Перейти к содержанию

Календарь ЦР


Рекомендуемые сообщения

по поводу затрат на столь замечательное действо ...

думаю пора организовать какой ни какой сбор мелочи по желанию.

приобретение самого календаря это само собой разумеющее позже и по ценнику (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня в типографию, сделала пробники. Да, по цветам проблема, действительно, была при экспорте фотографии и ужимании.

 

Узнала по цене - домики 70 р за штуку, только заказать надо от 10 штук. Дизайн представлю в ближайшее время.

 

Самих календарей перекидной а3 - 12 листов с одной стороны 475,1 рубль за штуку если до 2х штук. И 395 рубль от 3 и больше. Чем больше желающих тем дешевле.

 

Будет ли сам клуб выделять средства на календарь, например чтобы подарить нужным компаниям и людям?

 

Кто хочет заказать себе, пишите в личку.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли сам клуб выделять средства на календарь, например чтобы подарить нужным компаниям и людям?

Я считаю, что за счет клуба нужно подарить по одному календарю всем нашим спонсорам.

 

Ну и мне две штуки. Не подарить, конечно, это я в очередь записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесла пробный отпечаток в НА, кто хочет может там ознакомится.

 

Кто хочет заказать, просьба отписаться до 10 декабря 2016

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возбму БОООЛЬШОЙ 2 штуки. и домиков несколько, если узнаю что это такое.

отпрвлю Маме, пускай посмотрит какой у нее мистер Июль laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возбму БОООЛЬШОЙ 2 штуки. и домиков несколько, если узнаю что это такое.

отпрвлю Маме, пускай посмотрит какой у нее мистер Июль laugh.gif

 

Домик вот примерно такой

685412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму один большой и два домика.

Может Mew оставит номер своей карточки, ведь деньги в типографию надо заплатить свои и сразу, а вернутся потом и частями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму один большой и два домика.

Может Mew оставит номер своей карточки, ведь деньги в типографию надо заплатить свои и сразу, а вернутся потом и частями...

 

Пока определяем кол-во желающих, от этого напрямую будет зависеть цена. Так что заявочки скидывайте лучше в личку, чтоб ни кого не забыть. Прием заявок до 10 декабря.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю макет для календаря - Домик

 

Добавить цвет или нет. Если добавить - есть предложение сделать по временам года.

Или оставить на все желтый цвет.

 

post-9221-0-58173400-1480053796_thumb.jpgpost-9221-0-52929200-1480053801_thumb.jpg

 

Логотип и легенда будут на подложке. Все остальные листочки добавлю позже.

 

Фотографии будут те что определены в 34 посте.

 

В типографии сказали - так из сказочного наберем 50 больших календарей - получим 1000 КАРМАННЫХ КАЛЕНДАРЕЙ С ЛАМИНАЦИЕЙ! (Один вид). :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с цветом нравится больше. По временам года тоже поделить идея не плохая )

Зима - голубенький, весна - светло-зеленый, лето - желтый, осень - ... тоже желтый/оранжевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую с цветом, на осень нужен не желтый и не оранжевый, у нас гонки Кросс-кантри оранжевые :rolleyes:

 

В шапке записываю тех, кто хочет заказать, чтобы ничего не упустить. :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где домик сделают по меньшей цене, а3 завтра глянут, прайс не помнят. Мои хорошие знакомые) если а3 с меньшей ценой-скину контакты, может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где домик сделают по меньшей цене, а3 завтра глянут, прайс не помнят. Мои хорошие знакомые) если а3 с меньшей ценой-скину контакты, может пригодится.

 

Дешевле будет хорошо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где домик сделают по меньшей цене, а3 завтра глянут, прайс не помнят. Мои хорошие знакомые) если а3 с меньшей ценой-скину контакты, может пригодится.

 

Дешевле будет хорошо. :rolleyes:

Надо?

 

Календарь перекидной: печать 4+0 (односторонняя), формат А3, бумага 160 гр/м. Переплет по длинной стороне на металлическую пружину + ригель. При тираже 10 штук цена 384 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где домик сделают по меньшей цене, а3 завтра глянут, прайс не помнят. Мои хорошие знакомые) если а3 с меньшей ценой-скину контакты, может пригодится.

 

Дешевле будет хорошо. :rolleyes:

Надо?

 

Календарь перекидной: печать 4+0 (односторонняя), формат А3, бумага 160 гр/м. Переплет по длинной стороне на металлическую пружину + ригель. При тираже 10 штук цена 384 руб.

 

 

Дай контакты, а то сейчас из одной полиграфии пришла.. цвета печаль печаль ((( Из-за того что струйник. Там где хочу заказать, по цветам нормально было. в НА лежит. Мне его сейчас не хватает для сравнения :lol:. Память не та)

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Расстояние от левого края до надписи ЦР больше чем от правого до 7.

2. Сочетание плоских линий и шрифтов с объемным логотипом — шлак.

3. В целом выглядит грязно.

4. Смысл композиции: велосипедист упал и его обвели пунктиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...