Перейти к содержанию

доступность информации о клубе в клубе и работа Совета в общем.


krazymouse

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Совет выполнят свои обязанности

    • хорошо
    • неудовлетворительно
    • для ответа недостаточно информации


Рекомендуемые сообщения

На сегодня у меня есть две претензии к работе нашего Совета и Председателя.
А вот у меня нет претензий к работе председателя вашего клуба!

Отличне председатель!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесн говоря думал что клуб существует только для оправдания наличия клубной формы, а тут вон оно как выходит, совет советуется, решения выжные принимаются <_<

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесн говоря думал что клуб существует только для оправдания наличия клубной формы, а тут вон оно как выходит, совет советуется, решения выжные принимаются <_<

 

клуб существует для:

 

Задачи Велоклуба:

- приобщение к велоспорту широкого круга граждан всех возрастов;

- пропаганда безопасности дорожного движения;

- организация велосипедных походов;

- организация соревнований по спортивным и туристическим велосипедным дисциплинам;

- повышение спортивной квалификации велотуристов;

- популяризация Велоклуба;

- поиск клубных спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не поверите, но предыдущий срач с Кириллом был 27-о октября. 30 дней назад!

You wont believe, но хоп. 25 ноября 2014.

 

Видимо, у Кирилла есть традиция ставить совету Клуба на вид в формате биеннале.

 

Да, Анастасия, я тоже эту тему перечитывал. за два года, как мы видим, не изменилось ничего.

 

 

Далее, что мы имеем из результатов за полгода?

 

пробежимся по повестке самого первого заседания.

соревнования я не обсуждаю- я от них далек, да они и без какбысовета прекрасно проходили, проходят и надеюсь, будут проходить. (Наташа,мужики-все клево)

 

выполненные задачи,касающиеся Клуба-переезд сервера (спасибо Даркк) и отлаженная служба новостей (тут бесспорные молодцы Шанти и Мяу)

 

как там проект сотрудничества с автошколами?

как поживает проект велошкола?

как там бухгалтерия клуба?

что со спонсорами?

Как там вопрос приема в Клуб?

Сбор денег на нужды клуба прекращен-это никому не надо,очевидно?

Решен ли вопрос учета существующих членов Клуба?

Решен ли вопрос с Клубной картой?

Как там ежемесячные отчеты о деятельности Клуба?

 

 

прошло два года, и я задаю тем же людям те же вопросы и все так же не получаю ответа. =) стабильность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут плохой комент от простого велосипедного. ничего про клуб. ничего про совет

просто мнение

↓↓↓

 

Ох не надо мне было быть тем кто здесь рассказывает, какой ты урод, Маус.

и не надо было мне вникать в качество твоей (в том числе) работы.

Но выбесил ты своей пипец какой циничностью

 

 

всем тем, кто здесь рассказывает, какой я урод- спасибо, что поднимаете мою самооценку.

 

1385492648.jpg

Хотел было сказать что ты одним из первых берёшь лопату и херачишь (пусть и в одного) и что у тебя этого не отнять но теперь промолчу.

Теперь скажу - сам себя оценил, сам и иди на хер со своей самооценкой.

Раз ты так пренебрежительно относишься к тем простым велосипедным, у кого просил мнения,

то тьфупля на тебя и иди НА ХЕР!!! самоЛудшый ты наш! Туда, куда не раз посылал собеседников.

А что? ждал диферамбов?

Мне уже хочется вступить в клуб чтоб голосовать категорически против твоего любого участия в совете.

Но не вступлю, потому что снова "мышиные какашки".

Впредь, зная о последствиях, очень постараюсь не вписываться в Э Т О.

---------------------

давайте будем решать проблемы, а не запихивать их под мебель, говоря-

дык это ж Маус, ему лишь бы посраться.

смысл твоих тем - выпятить себя, но в этот раз ты превзошёл себя в превосходстве.

Иди на хер.

 

 

можете банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже хочется вступить в клуб чтоб голосовать категорически против твоего любого участия в совете.

ну теперь две причины вступить в клуб - скидон на участие в соревнованиях и голосовать против мауса. Эффективность членства удвоена!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я знаю Мауса, как человека, который организовал массу интересных покатушек. Знаю по соревнованию IDR. Лично знаком, был с ним и на покатушках и на соревнование приезжал посмотреть. И просто так общались не на велосипедные темы много раз в жизни, не в интернете. Ни разу он мне в душу не накакал. Фанатично относится к вело и неравнодушен к форуму. Тут смотрю все в основном говном поливают, а я вот только позитивно могу про него высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я знаю Мауса, как человека, который организовал массу интересных покатушек. Знаю по соревнованию IDR. Лично знаком, был с ним и на покатушках и на соревнование приезжал посмотреть. И просто так общались не на велосипедные темы много раз в жизни, не в интернете. Ни разу он мне в душу не накакал. Фанатично относится к вело и неравнодушен к форуму. Тут смотрю все в основном говном поливают, а я вот только позитивно могу про него высказаться.

Дык он и со мной нормально общается, ну или по крайней мере раньше общался. Правда познакомились мы с ним странно: он минут десять стоял надо мной пока я цепь смазывал и говорил, что я все не так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут плохой комент от простого велосипедного. ничего про клуб. ничего про совет

просто мнение

↓↓↓

 

Ох не надо мне было быть тем кто здесь рассказывает, какой ты урод, Маус.

и не надо было мне вникать в качество твоей (в том числе) работы.

Но выбесил ты своей пипец какой циничностью

 

 

всем тем, кто здесь рассказывает, какой я урод- спасибо, что поднимаете мою самооценку.

 

1385492648.jpg

Хотел было сказать что ты одним из первых берёшь лопату и херачишь (пусть и в одного) и что у тебя этого не отнять но теперь промолчу.

Теперь скажу - сам себя оценил, сам и иди на хер со своей самооценкой.

Раз ты так пренебрежительно относишься к тем простым велосипедным, у кого просил мнения,

то тьфупля на тебя и иди НА ХЕР!!! самоЛудшый ты наш! Туда, куда не раз посылал собеседников.

А что? ждал диферамбов?

Мне уже хочется вступить в клуб чтоб голосовать категорически против твоего любого участия в совете.

Но не вступлю, потому что снова "мышиные какашки".

Впредь, зная о последствиях, очень постараюсь не вписываться в Э Т О.

---------------------

давайте будем решать проблемы, а не запихивать их под мебель, говоря-

дык это ж Маус, ему лишь бы посраться.

смысл твоих тем - выпятить себя, но в этот раз ты превзошёл себя в превосходстве.

Иди на хер.

 

 

можете банить

 

Ты удивишь меня, если ты сейчас не бухой.

 

Маус в интернете может быть отвратительным. Но не он один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю,Кирилл!если у тебя такие же права как у остальных членов совета и тебя что то не устраивает,то бери и делай:не нравится новость-пиши другую.не нравится что не отчитывается никто-составляй отчет и отчитывайся на здоровье,кол-во денег в чужих руках тебя волнует-пойди да забери баблосы в свой кошель,список колышет-бери бумажку и пиши список.ты полил дерьмом тут всех и членов клуба и совета и простых велосипедных. я маломозгливая и в мой мозг никак не доходит:зачем?

если у простых велосипедных было какое то желание вступить в клуб,то думаю этой темой ты его отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню старую мудрость. Лошадь сдохла - слезь.

В нынешнем состоянии клуб пребывает где-то с середины правления Пионера. Не знаю хорошо это или плохо.

Если кому-то не нравится как работает клуб, есть несколько выходов - можно вступить в правление и работать лучше (вспомним Форестера который, можно сказать, один тянул все), либо уйти.

И никто не запрещает создать свой клуб с блэкджеком и покатушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню старую мудрость. Лошадь сдохла - слезь.

В нынешнем состоянии клуб пребывает где-то с середины правления Пионера. Не знаю хорошо это или плохо.

Если кому-то не нравится как работает клуб, есть несколько выходов - можно вступить в правление и работать лучше (вспомним Форестера который, можно сказать, один тянул все), либо уйти.

И никто не запрещает создать свой клуб с блэкджеком и покатушками.

 

 

как показывает опыт- один человек не может сдвинуть с места остальных пятерых. вот задан вопрос- сколько людей вступило в клуб. я не знаю. я вроде бы как бы член совета-но не знаю. и сколько у клуба средств- не знаю. и куда они расходуются, если расходуются- не знаю. у нас вон новый спонсор (судя по рекламе в группе), но я о нем не знаю.

 

никто ничего не знает, кроме пары людей. это неправильно. потому что если не дай бог, эта пара людей уедет в отпуск- встанет все.

 

и лошадь не сдохла.

 

ты полил дерьмом тут всех и членов клуба и совета и простых велосипедных. я маломозгливая и в мой мозг никак не доходит:зачем?

 

я тоже маломозгливый, поэтому будь добра-расшифруй, где и как я полил дерьмом? я уже давно отчаялся понять, где вы тут срач находите, но вот тут нечто новое. будь любезна, разъясни.

 

с цитатами, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще- показательно.

 

прихожу, поднимаю вопрос- люди, взявшие на себя обязательства, ничего не делают.

приходят люди, взявшие на себя обязательства и говорят:

 

пора создать комитет по защите совета и приступить к репрессиям.

Поливать его за это какашками - как-то не по человечески

срач...

срач...

Кирилл, пожалуйста, не провоцируй форумчан тебя кормить этим срачем.

 

 

ребята, с каких пор сказать вам всем то, что вы хреново работаете- стало поливанием какашками!??

 

"Срача без Мауса не бывает" вы уже много лет так старательно лепите мне этот ярлык, что если бы вы так же старательно клубом занимались- у нас было бы не 30 человек, а 30 тысяч!

 

 

а без Мауса, осмелюсь заметить, у нас был бы Совет, избравший втихушку сам себя. и так же втихушку выбравший Председателя. И годы уже этот совет втихушку мутит что-то. Но в качестве отчета можно получить только это:

 

Ты ничего не докажешь!

 

 

ребята, вы прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хотел бы сказать очень большое спасибо тем людям, которым уровень развития позволяет не подменять обсуждение поднятых мною вопросов обсуждением моей персоны. :)

 

это прекрасная технология, но работала она года так три назад. сейчас развести срач и обвинить в этом меня- не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

я тоже маломозгливый, поэтому будь добра-расшифруй, где и как я полил дерьмом? я уже давно отчаялся понять, где вы тут срач находите, но вот тут нечто новое. будь любезна, разъясни.

 

с цитатами, пожалуйста. :)

пожалуйста:

" мне очень хотелось верить,что вы хотя бы раз попробуете выключить клише и подумать головой."(это твоё ,маус, излюбленное:кинуть всем фразочку про отсутствие мозга,ну ты то умён никто не сомневается)

"и я действительно считаю, что Дмитрий не справился с управлением Клубом. "

"это, Елена, не отсутствие времени. отсутствие времени-это привычно висящая на главной новость, которая месяц уже как не новость.

 

это отсутствие желания что-либо делать. "

"всем тем, кто здесь рассказывает, какой я урод- спасибо, что поднимаете мою самооценку."(крут.чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять Мауса, надо что-то вместе с клубом организовать. Нервов на клуб уходит больше. Именно на главных мира всего. Когда спрашиваешь совет, говорят решай сама. Решила сама, почему не посоветовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнем состоянии клуб пребывает где-то с середины правления Пионера. Не знаю хорошо это или плохо.
А форум - нет, давайте всех перебаним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять Мауса, надо что-то вместе с клубом организовать. Нервов на клуб уходит больше. Именно на главных мира всего. Когда спрашиваешь совет, говорят решай сама. Решила сама, почему не посоветовалась.

я очень понимаю Кирилла,потому что сама когда то была предцехкома в профсоюзе и директором детской школы в церкви.очень понимаю его возмущение по поводу отсутствия работы,одно не понятно:зачем людям говорить что они дураки и что они плохо делают дело,когда ты с ними в одной лямке?причем говорить это во всеуслышанье?для чего? пиар? попытка возвысить себя? аплодирую стоя.Кирилл суперстар

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

я тоже маломозгливый, поэтому будь добра-расшифруй, где и как я полил дерьмом? я уже давно отчаялся понять, где вы тут срач находите, но вот тут нечто новое. будь любезна, разъясни.

 

с цитатами, пожалуйста. :)

пожалуйста:

" мне очень хотелось верить,что вы хотя бы раз попробуете выключить клише и подумать головой."(это твоё ,маус, излюбленное:кинуть всем фразочку про отсутствие мозга,ну ты то умён никто не сомневается)

"и я действительно считаю, что Дмитрий не справился с управлением Клубом. "

"это, Елена, не отсутствие времени. отсутствие времени-это привычно висящая на главной новость, которая месяц уже как не новость.

 

это отсутствие желания что-либо делать. "

"всем тем, кто здесь рассказывает, какой я урод- спасибо, что поднимаете мою самооценку."(крут.чё)

 

 

эээээ... ни в одной из этих фраз нет не то,что оскорблений-там отсутствует даже простая невежливость. это как раз то самое клише, которое искажает ваше восприятие.

 

 

одно не понятно:зачем людям говорить что они дураки и что они плохо делают дело,когда ты с ними в одной лямке?причем говорить это во всеуслышанье?для чего? пиар? попытка возвысить себя? аплодирую стоя.Кирилл суперстар

 

про дураков вы сочиняете. дело делается плохо- да! более того- информационный вакуум делает невозможным и мою работу.

 

для чего? чтобы что-то начало делаться.

 

пиар? я вас умоляю. для него мне достаточно было бы поторговать лицом в телевизор, что я делаю достаточно часто, чтобы мне это надоело.

 

форум с сотней участников- не та аудитория :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно заставить людей что то делать только если привлечь к этому общественность. А в кругу совета это личное мнение Мауса, с которым можно не считаться. Он не говорит, что они плохие. Он просто просит отчет, и если он просит значит они не дают его даже ему. Неужели вы думаете, он стал бы поднимать тему не подойдя с этим вопросом хоть раз к совету?

Срач можно пресечь уже давно элементарно ответить на его вопросы. Чего до сих пор нет по большей части.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

эээээ... ни в одной из этих фраз нет не то,что оскорблений-там отсутствует даже простая невежливость. это как раз то самое клише, которое искажает ваше восприятие.

 

 

 

про дураков вы сочиняете. дело делается плохо- да! более того- информационный вакуум делает невозможным и мою работу.

 

для чего? чтобы что-то начало делаться.

 

пиар? я вас умоляю. для него мне достаточно было бы поторговать лицом в телевизор, что я делаю достаточно часто, чтобы мне это надоело.

 

форум с сотней участников- не та аудитория :D

блин ,ребятки, тогда я вообще ничего не понимаю.у вас чего телефоны отсутствуют?а может проблема довода информации кроется в отношении друг к другу членов совета?

и тогда если всё так как говорит Катя и Кирилл,то может действительно выход возглавить это дело самому и тогда точняк всё наладится?

когда дело касается пролома в стене,то инициатор говорит:"Вот я,возьми меня!"(думаю эта библейская история применима к любой работе)

мне уже прям захотелось в ваш клуб вступить,чтоб за мышь проголосовать,если он будет кандидатом в глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать вступить, я уже полгода не знаю вступила я ли нет? Вроде как деньги сдала. А обещанный доступ в ветку клуба не имею. Вот мне интересно, что случится раньше, я получу доступ или выйду из клуба. :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание вышеизложенного:

 

К - Народ! обсудим качество нашей (и моей в том числе) работы по пропаганде клуба?

Н - Кирилл, ты скверно относишься к людям. Они не хотят с тобой работать.

К - ты дебил! форум с сотней участников- не та аудитория. И не обсуждать мою персону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...