Перейти к содержанию

IceDragRacing - 2017


Рекомендуемые сообщения

Да, замело не слабо.Вроде строит. центры сдают снегомет в аренду.Если скинуться, недорого должно быть.

Быстро погуглив - в Омске 500 р час Аренда Снегоуборщика Прокат

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доблестно очищали трассу от свежевыпавшего снега. Спасибо всем, кто принял участие. И отдельная благодарность человеку в оранжевой куртке за мозговые орехи и правильное музыкальное сопровождение.

Очистили примерно 2/3 круга. Лопаты оставил в Новой Атлетике. Предлагаю всем, кто не знает чем занять субботний день, взять лопату и прокопать хотя бы пару метров трассы.

Это могли бы сделать люди, которые поедут на подпольные старты и на масленничные гуляния. Я бы даже смог подвезти лопаты на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили зарегистрировать.

Абрашенков Дмитрий камикадзе

Да, и съемка на квадрокоптер отменяется, в прямом смысле улетел коптер от хозяина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что один в поле не воин? Лена - ВОИН!!!

напомнило

Плывет чукча с женой в лодке. Она гребет против течения.

Он: "Хорошо ей гребет и гребет а мне думать надо как жить дальше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переел блинов, двигаться не в состоянии. Вычекрните меня пожалуйста. :unsure:

 

:D блины есть давай там держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, час не получилось :( Спасибо Danko за помощь!

А теперь подробности. Конечно, всё было не так! Не Danko помогал мне, а наоборот, я иногда отбирала у него лопату, чтобы не замерзнуть :unsure:

 

Фото "до" и "после". Это - самый "кросскантрийный" участок трассы, близкий к берегу и поэтому неровный. Дальше там лед, правда!

 

было.jpgстало.jpg

 

Работы на трассе осталось на 3-4 человеко-часа. Пожалуйста, приезжайте завтра помогать!

 

А перед этим было ещё откапывание машины, но это уже другая история. Кто поедет завтра на авто прямо к месту старта через ДОСААФ - вы там это, поосторожнее :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста...

ОБОРИН Павел

и я думаю что это у меня шипы...)))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь соберу в кучу всё, что я хочу сказать, иииии...

 

 

ПРО БЛИНЫ: все помнят про "блинную" скидку в 50 рублей? Собранные блины, разумеется, не пропадут, а пойдут на общий стол :rolleyes: Также приветствуются пироги, кексы и прочая вкуснятина!

 

ПРО ШЛЕМЫ: этот вопрос я не проговорила сразу, а теперь уже поздно :unsure: Обязывать надевать шлем всем участникам гонки я не буду. Но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую его взять всем! Лёд твёрдый и скользкий, голова у каждого одна, лечить её долго,сложно и муторно. Если своего шлема нет - можно будет попросить у болельщиков.

 

ПРО ЧАЙ: будут термосы с чаем и горелка. Но на всех не хватит :unsure: Берите свой, если есть возможность! Обещание про варенье, мёд и сгущёнку в силе. Конфет тоже возьму.

 

ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС: после основной части хотим провести забег с плюшкой на скорость. Кто хочет поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО БЛИНЫ: все помнят про "блинную" скидку в 50 рублей? Собранные блины, разумеется, не пропадут, а пойдут на общий стол Также приветствуются пироги, кексы и прочая вкуснятина!

ПРО ЧАЙ: будут термосы с чаем и горелка. Но на всех не хватит :unsure: Берите свой, если есть возможность! Обещание про варенье, мёд и сгущёнку в силе. Конфет тоже возьму.

После употребления данных веществ старт гарантированно будет с PRO-газовкой и прокручиванием колеса с места.wink.gifbiggrin.giflaugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...