Перейти к содержанию

доступность информации о клубе в клубе и работа Совета в общем.


krazymouse

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Совет выполнят свои обязанности

    • хорошо
    • неудовлетворительно
    • для ответа недостаточно информации


Рекомендуемые сообщения

Настоящим предлагаю обсудить качество нашей (и моей в том числе) работы.

 

Тем, кто искренне не понимает, зачем я тут воду мучу-объясняю: для того,чтобы иметь представление о результативности работы по пропаганде клуба, необходимо иметь возможность знать количество членов клуба и количество неофитов, причем знание это должно быть доступно не через год, а оперативно.

 

вполне нормальным будет ежемесячный отчет.

 

Так же я настаиваю, что поднятую проблему нужно оперативно же решать. Некогда/нет желания- передать сбор информации кому-либо еще, у кого есть время и желание.

 

В прошлом были неоднократные ситуации с невыполнением обещаний.

А именно-меня это привело к подделкам печати Клуба и подписи Председателя, после чего я галопом повез их по адресатам.

 

Итогом стало то, что "Полосатый рейс" едва не был отменен полицией прямо на старте.

 

Я считаю, что Совет и Клуб основной целью должны иметь поддержку и продвижение велосипеда и поддержку и продвижение людей, которые хотят что-то делать для выполнения основной цели.

 

Пока я не вижу никакой поддержки. Причем не я один.

 

Предлагаю тут высказаться- что мы можем сделать для исправления ситуации. То есть заняться любимым нашим делом, которое мы умеем лучше всего- пагаварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как есть много членов клуба, не имеющих доступ в ветку клуба-тема размещена в общедоступном разделе. К тому же Совет и Клуб работают для велосипедистов в целом, и прятаться от них, я считаю, неправильно.

 

Соответственно, интересуют мнения скорее простых велосипедных, нежели членов Совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда/нет желания- передать сбор информации кому-либо еще, у кого есть время и желание.

Предлагаю здесь отписываться тем, у кого есть время и желание на ближайшие два года. Причем время не на жалобы, а на реальное управление клубом. Выборы скоро, не упустите момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, выборы, выборы, ...... :rolleyes:

 

Если вопрос касается членов и членских взносов - то возможно могу. Только мне нужна четкая информация: кто, где, что и так далее. И у меня нет определенного места как в НА. Если через нее проводить, значит отдавать раз в неделю все данные.

 

 

Но я не член клуба, чтобы таким заниматься.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо работает совет. Давно пора создать комитет по защите совета и приступить к репрессиям.

 

удалить факторы, лишающие покоя и дальше не делать ничего. прекрасное решение вопроса. :)

 

Предлагаю здесь отписываться тем, у кого есть время и желание на ближайшие два года. Причем время не на жалобы, а на реальное управление клубом. Выборы скоро, не упустите момент!

 

в ответ на критику нужно не устраивать истерики в стиле Степана "я сюда не просился, забирайте и делайте все сами", а предлагать решение проблемы. тема, собсно, для этого.

 

выборы действительно скоро, и я действительно считаю, что Дмитрий не справился с управлением Клубом. Он прекрасный организатор соревнований, но для общего нашего развития я считаю, что Катя MEW будет гораздо полезнее. Искренне надеюсь, что меня поддержат те, кому нравились ее ивенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Итогом стало то, что "Полосатый рейс" едва не был отменен полицией прямо на старте..." Ааа видел я это действо на старте. Данное мероприятие ни в коей мере не заинтересовало полицию в плане пресечения его проведения. Подошли, поинтересовались, типа "че тут такое?" и все. Не забывайте, Вы живете в "великой и прекрасной стране". Не надо, плиз, ИБД.

 

 

Не была на Полосатом, увы. Но знаю по опыту Осеннего, когда я надеялась, что нужные бумажки возьмут главные мира всего. Чуть из-за этого старт не отменился, слава богу обошлось. Спасибо Andy_White. Я поняла, что надо все перепроверять и перестраховаться заранее не в последний момент.

 

Рядовые участники мероприятия, зачастую не знают,не видят, не замечают, что может отменить мероприятия. И это правильно. Участников мероприятия это не касается. Вы видите, что полиция подошла и мило пообщалась.

 

Нет просто обратной связи, если члены совета отмечаются в ветке, где появляется какая то проблема - не надо ее обсуждать когда - нибудь потом. Ее надо решать сейчас, потому что один недовольный - может сделать недовольными других. А вы знаете "Какая бы дурь не пришла вам в голову - всегда найдутся единомышленники". Поэтом за советом нужное крепкое слово и быстрое реагирование.

 

А самое главное - у вас есть отдельная ветка форума - ругайтесь там пожалуйста между друг другом. Рядовым участникам - не нужно это видеть, как вы друг друга любите. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - у вас есть отдельная ветка форума - ругайтесь там пожалуйста между друг другом.

Катя, у тебя какое-то неправильное видение о работе Совета :rolleyes: Никто там не ругается, делать нам больше нечего, можно подумать.

 

в ответ на критику нужно не устраивать истерики в стиле Степана

Процитируй, пожалуйста, те буквосочетания (возможно, невидимые?), в которых ты углядел истерику :rolleyes:

 

 

Придется всё-таки высказаться по теме.

 

Дядя Митя взял на себя ту работу, которую, кроме него, никто брать не согласился. Он бы тоже не согласился при наличии альтернатив. Поливать его за это какашками - как-то не по человечески, что ли. Бери и делай, или мешает кто?

 

"Очередь на мое место не стоит," - это еще Форестер сказал, года три назад, и с той поры немногое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я не исключаю, что говорил Кириллу про то, что я за место в совете не держусь, я ж это и на форуме говорил, потому что времени у меня не густо. Как и желания вымучивать какие-то популяризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не поверите, но предыдущий срач с Кириллом был 27-о октября. 30 дней назад!

 

Ты вспомни, когда был предыдущий срач без Кирилла. И был ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Раз уж пошла звезда по кочкам. Кирилл, пожалуйста, не провоцируй форумчан тебя кормить этим срачем. Я еще ни разу не видел, чтобы такие темы были хоть сколько-то продуктивны. Обычно посрались и разбежались.

Ты хороший человек и делаешь много пользы, но только не в порыве борьбы за справедливость, а в периоды работоспособности, энтузиазма и рассудительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери и делай, или мешает кто?

 

я думал ты читаешь. но если тебе некогда, то вот я выделил.

 

в ответ на критику нужно не устраивать истерики в стиле Степана "я сюда не просился, забирайте и делайте все сами", а предлагать решение проблемы. тема, собсно, для этого.

 

я не вижу взрослых людей, я вижу истерику ребенка: не нравится,что я ничо не делаю- забирайте и делайте сами! это не оправдание. взялся за гуж- не говори,что не дюж. по конкретной проблеме: сколько нужно времени на формирование списка членов клуба? десять минут? двадцать? час? прости, я не верю,что за два месяца нельзя было найти десять минут, тем более что старый список есть в теме о выборах, а новый по записи сдававших деньги (я стараюсь верить,что такой список ведется) сделать вообще не проблема.

 

это, Елена, не отсутствие времени. отсутствие времени-это привычно висящая на главной новость, которая месяц уже как не новость.

 

это отсутствие желания что-либо делать.

 

что же до искомых тобой выражений истерики-их можно найти в клубных ветках, но я воздержусь от цитирования, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вы бы лучше о чем то конструктивном пообщались, на тему как улучшить работу клуба, а не вспоминали когда и с кем был срач.

Мне кажется эта тема была как раз с этой целью и создана.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не поверите, но предыдущий срач с Кириллом был 27-о октября. 30 дней назад!

 

Ты вспомни, когда был предыдущий срач без Кирилла. И был ли он вообще.

 

 

да, ребят, мне говорили, что это бессмысленно- "они просто скажут, что ты затеял все это ради срача". мне очень хотелось верить,что вы хотя бы раз попробуете выключить клише и подумать головой.

 

но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вы бы лучше о чем то конструктивном пообщались, на тему как улучшить работу клуба, а не вспоминали когда и с кем был срач.

Мне кажется эта тема была как раз с этой целью и создана.

Ты тут новенькая, мы это понимаем и прощаем тебе невежество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вы бы лучше о чем то конструктивном пообщались, на тему как улучшить работу клуба, а не вспоминали когда и с кем был срач.

Мне кажется эта тема была как раз с этой целью и создана.

 

 

Кать, ну это же очень удобно:

 

1. Маус поднимает неудобный вопрос

2. дружно кричим-да это же Маааауууус! ему лишь бы срач устроить!

3. Маус психует, плюет и уходит

4. продолжаем ничего не делать вне беспокоящих факторов.

 

так что я вполне понимаю, почему меня хочет заткнуть например Степан, человек, ответственный за рекламу, двигающий клуб по всем фронтам уже два года с одним и тем же- нулевым - результатом.

Степа, расскажешь публике, какой выхлоп был с рекламы великов, на которую ты подписал Клуб в апреле 2015 года? :) или мне рассказать...новеньким, дабы невежество их развеять??

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу истерику ребенка

И я тоже ее вижу :lol:

 

Ладно, дискуссия давно уже не дискуссия, как это обычно и бывает в таких случаях. Я свою мысль донесла настолько понятно, насколько смогла. Дальше развлекайтесь без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...