Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого выходного дня - 2016


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете на покатушку самого короткого дня?

    • Да, точно!
    • Да, но только если по городу
    • Да, но только если за город
    • Да, возможно
    • Никуда не поеду, дома посижу


Рекомендуемые сообщения

Вова! Тебе шапочку передали? ;)

 

Да. Ларик.

У меня уже две SIM-овских шапки от тебя.

На День Рождения.

Спасибо огромное!!!

У тебя ещё их много осталось?wink.giflaugh.gif

Я их постоянно в качестве призов на соревнованиях зарабатываю! ;)

Эта кстати не СИМовская, а лыжни России!

Можешь кстати сам нынче такую же получить, если клювом не будешь щелкать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим вместо Серёги К?

это белка

внимательней будь

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим вместо Серёги К? это Серёгина изюмка на деревьях фотаться

 

Это не Тим, это белка :D

 

Многаслов в голове, надо что-то написать :unsure:

 

Во-первых, спасибы :rolleyes: Спасибо тем, кто приехал! Спасибо тем, кто дождался жутко опоздавшую меня в "Курочке"! Спасибо тем, кто доехал до финиша (их было значительно меньше, чем стартовавших), вы - супер! Спасибо фотографирующим - VVZHEM, ivanzoid и Alex_C! Спасибо парню, чьего имени я не знаю, который взял чудо-горелку и пилу, и руководил разведением костра! Спасибо Тиму, который помог мне с камерой!

 

Во-вторых, извинения :unsure: Прошу прощения за опоздание, я очень торопилось (и это было по мне заметно, судя по фотографиям), но, учитывая встречный ветер, шансов успеть у меня не было.

 

В-третьих, отчёт, вкратце.

 

Как я уже написала выше, проснулась я примерно в то время, когда мне нужно было уже отъезжать от подъезда. Собиралась и ехала в панике. Стоило зайти к ребятам в "Курочку", и меня тут же начали фотографировать Ваня и Владимир. После десятка снятых кадров мне показали один: там я красуюсь с шикарными чОрными кругами из остатков туши под глазами 8-( Ужс.

 

Поехали в сторону Берлинки, по дороге заехали в магазин, там Тимофей обнаружил, что у меня камера прокрутилась в заднем колесе, пришлось перебортовываться.

 

На въезде в Берлинку вместо дороги обнаружилась только лыжня, засыпанная снегом автомобильная колея и такая же заснеженная дорожка :huh: Перспектива катаний через лесочек сразу отвалилась. Прошли немного по сугробам, нашли подходящее место для костра (низкое и уже с парой спиленных деревьев), принялись разводить костёр, но это было совсем не просто! Параллельно VVZHEM и Тимофей белка устроили причудливую фотосессию на дереве и в сугробе.

 

Вот наконец, костёр разгорелся, сосиски пожарились и съелись, а времени прошло совсем немного. Решили поехать на острова и в ПП, правда, больше половины участников отвалились по дороге. Там мы шли и ехали, но ехали всё-таки больше. Проехали через Иртыш, посмотрели на новое Капище, прокатились по озеру Байкал, попили чаю, доехали до подземного перехода у входа в парк, и оттуда уже разъехались по домам.

 

В общем, не знаю, в чём причина: в температуре, ветре,снеге или фазе Луны - но за сегодняшние 49 километров (от дома до дома) я устала примерно как за 200-километровый бревет :blink: И, кажется, не только я. Назад после финиша ехала в два приёма - сначала до работы, где отлежалась и наелась сладостей, а потом уже неспешно домой, периодически переключаясь на самые низкие передачи, доступные моему велосипеду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело! Расскажите потом, как съездили?

 

Я до Берлинки-то боюсь не доехать из-за снега :unsure:

 

Доехал нормально.

У моста 60-летия ВЛКСМ встретил кого-то, очевидно, едущего на покатушку.

До конца Новоалександровки катилось замечательно.

От конечной автобуса до Харино - целина, шел пешком.

После Большекулачья не особо понравилось -

езда по трассе не доставляет удовольствия, плюс обочины были полностью занесены снегом.

А после поворота на Чернолучье добавился еще и противный встречный ветер :angry: .

В "Мечте" немного покатался по бору.

Ну и бонусы - аквапарк, блинчики, кофе, беляши в Большекулачье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был самый короткий выходной день в 2016 году.

По этому поводу у нас уже стало традицией проводить велопокатушку на природу в лес.

Разводить костёр, жарить сосиски на открытом огне и что у кого есть.

Бананы, например, тоже можно пожарить.wink.gif

 

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парню, чьего имени я не знаю, который взял чудо-горелку и пилу, и руководил разведением костра!

 

Всегда было интересно, вот люди вроде бы собрались в лес ехать, разводить костер в условиях когда даже с напалмом это сделать будет не так-то просто, накупили по дороге кучу жратвы для жарки на костре и берут с собой один ножик и коробок спичек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...