Перейти к содержанию

Выборы совета и председателя клуба Цепная Реакция


Dyadya Mitya
Сообщение добавил YUKOS

Все на выборы

Рекомендуемые сообщения

что-то уже много лет как выборы - так сразу паника: А старый председатель уходит, а с новым мы все погибнем.

А потом как-то все работает и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Неплохо то да, не спорю, НО...

Яркий пример с каждым годом всё укорачивающийся  гос. велопраздник велоомск или палки в колеса от ГИБДД для покатушки первомая.И таких примеров много по стране.так зачем лезть на ражон?

Отдалились от темы.

Ну да, на столько не любят велосипедистов, что решили даже мост разобрать лишь бы они не прорвались)))

 

А сколько у нас собирается на первомай, никто ради 100 человек город  ГИБДД и депы перекрывать не будут, но если все по правилам поддержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Konstantin сказал:

 

Ваще не по теме. Мне яхтклуба хватает. Я за Ивана, если че.

я тоже за Ивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Danko сказал:

Как вступить понятно, но вот зачем - нет.Скидки и тем более участие в голосование совсем не причина вступления.

Вот если бы от вступления в члены была гарантирована помощь в организации соревнований (финансовая или физическая моральная), тогда это имело бы смысл.

Подполье форева!:sm_biggrin:

Даже на поддержание данной площадки требуется пройти данную процедуру, а то подполье развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Danko сказал:

Как вступить понятно, но вот зачем - нет.Скидки и тем более участие в голосование совсем не причина вступления.

Вот если бы от вступления в члены была гарантирована помощь в организации соревнований (финансовая или физическая моральная), тогда это имело бы смысл.

Подполье форева!:sm_biggrin:

Некоторую финансовую помощь при организации соревнований я тебе могу гарантировать ? мы не просто так членские взносы собираем,  немного денег в копилке есть,  на хорошие дела типа соревнований их тратить можно. 

 

Опять же,  есть немного клубных ништяков,  упрощающих организацию (номера,  мегафон,  генератор).  Повод вступить?

 

Для гарантрованич физической помощи необходимо набрать в Совет сильных и смелых,  ловких,  умелых...  Нынешний состав устал,  правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

...  Нынешний состав устал,  правда.

Нынешний состав скромно молчит, и пока понятно только по двум человекам (Сергей и Дмитрий), что они избираться дальше не планируют

Хотелось бы знать мнение остальных участников совета.

Это, кмк, немного прояснило бы ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUKOS высказал мысль,  что "старичкам"  нужно самоустраниться и отдать бразды правления новым людям,  которые всё организуют по-своему. Наверное,  правда в этом есть.  Поскольку я уже немолода ? я могу отойти в сторону,  если я мешаюсь, но могу и не отойти, если не надо. 

 

Но мне совершенно не хочется насиловать себя и окружающих чрезмерным количеством общественных обязанностей, как это было в прошедшем году. Такие вещи должны делаться по любви,  а не по принуждению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, meaoow сказал:

YUKOS высказал мысль....  

я могу отойти в сторону,  если я мешаюсь, но могу и не отойти, если не надо

Лен, ты не должна слушать Юкоса или кого то другого, ты должна решить сама,

а в твоём ответе нет определённости, просто если ты решишь продолжать, я буду за тебя!

 

Если нет, тогда...

Эй!!! Молодёжь!

Желающие в совет, сиси не мнём, а громко заявляем - Я хочу!!!

 

Зы

интересно мнение Ивана и Юры, рвать за вас жопу или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оккамов сказал:

Официальное существование велоклуба в виде юрлица необходимо по нескольким причинам: 

1. Представительство и отстаивание  интересов велообщественности перед органами гос.власти. Это и им удобно и нам полезно.

2. Участие в грантовом финансировании для организации мероприятий.

3. Привлечение спонсоров.

4. Создание и продвижение регионально и даже федерально- значимых соревнований. Получение одобрений и согласований. 

 

1. НКО без юрлица канает.

2. А вот тут уже по взрослому, счёт, отчётность в ИФНС и др., юрлицо должно быть зареганно за год до участия в госконкурсе (6 мес. если сумма <500т.), чёткое понимание, изложение и дальнейшая реализация планов, помещение и т.д. пример

3. Если спонсорские суммы значительны, т.к. спонсор может поставить их на затраты, как рекламные (вроде так)

4. см. п. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже некоторое время назад думал о вступлении в клуб поэтому скажу свое мнение в целом.  Председателем должен быть инициативный человек который ГОРИТ желанием  стать председателем и заниматься возложенными вопросами. При этом у него вполне вероятно должны быть и конкуренты которые тоже хотят быть.... Вот тут как раз члены клуба и должны решить кто будет достоин по их мнению. А заниматься профанацией, выбирать формально лишь  бы был  - толку не будет,  так как такого председателя будет не видно на форуме в общении и обсуждении вопросов и в реальных делах,  примерно как в  конторе "Рога и копыта" из фильма  "Золотой теленок".  Наверно стоит подождать, не торопится, ничего ведь не случиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще председателя можно нанять, со свободной зарплатой (т.е. сколько заработал - столько заработал) на 1 год, поставив определенные условия результатов деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Энакин сказал:

 

Л

интересно мнение Ивана и Юры, рвать за вас жопу или как?))

 

Не рвать. Я в следующем составе Совета не буду участвовать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Наверно стоит подождать, не торопится, ничего ведь не случиться. 

Может случиться новый велосезон, в который без председателя произойдёт ещё меньше хороших событий, чем с председателем "для галочки", который хотя бы попытается что-то сделать.

 

4 минуты назад, Uri сказал:

Не было на моей памяти горящих стать председателем. Может память моя уже ослабла ?

Не было, не было. Форестер, помниццо, говорил: "Я бы бросил всё, да очередь в цари желающих председательствовать за мной не стоит"

 

1 час назад, Оккамов сказал:

Еще председателя можно нанять, со свободной зарплатой (т.е. сколько заработал - столько заработал) на 1 год, поставив определенные условия результатов деятельности. 

Хорошая идея! Если новый совет будет не против - почему бы и нет. Но могут быть и подводные камни: например, организовывали мероприятие десять человек, а заработал один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ЦР сбросить эту тяжёлую ношу "велоклуба для всего"

Омьбайку - кк-спорт

СпортРысям - шоссейные весёлые старт

Любителям термообработки - концентрированное веселье и брёвна

ЦР оставить массовые покатухи и создание позитивного имиджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть велоклуба составляют устремления и действия людей, в него входящих. Люди не заинтересованы - велоклуб ниочём. Люди веселы - велоклуб создаёт позитивный имидж. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, meaoow сказал:

Суть велоклуба составляют устремления и действия людей, в него входящих. Люди не заинтересованы - велоклуб ниочём. Люди веселы - велоклуб создаёт позитивный имидж. Ну и так далее.

Ну так покатухи массовые и всем нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально в сезоне 19, покатухи  как проводились, так и будут проводиться, В&В и другие последователи продолжат начатое, Юкос тоже сомневаюсь, что бросит КК, этож образ жизни,  у подполья тоже большие планы на сезон.Да, может быть каких-то традиционных гонок или покатухи не будет, зато будут новые традиции по велению души)

Лошадь сдохла — слезь!

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Осенний марафон имени Форестера стопудово останется, я постараюсь за этим проследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не оставить все как есть?

 

выборы давно превратились в поиск человека, который не откажется. что-то мне подсказывает, что это как бы не очень выборы. 

 

есть виртуальный клуб, есть зицдиректор клуба, он же держатель печати. и собсно все. клубные взносы отменить, оставив вступительный, достаточный для печати карты. 

 

плюсы данного решения - никто никому ничем не обязан. у всех только права и никаких обязанностей. все, что надо делать делают те, кому это надо. помогают им те, кто хочет. остальные просто катаюцо.

 

у нас так уже давно и ничего в ближайшей перспективе не изменится. так давайте просто легализуем текущее положение вещей. закопайте уже стюардессу, у нее рука вон отвалилась. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Uri сказал:

Не было на моей памяти горящих стать председателем. Может память моя уже ослабла ?

как пел БГ: долгая память хуже чем сифилис...

было такое. Я помню Пионер и Огер конкурировали. мне даже рассказывали, что они черным пиаром занимались на тех выборах (обоих знаю как хороших порядочных людей, думаю это завистники распространяли слухи про черный пиар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закрыл тема
  • YUKOS открыл тема
  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...