Перейти к содержанию

IceDragRacing - 2017


Рекомендуемые сообщения

- Влияние скиллов велосипедиста на результат больше, чем шипованность покрышки.

Мат. статистика всё-таки имхо показывает обратное) Под катом абсолют за 16 и 15 годы, синеньким шипы, белым не шипы. Если бы скорость шипов/не шипов была одинаковая, распределение было бы ближе к равномерному, а так видно что в среднем, в абсолюте шипы имеют больше шансов на победу, так что объединять будет не совсем честно по отношению к нешипованным.

 

 

 

2016:

0_e0ce2_6d7aad56_orig.png

 

2015:

0_e0ce3_e6e65fa5_orig.png

 

 

так рвет вас поправить в 15 году Белицкий Иван как и в 14 выиграл ваша судья его прозевала он на круг всех сделал даже не спорьте видео посмотрите!

 

- Влияние скиллов велосипедиста на результат больше, чем шипованность покрышки.

Мат. статистика всё-таки имхо показывает обратное) Под катом абсолют за 16 и 15 годы, синеньким шипы, белым не шипы. Если бы скорость шипов/не шипов была одинаковая, распределение было бы ближе к равномерному, а так видно что в среднем, в абсолюте шипы имеют больше шансов на победу, так что объединять будет не совсем честно по отношению к нешипованным.

 

 

 

2016:

0_e0ce2_6d7aad56_orig.png

 

2015:

0_e0ce3_e6e65fa5_orig.png

 

 

так рвет вас поправить в 15 году Белицкий Иван как и в 14 выиграл ваша судья его прозевала он на круг всех сделал даже не спорьте видео посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ограничения по высоте шипа? :D :D :D

стартон на Dugast Diavolo? :lol:

 

 

 

close-up-spijkerband-1_0.jpg

 

 

 

 

Осмелюсь заявить что ЛУЧШЕ! чем Diavolo... :D :D :D

Потому как будет применятся Multi Track System (MTS) -- одна из моих передовых разработак... :D Надеюсь что я без ошибок по инглишу выравзился...

Фото что выше во вложении я вижу впервые и тем более впервые слышу Dudast , но есть некоторое сходство :D иногда конструкторы мыслят одинаково...В Diavolo есть недостаток (простите))) -- в MTS его не будет :D :D :D

разработка на завершающей стадии..позже будет фото... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то разговор не о том...

Скажите лучше когда станут известны день и место сего действа.

На днях довелось слышать информацию про каток зелёного острова...

В понедельник, когда получим окончательное решение от Спортивного города.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство ЗО - редиски! :angry: Тянули кота за хвост до последнего. Бедный кот.

 

Проводим драгрейсинг по старинке, в Парке победы, на озере. Вечером опишу всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, вношу конкретику.

 

2744.png Если не будет никаких непредвиденностей, ледовая веселуха состоится 25 февраля. Регистрация с 11, старт с 12 часов.

 

2744.png Всё как обычно: трасса на озере в ПП. Будет гонка по прямой и кольцевая, победители определятся по сумме двух гонок.

 

2744.png Разделение на шипы/не шипы сохранится, судя по итогам голосования. Вернее, у парней оно будет точно, а у леди - только если соберется хотя бы по 4 представительницы туда и туда.

 

2744.pngD83DDCA5.pngНачинаем предварительную регистрацию!D83DDCA5.png Отписывайтесь в этой теме: ФИО, категория (Мужчины - шипы, Мужчины - камикадзе, Леди - шипы, Леди - камикадзе). Про выгоду предварительной регистрации сказано ниже.

 

2744.png Базовая стоимость участия - 200 рублей. Участникам клуба "Цепная реакция" скидка 30%, то бишь, 60 рублей; по предварительной регистрации - скидка 50 рублей. Также D83DDCA5.pngдополнительнаяD83DDCA5.png скидка в 50 рублей предоставляется всем, кто принесёт на старт не менее пяти блинов! (т.е. блины + предварительная регистрация дают в сумме 100 рублей) С меня, как с организатора, сгущёнка, варенье и мёд к блинам! И горячий чай, конечно :rolleyes:

 

2744.png Есть пара мыслей про дополнительные, совсем "несерьёзные" соревнования. Но это нужно сначала опробовать их самой и выжить:)

 

2744.png Поскольку гонка состоится в масленичную неделю - предлагаю ещё и Масленицу сжечь после гонки! D83DDD25.png По этому поводу прошу высказываться!

 

2744.png Про подготовку трассы. Дядя Митя говорит, что, если нам всё-таки не дадут трактор для копания трассы (это должно выясниться на днях, но предпочитаю готовиться к худшему), начинать расчистку нужно уже на этих выходных.Поэтому если кто-то хочет в ближайшую субботу сеанс бесплатного фитнеса на свежем воздухе и чаю с конфетами - отписывайтесь здесь :rolleyes: Время обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниленко Михаил Мужчины - шипы

Почистим трассу может в субботу днем?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист в подготовке айс-дрегов, но из того, что помню, не имея мех лопаты, начинать нужно не на ближайших выходных, а уже позавчера. Очень надеюсь, что у тебя всё получится, а не скатится к "а поехали за Владимиром, он в ПП все самые классные тропки знает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист в подготовке айс-дрегов, но из того, что помню, не имея мех лопаты, начинать нужно не на ближайших выходных, а уже позавчера. Очень надеюсь, что у тебя всё получится, а не скатится к "а поехали за Владимиром, он в ПП все самые классные тропки знает".

 

Отставить панику! Есть ещё план Б и план С :D

 

Почистим трассу может в субботу днем?

Часов в 13 - нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скидка 35% тогда 70руб. Если 30% тогда 60 рублей нет?

В час ночи арифметика уже совсем не та :unsure: Спасибо за внимательность! Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часов в 13 - нормально будет?

Вполне, с утра поработаю, и к 13-00 подъеду "отдохнуть"(но по времени расчистки могу подстроиться под коллектив)

Лопаты будут или свои поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопаты будут или свои поискать?

Лопат пару штук найду, но лучше свои, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист в подготовке айс-дрегов, но из того, что помню, не имея мех лопаты, начинать нужно не на ближайших выходных, а уже позавчера. Очень надеюсь, что у тебя всё получится, а не скатится к "а поехали за Владимиром, он в ПП все самые классные тропки знает".

в 2012 году мы трассу чистили вообще в день старта 4 или 5 лопатами. приехали за пару часов до старта и своими руками все быстренько расчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должина Дарья Петровна, предварительно камикадзе

лопата есть и опыт раскидывания больших площадей снега так же имеется, погнали чистить :lol: :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: в субботу 18-лыжня России,куда я зарегался-так что приехать копать к сожалению не смогу по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине :) .А вот 19 думаю смогу,хотя участвовать не планирую , от слова "совсем" и лопаты у меня нет :(

И давайте все-таки гонку на 26 -,а то 25 я работаю :rolleyes:.Хоть приеду на вас посмотрю,возможно с блинами :)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: в субботу 18-лыжня России,куда я зарегался-так что приехать копать к сожалению не смогу по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине :) .А вот 19 думаю смогу,хотя участвовать не планирую , от слова "совсем" и лопаты у меня нет :(

И давайте все-таки гонку на 26 -,а то 25 я работаю :rolleyes:.Хоть приеду на вас посмотрю,возможно с блинами :)

 

вот это схема :)

 

Очень надеюсь, что у тебя всё получится, а не скатится к "а поехали за Владимиром, он в ПП все самые классные тропки знает".

 

к Вжему нужно лопату приделать парк расчистит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел чтоб 26 проходило сие действо, 25 суббота многие работают

а 26 ещё и масленица ко всему прочему, типа двойное мероприятие

хоть участвовать не планирую, но приехал бы с удовольствием поболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу даты - тут решающее слово за ТС, какой день ни назначь - всегда будут недовольные.

Мы не недовольные-а просто высказываем своё мнение ,что не можем прийти и желательно в другой день-вроде просьба ,а не недовольство.

Пусть голосовалку сделает.

 

А решать ей без сомнения-тут Вы правы.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все всё могут,если захотят"

 

Конечно я могу не поехать на лыжню,а приехать помогать

Конечно я могу не пойти на работу,а поехать катать

Нужно просто расставить приоритеты и все :)

 

Для меня приоритет лыжня и работа-согласно этому я не приеду в субботу помогать и 25 катать (смотреть на вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...