Перейти к содержанию

Чуйский тракт - 2017


Рекомендуемые сообщения

Больше половины дистанции пройдено! Андрей с Александром, вроде бы, вместе едут. Только у Андрея почему-то второго КП не хватает. Надеюсь, это просто бумажная ошибка, которую потом исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера Андрея под Кураем шёл на подъем!

Это было шоу конечно как я вгллядывалась во всех встречных веллеров ища его глазами. И вдруг как закричу "Вот вот наш Андрюха едет!!! "))))).

Сегодня поболтали на чике тамане с двумя парнями. Фотка по дороге не хочет присоединяться (((

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои новые знакомые, номера 5 и 107, уже финишировали. А от Андрея все ещё нет новостей даже по второму КП (711км) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на Чуйском тракте насчитывается 32 финишировавших и 28 официально подтвержденных сходов, хотя, по всей видимости, их гораздо больше... Контрольное время истекает 11 июля 2017 г. в 3:00. Время еще есть! Надеемся, что численность благополучных финишей будет возрастать, а количество вероятных сходов станет залогом будущих побед! Поздравляем всех финишеров с преодолением этой непростой дистанции))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

205 Александр Валиков Финиш, итоговое время 84:14
50 Андрей Малахов Финиш, итоговое время 84:15

 

Праздравляем! D83CDFC6.pngD83CDF89.pngD83CDF88.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то пропустила эту информацию. Вдруг кому захочется поучаствовать (КОТ?)

 

Тем, кому не повезло с Чуйским трактом, и тем, кто накапливает рандоннерский стаж для номинаций Рандоннёр 5000 и 10000, предоставляется возможность преодолеть дистанцию 1200+ в условиях казачьих степей и южного солнца! Регистрация на супербревет Волга-Дон-2017 по казачьему краю - продолжается!

Клуб-организатор – Орион-рандоннёр (Волгоград). Ответственный организатор – Валерий Комочков (1000RU@list.ru).

Старт 27 июля в Волгограде с площади Павших борцов в 7.00 (возможно изменение времени старта). Регистрация 26 июля, 15-00 в помещении Экипировочного центра «Спортия», ул. Балонина, 2а (там же финиш). Маршрут пролегает по Волгоградской и Ростовской областям.

Потенциальным участникам будет выслана заявочная Анкета с выбором условий проживания и дополнительных предложений, а также Легенда маршрута. Ознакомительная информация представлена на сайте Российских рандоннеров http://www.russianrandonneur.ru/volga-don-po-kazachem.. Все подробности, обсуждения и детали проведения - на страницах группы vkontakte Супербревет Волга-Дон-2017: https://vk.com/event65281707

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

В каких кондициях ударная группа из Омска...

Отходняки закончились?... :D

 

Это видео было выложено в ВК, группа ЦР...

"...Это как предельный тест человеческого вида..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех мероприятиях проводил агитацию ЧТ2017.

Когда выезжали из Омска навстречу попался Кот на веле. Была мысля открыть дверку, оглушить, запихать в авто, а когда очухается будет в акуе и поедет куда скажут.

Андрей - агитатор 80 уровня! :D

 

Пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пиши-пиши. очень интересно читать многобуквие про чужой опыт! :rolleyes:

Участники моего экипажа, из которых велосипеден был только водитель, не верили что можно хреначить проезжать в день 300-400 км, в том числе в горку. и вот мы ехали один день по той же дороге, что и веллеры,и на перевале я подхожу к ребятам поддержать хотя бы морально и говорю:

- ну правда же реально ехать по 300-400 км в сутки, даже по перевалам?!

а они мне:

- зачем 300-400? 600 некоторые едут!

 

..И тут, как любит говорить известный сатирик, меня охватила гордость за нашего брата-велосипедиста, я побежала и радостно сообщила этот факт своим товарищам :rolleyes:

 

ПС: простите за флуд. если не в темак, можете нещадно удалять. просто я только с отпуска, где хоть на капельку, но прикоснулась к событию, и меня от всего еще прет ^_^

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на что смотреть то на речки ручьи и горы?

 

В Европе едешь хоть глаз радуется а тут , ну природа она и в Омске природа, вот можете меня расстрелять но я серьезно

#ля, да, Костя! тысячу раз да!!! лично меня рукотворная красота посреди бетонных/плиточных улиц не радует почти никак. ну собор, ну картина, ну и чо. Ради еды еще можно сгонять,а так ток если недорого или не на свои :lol: ...

За алтайский тур-2017 отдала стока, скока стоил в мае кипр и скока стоил в июле пхукет. Все просто: потому что на Алтае я плачу от счастья, а в Тае нет.

Как только начали отдаляться от высокогорного кош-агачского района, начались "плоские" и попсовые районы Аи, Манжерка&Ко с толпами туристов, у меня прям морда лица кислеть начала от скучных равнин этих с березками, бееее (сосняк мне еще в кайф). Каждому свое, се ля ви :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начали отдаляться от высокогорного кош-агачского района, начались "плоские" и попсовые районы Аи, Манжерка&Ко с толпами туристов, у меня прям морда лица кислеть начала от скучных равнин этих с березками, бееее (сосняк мне еще в кайф).

Это называется "ровняжка", по аналогии с "горняжкой" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались "плоские" и попсовые районы Аи, Манжерка&Ко с толпами туристов, у меня прям морда лица кислеть начала от скучных равнин этих с березками, бееее (сосняк мне еще в кайф). Каждому свое, се ля ви :)

 

Эта депрессия у Вас, девушка, потому что в солянку грибы не добавляете. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта депрессия у Вас, девушка, потому что в солянку грибы не добавляете. :angry:

в том числе :D . и вобще я второй месяц дома не ем и не готовлю. встроенная женщина-Суповарка в печали :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...