Перейти к содержанию

Выборы совета и председателя клуба Цепная Реакция


Dyadya Mitya
Сообщение добавил YUKOS

Все на выборы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Энакин сказал:

да-да, а ещё они игнорили по финансовой ежемесячной  отчётности, помните!?! :biggrin:

 

маус, мяус, а идите в совет и председатели (предварительно вступив в клуб, время есть)

сломайте шаблоны, устройте вело революцию, покажите как реальне дела делаются!!!

вот вас двое уже есть, подберите  команду единомышленников (ещё 3х) и порвите всех!

шансы огромны, тк очередь из желающих навряд ли выстроится.

М?!

спасибо, дорогой друг, но в одну реку не входят дважды. мы всем уже показали, как надо :dntknw: 

 

теперь ваша очередь. лично вот ты вполне мог бы. 

 

М?!

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кандидатов не будет то с 1 марта наступает анархия , сам себе председатель и форум можно закрывать , так как никто ничего не хочет или просто обижен.

Дядя Митя и Yukos  выставлять свои кандидатуры не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

лично вот ты вполне мог бы. 

 

 

Меня всё устраивает, притензий ни к кому не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Fazerа в председателя!

У миня свой клуб, спасибо нед ?

выбирайте Веру!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

Меня всё устраивает, притензий ни к кому не имею.

вот поэтому никто и не хочет работать с вами. потому что чуть дойдет до чего-то конкретного - сразу же "меня все устраивает, я и сам покатаюсь" :dntknw:

 

ничего личного, тут 98% такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, krazymouse сказал:

вот поэтому никто и не хочет работать с вами....

С кем, "с вами"!? ))))))))

Ты меня с кем то путаешь!? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме

Лена

Юра

Ваня

Вера

Александр (Оккамов)

Михаил (Danko)

Константин (Константин)  )))

Андрей (Андрей_S)

Владимир (VK)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FAZer сказал:

У миня свой клуб, спасибо нед ?

С блекджеком и прочими признаками приличного заведения? 

 

А по теме: если бы не эта тема, то я так бы и считал, что "цепная реакция" это просто название форума... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Энакин сказал:

По теме

Константин (Константин)

 

 

Ваще не по теме. Мне яхтклуба хватает. Я за Ивана, если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tild сказал:

С блекджеком и прочими признаками приличного заведения? 

А ещё с термообработкой всяких даров природы!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо резко омолодить состав. Выбрать всех новых (Лену можно оставить)) И с новым мощным составом стремительно покорять новые вершины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uri сказал:

Надо резко омолодить состав. Выбрать всех новых (Лену можно оставить)) И с новым мощным составом стремительно покорять новые вершины ?

вступление в клуб только через председательство :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, U-man сказал:

вступление в клуб только через председательство ?

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2FFpSdl24L8WJfunpvi2Q4-QfFtcZK_WP5hQ_fxo3W9Ef_g/viewform

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вступить понятно, но вот зачем - нет.Скидки и тем более участие в голосование совсем не причина вступления.

Вот если бы от вступления в члены была гарантирована помощь в организации соревнований (финансовая или физическая моральная), тогда это имело бы смысл.

Подполье форева!:sm_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Как вступить понятно, но вот зачем - нет.Скидки и тем более участие в голосование совсем не причина вступления.

Вот если бы от вступления в члены была гарантирована помощь в организации соревнований (финансовая или физическая моральная), тогда это имело бы смысл.

Подполье форева!:sm_biggrin:

Ну подполье не сможет вывести веложизнь Омска и области из тени, а ведь наш губернатор был на встречи с министром спорта РФ и разговор в основном, как пишут, шел про велоспорт нашей области, с другой стороны на энтузиазме далеко не уедешь, его обязательно нужно подкармливать плюшками какими-то. Я сам конечно из ряда диванных войск, но если что физической помощью, может и финансовой в пределах кто сколько может. ради понятных целей помог бы.

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Focus сказал:

Ну подполье не сможет вывести веложизнь Омска и области из тени, а ведь наш губернатор был на встречи с министром спорта РФ и разговор в основном, как пишут, шел про велоспорт нашей области, с другой стороны на энтузиазме далеко не уедешь, его обязательно нужно подкармливать плюшками какими-то.

Каким боком любительский велоспорт, читай велосубкультура в лице цепной реакции и гос. велоспорт?

Внедрение госаппарата в любительские гоночки только усложнит их проведение, и на финанс. поддержки тоже не стоит рассчитывать.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но без участия госструктур проведение таких мероприятий например как велопарад думаю невозможно. А проехать большой велотусовкой по полностью перекрытому для авто Красному Пути (это вряд ли) а вот по Ирт Набережной реально теплым летним вечером было бы неплохо..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Uri сказал:

Согласен. Но без участия госструктур проведение таких мероприятий например как велопарад думаю невозможно. А проехать большой велотусовкой по полностью перекрытому для авто теплым летним вечером было бы неплохо..?

Неплохо то да, не спорю, НО...

Яркий пример с каждым годом всё укорачивающийся  гос. велопраздник велоомск или палки в колеса от ГИБДД для покатушки первомая.И таких примеров много по стране.так зачем лезть на ражон?

Отдалились от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное существование велоклуба в виде юрлица необходимо по нескольким причинам: 

1. Представительство и отстаивание  интересов велообщественности перед органами гос.власти. Это и им удобно и нам полезно.

2. Участие в грантовом финансировании для организации мероприятий.

3. Привлечение спонсоров.

4. Создание и продвижение регионально и даже федерально- значимых соревнований. Получение одобрений и согласований. 

 

На пост главы ЦР предлагаю  Andy_White. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закрыл тема
  • YUKOS открыл тема
  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...