Перейти к содержанию

Чуйский тракт - 2017


Рекомендуемые сообщения

Можете закидать меня коровьими лепешками но я почитав отчеты и посмотрев фото ну ничуть не пожалел что не поехал.

 

Вот честно, ну горы на горизонте ну поля и ч то ни населенных пунктов ни городков ни церквей ни кладбищ, на что смотреть то на речки ручьи и горы?

 

В Европе едешь хоть глаз радуется а тут , ну природа она и в Омске природа, вот можете меня расстрелять но я серьезно. Наверное нифига не романтик. Чего в этот Алтай так рвутся, я вот в Италию на 1001 миля хочу и в который раз не получается.

1001 миля для детей, а ЧТ для мужчин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем видео крупным планом мой велосипед с сушащимися на нарульной сумке велотрусами)))) На 20 секунде. Выбрали блин кадр...

Там ещё интервью записывали с немцем, переводчиком выступал пацан лет 15, английский знает с пятого на десятое как и я. И в итоге из-за сбоя видео не записалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью немца и русского на английском - забавная идея:)

 

Денис, а ты отчёт писал? Поделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью немца и русского на английском - забавная идея:)

 

Денис, а ты отчёт писал? Поделись!

 

Немец хорошо шпрехает по англицки, а отчёт я ещё не писал. Поделюсь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну природа она и в Омске природа, вот можете меня расстрелять но я серьезно

 

 

ты серьезно полагаешь что на Алтае и Омске одинаковая природа?huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот честно, ну горы на горизонте ну поля и ч то ни населенных пунктов ни городков ни церквей ни кладбищ, на что смотреть то на речки ручьи и горы?

 

В Европе едешь хоть глаз радуется а тут , ну природа она и в Омске природа, вот можете меня расстрелять но я серьезно. Наверное нифига не романтик.

 

Кто меня знает, тоже меня хрен в романтизме обвинит. Но мнение о местах прямо противоположное! Какие нафиг городки-церкви-кладбища вдоль дороги? Попадись мне такое на Алтае, ехал бы и с раздражением ждал бы, когда это фигня закончиться и снова пойдет чистая от человека природа. Красота, порожденная Создателем!

 

Ну а постулат, что природа в Омске один хрен как природа на Алтае... ну, не знаю даже, как и прокомментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церкви и кладбИща! На это можно смотреть бесконечно! :P

Надеюсь что двухсотку новую, которую ты заявил как интересный маршрут, ты проложил не вокруг погоста? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а постулат, что природа в Омске один хрен как природа на Алтае... ну, не знаю даже, как и прокомментировать!

 

А чего тут комментировать? Ребята вон многие и в гаражах с шашлычком отдыхают. Какая разница, природа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а постулат, что природа в Омске один хрен как природа на Алтае... ну, не знаю даже, как и прокомментировать!

 

А чего тут комментировать? Ребята вон многие и в гаражах с шашлычком отдыхают. Какая разница, природа же.

 

Проведение досуга,одни с рулем,другие с шашлыком, и это хорошо.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг городки-церкви-кладбища вдоль дороги? Попадись мне такое на Алтае, ехал бы и с раздражением ждал бы, когда это фигня закончиться и снова пойдет чистая от человека природа. Красота, порожденная Создателем!

Не трогайте Костю :rolleyes:

Каждому свое. Я отдыхал на Алтае, живу в Европе. Скажу так, есть огромный кайф в архитектуре Европы, в старинных зданиях, в дорогах, в церквях, во всем. А попадись мне на алтае российские "городки-церкви-кладбища" я бы тоже плевался, не сравнивайте. Это совсем несравнимые вещи. И кстати природа в Европе тоже отличная. Ну а Алтай...Алтай это красивейшее место, я в России красивее мест не видел. Разная красота. Кайф есть и там и там. Но если бы я жил в Омске и мог выбрать прокатиться по Алтаю или Европе, выбрал бы Европу. Все написанное выше ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там может быть красивого в грязной, вонючей, перенаселенной Европе ?

Тока эпидемии да болезни;) А в англии ещё и слякоть постоянная! Вон Кот на своей шкуре это испытал :P

И Венецию лично обонял! У нас на Лузинской свиноферме запах приятнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет есть своя прелесть в старинных европейских городах! Сам с кайфом вспоминаю, как с бутылкой Кьянти в руке гулял до утра по ночному Риму, катался на гондолах в Венеции, дул бочковой Гинесс в ирландском баре, кормил стадо лебедей в Кенсингтон-парке, трескал офигено вкусную парижскую булку с пивом кроненберг в очереди на Нотр Дам де Пари...

 

Но это другой мир! Алтай - это красота другого плана!

 

ПС. Эндрю прав - сразу вспомнились апельсиновые корки и прочее дерьмо в каналах Венеции, и как промок насквозь и околел в непрерывных ливнях Лондона - и это в середине июня!...

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и, и как промок насквозь и околел в непрерывных ливнях Лондона - и это в середине июня!...

Климат изменился, глобальное потепление, в Лондоне 2 декабрь подряд магнолия цветет.

А за дождями это вам в Москву :):):)

Хоть ссы в глаза... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще пишу. Опять получается литература.

в смысле, многобуков? нормик я щитаю! кому не нравится- хай не читают

ПС: у меня с Алтайским отчетом такая же проблема. вроде толком ничо не произошло, а смотришь 2 страницы А4 набрала :lol:. Решила не париться на эту тему. Мне и рецензентам нравится -и ладно

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще пишу. Опять получается литература.

в смысле, многобуков? нормик я щитаю! кому не нравится- хай не читают

ПС: у меня с Алтайским отчетом такая же проблема. вроде толком ничо не произошло, а смотришь 2 страницы А4 набрала :lol:. Мне и рецензентам нравится -и ладно

ну дык давай его сюды! ;)

А то взяли моду, я типа написал классный отчет, но тока вам я его не покажу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, выложу)! осталось %30 текста написатьи фотки получить и распихать по дням

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...