2.

когда я разбогатеюlaugh.gif куплю себе её

ну у эектро-кампы и в правду эргономика совсем другая, нежели у шимано ДИ2.

когда я разбогатеюlaugh.gif куплю себе её

Мечты могут стать реальностью! 65 тыс руб и готово!

Это я стоимость озвучил))). Налетай. Такого предложения точно не найдёте, вместе же смотрели)))

• Upvote 3

Коллеги! Однако ввел вас в заблуждение! Вчера, буквально, подсказали, что я не ту ссылку дал на свою группу.

Вот правильная https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=30048;menu=1000,4,26;mid%5B1%5D=1

Разница всего лишь в небольшой приставке SUPER, но как сильно меняется при этом цена :D :blink:

Моя же цена в 65 тыс руб при этом остается без изменений)))!

Такого шанса больше не предоставится никогда B)

Edited by Mitico
  • Upvote 1

На трилайф можно попробовать разместить, там контингент покампагнолистей и даже с приставкой super

Edited by Alex F.

Подозреваю и надеюсь, что все же сия волшебная группа все же останется в Омске B)

Продано :P

Остаётся в Омске :P

• Upvote 6

аминь

• Upvote 1
  • Downvote 1

ОЙ. Я промахнулся и поставил Dan минус. Я не хотел минус, я хотел плюс.