Перейти к содержанию

Выборы совета и председателя клуба Цепная Реакция


Dyadya Mitya
Сообщение добавил YUKOS

Все на выборы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YUKOS сказал:

Ждем самоотвода последних 2- х человек .

Если есть желающие принять активное участии в работе совета клуба просим написать 

Вчера Hoomer выразил готовность вступить в Совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы, у нас такие выборные выборы :laugh: 

 

28 минут назад, meaoow сказал:

Вчера Hoomer выразил готовность вступить в Совет.

когда я в прошлый раз высказал свое мнение о работе тогдашнего совета и клуба, это было сродни петарде, брошенной в отверстие туалета типа сортир. 

поэтому я скромно промолчу.(тут все равно никому не интересно)

 

 

image.thumb.png.dab5edbe4e7538a79924495933158c39.png

 

4 года прошло, и как успехи?  :lalala: 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь без стеба.

 

 как я вижу наилучший вариант организации и почему. 

1. нам нужен официальный представитель. тот, чья подпись будет на документах, тот, кто будет согласовывать с ГАИ/полицией/мэрией. тот, кто будет ЗНАТЬ ВСЕ И ПОМОГАТЬ ВСЕМ. не делать вместо, а ПОМОГАТЬ всем желающим информацией и ресурсами клуба. именно человек, способный связать в узел все. те же календари и прочее, не требующее махания лопатой и суток напролет.

 

поэтому как минимум председатель должен быть. 

 

2. казначей. тут все высказал отец Александр и мне добавить по сути нечего. разве что- казначей должен быть взаимозаменяемым с председателем. 

 

3. совет, по факту, проводить личной встречей всех желающих, глобальные вопросы решать общим голосованием оффлайн. это отсеет тех, кому пофиг, и уберет препятствия для тех, кому не пофиг. организует встречу совета председатель либо казначей. 

 

4. выборы совета - уже несколько лет как фикция, сейчас так вообще проблема уговорить кого-то избраться. закопайте эту лошадь, она мертва. совет  в том виде, как есть - не нужен. концепция устарела и она не работает. 

 

если послушать Maskа - мы получим клуб с одним участником. чозабред - вступительные испытания, тайная ложа, секретные рукопожатия? у нас на дворе век летучей мыши в смысле 21 век давно уже, а не 18-й. масоны это старо. веломасоны-это смешно.

 

 

как-то так. надеюсь, никого не обидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

. нам нужен официальный представитель. тот, чья подпись будет на документах, тот, кто будет согласовывать с ГАИ/полицией/мэрией. тот, кто будет ЗНАТЬ ВСЕ И ПОМОГАТЬ ВСЕМ. не делать вместо, а ПОМОГАТЬ всем желающим информацией и ресурсами клуба. именно человек, способный связать в узел все. те же календари и прочее, не требующее махания лопатой и суток напролет.

 

Бориску на царство ? Сам захотел царствовать и всем владети ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, krazymouse сказал:

вступительные испытания, тайная ложа, секретные рукопожатия

Отличные идеи, записал в блэкнотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FAZer сказал:

Отличные идеи, записал в блэкнотик!

Разве в ОВащеГриле не так!?
Ну вот, я так надеялся)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Danko сказал:

Разве в ОВащеГриле не так!?
Ну вот, я так надеялся)

Теперь будет так. Посвятим на очной тайной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - какую форму (статус)  имеет клуб ЦР?

1.  Статус простого объединения граждан.

2.  Статус общественного объединения без образования юридического лица. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

У меня вопрос - какую форму (статус)  имеет клуб ЦР?

1.  Статус простого объединения граждан.

2.  Статус общественного объединения без образования юридического лица. 

 

image.thumb.png.0146eaa925cfd9f9c3a6564f73357020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпольный совет велообщественности . Декларация о создании. )

1. Членов подпольного совета никто никогда не узнает, так как совет это не члены, а место общения всех заинтересованных в организации мероприятия именуемых в дальнейшем советниками. Советник, испытывающий непреодолимое желание взять на себя ответственность и организовать некое мероприятие, именуется в дальнейшем ОРК. (Организатор Распределенных Коммуникаций)

2. Совет оказывается там, где двое или трое советников решили выяснить кто из них ОРК и как ОРКу теперь жить с этим дальше.

3. Совет безответственен, так как место не может нести ответственности.  На место можно только поставить или положить ) Всегда и во всем ответственность лежит на конкретном ОРКе, но только за то мероприятие, к которому он испытывает непреодолимое влечение.

4. Совет как место,  служит для канализации ответственности на любого вляпавшегося в организацию мероприятия. Это может быть любой из советников, а не только ОРК ) 

5. Помощь советников в организации непринужденная, но если взялся советовать и критиковать, то предлагай, а предлагая исполняй. Неисполнительные советники получают статус критиканов и выпиливаются из совета.

6. И ОРК и советники самостоятельно определяют взаимоотношения по конкретному проекту или мероприятию. От анархии до диктатуры. 

7. Распределение бонусов полученных в результате проведения мероприятия должно быть оговорено в начале его проведения всеми соучастниками. Иначе их распорядителем становится исключительно ОРК.

8. Ответственность за нарушение УК и других законодательных актов РФ лежит на всех соучастниках, а степень вины определит суд. Перед велообщественностью ответственность исключительно репутационная: провалил мероприятие - не ОРК. Не помог ОРКу, хотя обещал - не советник.

 

 

С верой в чистый разум )

 

Изменено пользователем Оккамов
  • Мне нравится 1
  • Хм 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оккамов сказал:

С верой в чистый разум )

 

чистым разум может быть

а) в банке с формалином

б) в глубоком космосе, у представителей жизни, основанной на магнитных полях (там отсутсвует органическая грязь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закрыл тема
  • YUKOS открыл тема
5 часов назад, YUKOS сказал:

все решится само собой.

 

В 05.02.2019 в 16:18, meaoow сказал:

Предлагаю законсервировать клуб до появления тех, кто готов с ним что-либо сделать.

А веложизнь от этого не умрет, покатушки и гонки будут, всё течет, все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

 

А веложизнь от этого не умрет, покатушки и гонки будут, всё течет, все меняется.

Ну и хорошо, чем смогу тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема
  • 11 месяцев спустя...

Кстати, прошел год без председательствования.На мой взгляд, 19 год был неплох в плане мероприятий, но с тенденцией на уменьшение количества участвующих в спорт.  кк-заездах.Массовый Осенний им. Кабанова был малочислен быстрыми гонщиками.
В след. году сомневаюсь, что состоится ТЭЦ и, слышал, что и Политмарафон для взрослых тоже под вопросом.(только детская гонка планируется)

Мои личные планы - только Танковый, если организуют его, и по возможности все подпольные старты.И может быть выезд на иногороднюю кк гонку.Омские марафоны надоели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну формально председатель-таки я. Планы на ближайший год есть, но прошу перестать ассоциировать ЦР с главным организатором всего и вся, это не так. Всё в ваших руках! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...