Перейти к содержанию

И снова кружки с декором


Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду выкладывать свои кружки (и не только) на велосипедную тематику(и не только), выполненные из полимерной глины без использования детского труда.

post-11083-0-07124600-1482222459_thumb.jpg

Изменено пользователем Lekka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил сейчас все немного дорожает. Может для кого то и незаметно. потому что совсем на чуточку, но постоянно, постоянно цены ползут вверх. Посему считаю что за 500 сейчас ничего не купить, кроме как покушать ходдогину с газировкой.

Художественные материалы нынче , я вам скажу, вообще роскошью считаются. Захотел пастель купить, глянул, а только на гуашь хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотела фотосессию где я вся такая в золоте, но посчитали с подругой-стилистом и тока краска около 3000р будет стоить, без стилиста, аренды студии и фотографа :lol:.

сильно дорогой прожект получится, пока на паузе ))))))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотела фотосессию где я вся такая в золоте...

 

 

если только в золоте, то мы можем и скинуться! разумеется, с показом фоток :P :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на этом остановится, пожалуйста?

 

Я очень ценю ваши старания, но не разделяю художественной ценности результата. Очевидно, что кто хотел заметить ваш талант, заметили. Я думаю, что всех потенциальных покупателей на этом форуме на кружки со стилизованной аппликацией вы уже нашли. Может есть смысл перенести торговую площадку на другую платформу? Я знаю несколько людей, которые успешно продают поделки через Etsy или Ebay. Я уверен, что есть и русскоязычные сайты для таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто завидуют :)

 

Рукоделы ценятся выше балаболов! продолжайте

 

Есть сайт http://www.livemaster.ru/ часто там беру вещи, с ламповой теплотой. Да и вообще, там все молодцы. Ножики, одежда, утварь, полезности...

 

Например ложки нашел, крутота! можно и сделать самим конешно

 

 

9bf3b680dfda36d14b788dda31lp--russkij-stil-lozhka-lyubvi-russkij-bukvennyj.jpg

 

 

Просто и со вкусом, и НЕ китай

 

 

da6f162463db8c2aff17ef8ebah2--posuda-derevyannaya-posuda-nabor-posudy-iz-kapa.jpg

 

 

 

b1b3be2ea792b2536fb029e677f2.jpg

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лисапеда цепь провисла, нужно в мастерскую везти на ТО.

А если серьезно, поддержу товарища anarresti, и надеюсь на банальном Авито по Омску у вас есть уже объявление.

 

И 500 рублев она кря 12.gif, то есть зря стала стоить, все потому что ...

... кто хотел заметить ваш талант, заметили. Я думаю, что всех потенциальных покупателей на этом форуме на кружки со стилизованной аппликацией вы уже нашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если велосипед после грязной покатушки, то в мойку везти))

 

Один есть товарищ, точечные светильники дома сгорели, он сидит в темноте, и не меняет полгода))

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме столько негатива?Если вы не хотите брать-то просто смотрите и любуйтесь на творчество однофорумчанинов! Мне лично приятно смотреть кто как умеет рукодельничать-это же здорово!Я бы с удовольствием купила такую красоту-да вот шкаф от колличества всяких разнообразных кружек боюсь не выдержит...))) а сам форум переодически пополняется все новыми и новыми людьми и им может вполне интересно такое предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что без критики прогресс невозможен. А мы тут любим прогресс и хотим чтобы Лекка делала кружки все лучше и лучше.

Хотя я, конечно, против запрета кружек на форуме, но их нужно в одну тему запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл перенести торговую площадку на другую платформу?

В этой теме я буду выкладывать свои кружки на велосипедную тематику,

Имхо велофорум идеально подходит.

 

И лично я совершенно не против продажи велокружек на велофоруме, даже наоборот, это ведь не какая-то железка произведенная китайцем на заводе в 100тысячном тираже, а единичная вещь сделанная своими руками – клёво же, чем больше такого будет, тем лучше (имхо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только в золоте, то мы можем и скинуться! разумеется, с показом фоток :P :lol: :lol:

вобще да, только. но к показу фоток не готова чот пока морально)).

Хотя так то щас же моден всякий краудфандинг :D :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...