Перейти к содержанию

В Омск в гости


V3

Рекомендуемые сообщения

Это и была ПатиПиано. ) Нынче они переехали, возможно сменив концепцию.

 

Точно! Как в следующий раз будем в Омске, то обязательно сходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прям засыпали с головой! :)

Ну и напоследок))) post-8861-0-38847200-1482894445_thumb.jpg

А вот этих ребят обожаю лично я и рекомендую всем!!!! http://vk.com/jazz_moment_omsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы со мной делаете. уже сама хочу окультуриться джазом супротив привычных кабаков да караоке :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне товарищ как-то приезжал и затащил в Йоши'с Окленд. Товарищ говорил это типа культовое место для джаза. Я ему верю на слово :) Это типа суши-ресторан и джаз-площадка. Т.е. ешь суши, потом идешь в небольшой концертный зал рядом, заказываешь в баре чего-нибудь (или не заказываешь, нам еще домой нужно было ехать около 70 км) и наслаждаешься. Я в общем то далеко не фанат джаза и совсем-совсем в нем не разбираюсь, но было прикольно.

 

Поясню, как может быть прикольно, если я ни в зуб ногой. Было прикольно в плане, что у них был джаз-бенд и каждому участнику давали соло и потом некоторое время подыгривали. Прикольно было, что они брали одну мелодию и ее вот так и вот эдак вертели. Чел подхватывает и вроде ничего не узнается, а потом оп-оп, и вроде предыдущий такой ритм играл, но как-то по-другому. Девочка на саксафоне (третья слева) вообще отожгла, товарищ сказал прям очень крутая техника. Мне же просто понравилось как она жгла :)

 

Ну и они все такие на расслабоне, было видно, что они чисто отрывались между собой :) Чел, который их собрал в тот вечер — это барабанщик с микрофоном

 

10986328_799250020162317_1358523232_n.jpg

 

 

Так что если есть шанс сходить на концерт талантливого музыканта вместо обычного караоке, то я бы такой шанс не стал упускать ;)

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и была ПатиПиано. ) Нынче они переехали, возможно сменив концепцию.

 

Точно! Как в следующий раз будем в Омске, то обязательно сходим :)

 

Правильно, оценишь, достаточно ли Джаза в ДжазКафе и нам отпишешь!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, оценишь, достаточно ли Джаза в ДжазКафе и нам отпишешь!smile.gif

 

Да из меня тот еще ценитель джаза ;) Хватит одной руки, чтобы посчитать сколько раз я его слушал %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...