Перейти к содержанию

Тир "СТРЕЛОК". Пневматика, арбалеты


_ЛЁХА_

Рекомендуемые сообщения

будут ли винтовки с диоприческим прицелом? мне, как биатлонисту в прошлом, очень хотелось бы вспомнить детство и юность, т.к. возможности пострелять из настоящей спортивной винтовки у нас в городе пока нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

2.можно-ли прийти со своими пульками?

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

Думаю потому, что еще есть аренда помещения. да и самому что то кушать надо. Водка в ресторане за 50-100 гр стоит как поллитры в магазине. Кусочек слеба в столовой 2 рубля, а с булки их десятка 3 получается :).

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

Как я понял из разговора вчерась, то использование сильно мощных винтовок не желательно, т.к защита рассчитана под винтовки определенной мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим инструментом да со своей жертвой, да в вашу пыточную;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли винтовки с диоприческим прицелом? мне, как биатлонисту в прошлом, очень хотелось бы вспомнить детство и юность, т.к. возможности пострелять из настоящей спортивной винтовки у нас в городе пока нет(

Пока бюджет не позволяет :( . Как раскручусь, "будем посмотреть". Но лучше не буду заранее обнадеживать :rolleyes:

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет своего оружия. У меня тир рассчитан на применение серийных мр-512, при этом я гарантирую отсутствие каких-либо рикошетов (смятые пульки аккуратно осыпаются рядом с мишенями). В случае применения оружия со стальными шариками такой гарантии нет, потому его не применяем. То,что мощнее мр-512, сильно изнашивает мишени и заднюю стену, потому тоже нежелательно. Таким образом, желательно стрелять из нашего оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

2.можно-ли прийти со своими пульками?

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

У меня пулька не стоит 10ры, я не перепродаю пульки. Это деньги за аренду помещения, оборудование, мишени, оружие, амортизацию и мой труд. Собственно говоря, как в любом деле. К тому же, я ведь упоминал скидку для ЦР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДОСААФе то есть, 400р. 10 выстрелов

там прям биатлонки??? :o

 

http://omsktir.ru/price

увы, это не винтовка для биатлона, а винтовка для спортивной стрельбы( элементарно отличаются ложе, длин ствола, затвор и калибр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, это не винтовка для биатлона, а винтовка для спортивной стрельбы( элементарно отличаются ложе, длин ствола, затвор и калибр(

 

Удовольствия больше именно в такой СМ-2, чем в газобалонной БИАТЛОН 7-5, хотя каждому своё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин - всегда оладушек. Это я о соревнованиях. Предлагаю попытку номер 2. В ближайшие выходные.

По бумажным мишеням с 10 метров на очки, 5 пристрелочных, 10 зачетных, из нашего оружия. Желающие?

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, это не винтовка для биатлона, а винтовка для спортивной стрельбы( элементарно отличаются ложе, длин ствола, затвор и калибр(

 

Удовольствия больше именно в такой СМ-2, чем в газобалонной БИАТЛОН 7-5, хотя каждому своё конечно.

эмм... а когда биатлонные винтовки внезапно стали газобалонными??? по всему миру в биатлоне используются обычные винтовки калибром 4.5 мм, с обычными мелкашными патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, соревнования!

 

Стреляем по бумажным мишеням с 10 метров на очки, 5 пристрелочных, 10 зачетных, из наших винтовок. Приз - сертификат на 60 либо 120 выстрелов, в зависимости от количества участников. Взнос за участие 150 рублей.

Состоятся 19 февраля в 15.00 (воскресенье). Приглашаются все желающие!

 

Встреча вконтакте https://vk.com/event140482461

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постреляли хорошо! У меня первое место с конца :rolleyes: И настройки фотоаппарата были косячные, даже фотоотчёта нормального не получится. Но хорошо, что косячили не все :P

 

DSCF9515.JPGDSCF9523.JPGDSCF9525_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постреляли хорошо! У меня первое место с конца :rolleyes:

Лена! У тебя не первое место с конца! :angry: :D :D

 

А вообще спасибо всем, кто пришел, вы крутые! На следующие соревнования жду еще больше желающих. И попробуем другие форматы соревнований))

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мути на 23 февраля или рядом..А тем кто в звании и в запасе,сразу подарок при входе. :rolleyes:

И попробуем другие форматы соревнований)
Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мути на 23 февраля или рядом..

А почему бы и нет. Давайте устроим соревнования 23 февраля. В формате дуэли. Два участника по команде берут винтовки и стреляют...

Нет, не друг в друга. Каждый по своей группе падающих мишеней. Кто первый все сбил, проходит на следующий этап. И так, пока не определится победитель.

 

К примеру, в 15.00. Есть возражения или пожелания по дате?

 

Ссылка на мероприятие https://vk.com/event140881392

post-7424-0-03043800-1487701269_thumb.gif

Изменено пользователем _ЛЁХА_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели с сестрой Верой aka Angel этот праздник действительно по-мужски - посетили тир у _ЛЁХИ_ B) Перепробовали все представленные виды оружия и отдали предпочтение винтовке с оптическим прицелом (видимо из-за того, что именно из нее получилось сбить наибольшее количество целей - и самолетик полетел, и лопасти вертолетика не смогли устоять, и много еще было павших...) :rolleyes:

В общем мы остались оооочень довольны, а так же организатор этого прекрасного места не отказался заселфиться с нами)))

post-10253-0-10639200-1487862760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...