Перейти к содержанию

Открытие зимнего велосезона


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда бы Вы предпочли поехать на открытие сезона?

    • По паркам города
    • В Подгородку
    • Всё равно, лишь бы в компании!
    • Никуда не поеду


Рекомендуемые сообщения

Обязательно нужно прокатиться сквозь торосы по Иртышу, островам, Байкалу.

Там отличная тропинка! С Набережной прямо в Парк Победы до Санатория профилактория Ника.

На островах горки и в парке красивых тропинок полно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба виднеецца справа.

После реконструкции-прихватизации санатория-профилактория Мечта-Ника, горячий, солёный, с горящими подземными газами источник прекратил своё существование.

 

там, по слухам, два собственника бодались за обладание чудодейственным истошником. однако пока один, перекрыв выход воды, не допускал второго в святая святых, скважину заилило и вуаля-истошника больше нетЪ.

 

......*Лавров.жпг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут опрос нужен не где катать а где заканчивать

мне например с зелёнки аж на московку хилять

поэтому всем сердцем полюбил ПП

 

Сори, но очень напомнило серию из этого мультика про глобальное потепление :lol:

 

Ахтунг, 18+

 

south-park-s09e08c08-randys-map-drawing-16x9.jpg?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатался сегодня в ПП до посерения. Снег подтаял, стал кашеобразный, на узкоколесниках можно катать, только по основным крупным дорожкам. На островах кроме основной тропинки, только пешком. Вобщем, думайте сами решайте сами, пахать или не пахать. :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но очень напомнило серию из этого мультика про глобальное потепление :lol:

кажется, Лена уже определилась с маршрутом и устроит нам сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там насчет крепости льда через протоку? Течение там не слабое, околонулевые температуры вторую неделю - не тонко ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатался сегодня в ПП до посерения. Снег подтаял, стал кашеобразный, на узкоколесниках можно катать, только по основным крупным дорожкам. На островах кроме основной тропинки, только пешком. Вобщем, думайте сами решайте сами, пахать или не пахать. :D

Так в субботу -20 будет,вся каша схватится.Хотел предложить по Оми за городом.Неделю назад на лыжах проверял,снега мало было,а лёд конкретно схватился.Но после недельного снега,на веле там делать нечего,разве только на ФЭТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там насчет крепости льда через протоку? Течение там не слабое, околонулевые температуры вторую неделю - не тонко ли?

Протока проходима по тропинке между двумя полыньями. Ввжем там сегодня один раз пронхал, я два, а народ постоянно ходит:-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! В новостной шапке фотка с нашей Островной покатушки

Ну, с будущей покатушки фотографий у меня пока нет, пришлось брать, что есть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в первый день зимы, предварительно-дополнительно, отдельно от всехtongue.gif, открою зимний велопокатушечный сезон для себя!wink.gif

Кому делать нефиг то можете составить компанию.biggrin.gif ПП ПГ ЗО Набка итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, и чей это там фэт? Я таких фэтов в Омске не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у Вжема же их была куча всяких!

Это не его. У нас с аммовилкой фэт только у Рауля, но это не онван. Так что обознатушки. Я тоже по пейзажусначала подумал на наши места, но фэт не омский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все же ссылку на номер сообщения - про что гадаем?

Про первое сообщение в шапке.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/38461-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__465568

А ты видимо про сообщение в новостной ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла из топа, апну её! Гисметео на воскресенье обещает ветер до 8 м/с и снежную кашу. Чувствую, рекорды километража и скорости поставить не получится :D Зато прокачаем скилл владения велосипедом.

 

А может, прогноз еще пару раз поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не поправила стартовый пост, да?

 

Старт 4 декабря в 12:00 у Шарика (площадь Бухгольца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не поправила стартовый пост, да?

 

Старт 4 декабря в 12:00 у Шарика (площадь Бухгольца).

Шарик дружно катим с собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло пролистал темы. так и не понял, решили каким маршрутом или куда едем?

 

Цель - объехать максимальное количество парков за световой день, в каждом покататься и сфотографироваться :rolleyes: Вариантов маршрутов несколько, определимся на старте. Желающие присоединиться по дороге - звоните мне: 896О980I996

 

Да, ребята, фары пригодятся для обратной дороги, берите их с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...