Перейти к содержанию

Чуйский тракт - 2017


Рекомендуемые сообщения

все регистрация закрыта

 

Если вдруг звезды сойдутся так что смогу поехать, проеду так дикарем.

))) Вот это другой расклад)))

Костя, приезжай участником, тебе как проехавшему свои первые бреветы с нашим клубом, место в стартовом протоколе забронировано.

Да и интересно, черт возьми, кроме Ильина и Певнева будут еще достойные соперники, один десант из Гамбурга (6 человек) с Уваровым во главе, чего стоит, а Легионеров вообще 15 будет, а они командой хорошо ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу я, что много сильного и знакомого народа зарегистрировалось, хотелось бы все увидеть и Ильина и Певнева и Волкова и Питерцев само-собой. Постараюсь со звездами договориться, но пока не загадываю. Если все срастется, буду признателен за возможность поучаствовать с клубом давшем мне и собственно Омскому клубу, путевку в жизнь. Пафосно зато правда.

 

 

Если что, разделку на дачном можно перенести на 15 июля. Там пока свободно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да емое(((( как так то??((( чего ж лимит такой маленький((((( значит, буду теперь к пбп готовиться

 

до пбп еще волга-дон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Картины кругом там конечно сказка -_- .. Мне плакать от счастья хотелось. Буду следить за событием, ждать отчёта и фоток! Если вдруг пересечемся в дороге обещаю крикнуть в окно "Андрюха, давай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю и думаю, ехать или нет.....

Я даже не знаю где Алтай находится

блин, ты чо! я столько лет не понимала, чего они туда все едут в мае.. ледяные броды переходить, бее.. и чего там в этих горах такого, что их через одного все любят, как море. а год назад наконец съездила и поняла

..и оставила там свое сердце, но тут не об этом тема. Почти постоянно было ощущение, что перед тобой оживают красивые открытки.

Но у тебя канеш могут оказаться совсем другие впечатления))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот не понял а Почему Денис Куземцев за Оренбург на ЧТ поехал.

 

Он че оставил родные пенаты?

Он то хоть как то, но поехал! В отличии от некоторых!;)

А где это ты принадлежность к клубу определил?

Вроде на сайте тока страна указана?;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас 40 км от кош агача. До чего перемечива погода! Утро с жарой, с обеда облачность (но шорто --носибельно), а часов с 17 ч ураганный ветер и дождь, плавно перетекший в затяжной ливень. Надеюсь завтра снова будет ясно и мы сможем увидеть в горах обещанных жирных сусликов плюсом к коршунам, журавлям и мелким сусликам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я вам навстречу пролетел?

Я только что с Черлака вернулся а вам то в сторону Новосиба ехать.

Сразу с виадука! Мы тебе бибикали!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-183-0-50656100-1499263354_thumb.jpg

Едем! ;)

Пролетел навстречу Кот! Даже на нас не посмотрел!;)

 

 

Почемуто я думал что вы уже на месте, и проходите аклиматизацию...

Или вы без аклиматизации пошуруете?

Не годиться же без аклиматизации...надо обязательно аклиматизироваться на пару-тройку литров...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...